< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!


Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!!!
Фетка

6% - 13
Ольга (НТ)

33% - 67
Штучка

10% - 22
Melodia

32% - 66
Дваждымама

16% - 34
Голосов: 202

31

Девочки, миленькие, спасибо вам всем большое прибольшое!

0

32

КСЮто4ка написал(а):

Дваждымама! - удачи!

Natusechka написал(а):

Дваждымама! Мой голос за нее

Спасибо, девочки!
И всем, кто проголосовал, спасибо! Очень приятно :blush:

0

33

Дваждымама
+1

0

34

Я за Ольгу НТ!!!

0

35

Лика написал(а):

Зачем было второй тур организовывать ведь она уже победила в предыдущем туре хоть на один,

а тут с таким разрывом как то накрученно выглядит у соперника ИМХО

+1

36

Голос за Melodia.

0

37

Лика написал(а):

Я то же  за Милодию!!!!!  Зачем было второй тур организовывать ведь она уже победила в предыдущем

Согласна! Обидно как то :dontknow:

Булавка написал(а):

накрученно выглядит

:yep:

0

38

Золотая рыбка
может убрать эти настроения, на счет накрученности, я буду стирать просто! вообще я лично никому ничего не кручу и даже не думаю про это когда смотрю за этапом голосования, если у кого-то такие мысли возникают.... я бы задумалась - почему...

второй этап голосования открыт только потому что его случайно закрыли раньше времени, т.е. были нарушены сроки голосования, мы посовещались с Аленой и решили, что будет честно взять пять лидеров и вынести их в отдельное голосование, тем более что результаты были практически одинаковые!

Мне лично нравятся фотографии в порядке убывания:
Сема у Дваждымамы (ну люблю я деток чудесных))), Штучкин дед, Ольга НТ, Мелодия, Фетка

а кто победит - победит сильнейший, но если бы я была профессионалом (хотя я не знаю как они мыслят, но предполагаю... замахнулась :crazyfun: ), я бы наверно выбрала деда у Штучки, такой калорит у дедули потрясающий и найти подобного персонажа да еще в таком замечательном настроении - просто находка!

+2

39

Natali написал(а):

...я бы наверно выбрала деда у Штучки, такой калорит у дедули потрясающий и найти подобного персонажа да еще в таком замечательном настроении - просто находка

Вот прям поддерживаю на 100% ))))
Кадр потрясающий :cool:

0

40

Natali написал(а):

Золотая рыбка
может убрать эти настроения, на счет накрученности, я буду стирать просто! вообще я лично никому ничего не кручу и даже не думаю

Так я ни в чем Вас и не обвиняю. Перечитайте моё сообщение. Я там не высказалась,а всего лишь согласилась с другими мнениями. А значит это мнение уже существовало.Обидно как то.

Странно что вы тему накрученности на свой счет приняли :dontknow: Я никого не хотела обидеть.
А сообщения если мешают, конечно сотрите 8-)
И искренне простите, раз я Вас обидела.

Отредактировано Золотая рыбка (2011-07-19 11:42:19)

0

41

Золотая рыбка
да я и без притензий лично к вам, просто не надо развивать подобные темы, я против, видела идея не ваша, вы были просто последняя)))
на свой счет ни в коем случае не принимаю, и вас призываю,  просто обратила внимание, что ни у кого даже мысли про накрученность не возникает и нет смысла сомневаться в голосовании и вводить в сомнение других участников!
Все фотографии достойные! и я желаю всем Удачи! до завтра еще много времени и ситуация может развернуться в любую сторону, призываю просто не прохидите мимо конкурса- отдайте свой голос за полюбившуюся фотографию!

п.с. то что результаты выглядят иначе - не удивительно, кто-то ведь голосовал за себя за свою фотографию, плюс за друга/подругу/знакомую, изменился состав фотографий их стало меньше - и голоса распределились иначе... интересно как дальше будет, подобного горячего голосования еще не было, это благодаря таким хорошим фотографиям, ну и главное это приз конечно же)))

0

42

Natali написал(а):

кто-то ведь голосовал за себя за свою фотографию

Даже так? Как-то странно :jumping: Хотя, раз не запрещено правилами, значит разрешено. В конце концов, даже президенты ходят за себя голосовать :D
Вообще, на мой взгляд, лучше всего тематике конкурса соответствуют фото Мелодии и Фетки. Очень нравится фото Штучки, его хоть на выставку :cool:
Проголосовала за Фетку :yep:
Всем удачи!
annna
Спасибо!

0

43

Natali написал(а):

кто-то ведь голосовал за себя за свою фотографию, плюс за друга/подругу/знакомую

Я вообще против голосования по принципу родственных или дружеских связей. Считаю, что всё-таки нужно выбирать то фото, которое действительно больше всего нравится. Мне вот больше всего нравится две фотографии - Ольги(НТ) и Дваждымамы. Решила всё-таки за последнюю проголосовать, но не потому, что Сёма и Варя - мои племянники. Просто правда очень классное фото :love:

0

44

С Мелодией лично не знакома - голос отдала за нее: мега-позитивная фотография1 Счастья вашей семье1

0

45

Как-то тема опять плавно не в то русло перетекла)))) Ну что за негатив в теме, от которой только позитивом веет, не пойму  :dontknow:  Я тоже не за "знакомость" голосовала, а по велению сердца и души :love:
Давайте на ПОЗИТИВ ПЕРЕХОДИТЬ СРОЧНО  :flag:

0

46

Мой голос за Мелодию, очень счастливая, солнечная, лучезарная семья!

