< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Гайморит у детей: причины, симптомы, лечение


Гайморит у детей: причины, симптомы, лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас недавно у сына диагностировали гайморит. Появились частые головные боли, заложенность носа, и он постоянно ныряет в сопли. Я волнуюсь и хочу понять, что это такое и как его лечить. Может быть, кто-то сталкивался с этим? Буду признателен за советы и опыт!

0

2

Привет! Мой соболезнования по поводу вашего сына. Гайморит - это довольно неприятное явление. Мы с дочкой тоже прошли через это. Важно обратиться к врачу для точного диагноза и назначения лечения. Как вариант, наш педиатр порекомендовал нам использовать противовирусный препарат Эргоферон в статье. Он помогает укрепить иммунитет и справляется с вирусами. Конечно, лечение лучше согласовать с врачом, но этот препарат может стать хорошим вспомогательным средством. Надеюсь, вашему сыну скоро станет легче!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Гайморит у детей: причины, симптомы, лечение