0

47

Штучка
никого переубеждать не собираюсь, НО....
я не понимаю, в чем красота фото? развалившийся на лавке пожилой чловек и все охают и ахают какая красота.!!!!!название конкурса помните? "Семья и лето"! где семья? где лето? дедушка и травка зеленая?
может как то посерьезнее относится к конкурсу, коли решили участвовать?

Отредактировано Лерик (2011-07-19 19:04:55)

-4

48

Лерик написал(а):

может как то посерьезнее относится к конкурсу, коли решили участвовать?

вот это уж не вам, наверное, решать, как относиться к конкурсу

Лерик написал(а):

развалившийся на лавке пожилой чловек и все охают и ахают какая красота.!!!!!

я в шоке, ну и выражения... иногда  Лериклучше молчать, чем говорить....

Erika написал(а):

Ну что за негатив в теме, от которой только позитивом веет, не пойму

+++++++
п.с. а ДЕД САМЫЙ БАСКИЙ ВСЁРАВНО  :love: !!!!

+1

49

Лерик  :( мне обидны ваши слова..  Видимо ваши родители для вас ничего не значат.. А они и есть семья, наши - крепкая и любящая, справили золотую свадьбу. Мои дети обожают бабушку и дедушку и считают дни до поездки, там всегда хорошо, тепло и весело. Я объяснила почему выбрала это фото, потому что глядя на неё у меня поднимается настроение, а у вас видимо с этим проблемы...

+14

50

Штучка
я в большей степени не к вам обращалась а к охающим и ахающим..

0

51

Штучка написал(а):

А они и есть семья, наши - крепкая и любящая,

соглашусь на все 100%
Лерик
у нас тут не обсуждение кто и зачем и что выставил, а голосование!
давайте будем корректными и не стоит цеплять участников!

0

52

Natali, мы с вами мыслим одинаково))))) Не стала писать специально за кого голосовала, чтобы не повлиять ни на чьё мнение, но оба раза голосовала за дедушку с внуком)))))

А по поводу разделить приз между всеми участниками финала  - это конечно можно, но думаю невозможно будет собрать вас всех в один день в одном месте и в одно и то же время.... Да и на участника получится по 2 фото.... ))))))) Так что давайте всё-таки выберем одного победителя))))

И думаю, что этот конкурс не последний (точнее, я даже в этом уверена), да и я не последний раз предлагаю свои услуги в качестве приза. Так что ждём следующего конкурса и обязательно принимаем активное участие!

0

53

Natali написал(а):

и не стоит цеплять участников!

тоесть свысказать свое мнение= цеплять участников?

0

54

уже замечала на нескольких форумах, хочешь выиграть дружи с админами  :D

0

55

Рыбка
не поняла ваших слов. Извиниться не хотите?

Девочки, если подобное будет продолжаться, я аннулирую подобные конкурсы.

Мне приятно, конечно, что вы хотите победить. Мне нравится видеть ваши действительно очень хорошие фотографии и я рада за будущего победителя - приз очень, очень хороший. Но вся эта суета порядком утомляет. Нельзя просто поучаствовать и просто проголосовать за понравившееся фото? Без развенчания каких-либо фото участников????

Конкурс задумывался как позитивный и я очень надеюсь, что позитив мы сумеем сохранить.
Всем спасибо.

+2

56

СОленька написал(а):

А по поводу разделить приз между всеми участниками финала  - это конечно можно, но думаю невозможно будет собрать вас всех в один день в одном месте и в одно и то же время....

:blush: А может возможно между двумя разделить ведь они два этапа шли почти на равных с большим отрывом от остальных участников.
[взломанный сайт]  Решать то конечно будут организаторы конкурса, фото обоих участниц великолепны [взломанный сайт]

+1

57

Мой голос за МЕЛОДИЮ! Аня, ваше семейное фото просто СУПЕРСКОЕ!

0

58

Лика написал(а):

А может возможно между двумя разделить ведь они два этапа шли почти на равных с большим отрывом от остальных участников.    Решать то конечно будут организаторы конкурса, фото обоих участниц великолепны

Это было бы мне кажется справедливо! И никому не обидно!

0

59

Приз у конкурса один. Но решать все равно Ольге, настаивать неэтично и бессмысленно. Давайте просто активно голосовать за понравившееся фото!

0

60

частенько раньше участвовала в инете во всяких конкурсах, и методом проб и ошибок уяснила, что в голосовалках я участвовать никогда не буду, шанс победить просто надеясь на красоту своего фото - минимальный...
На этом же форуме по крайней мере география участников не такая обширная, ну и поспокойнее уже ко всему этому отношусь, но неприятно наблюдать некоторые резкие высказывания в адрес участников...
Сама оба раз голосовала за Ольгу НТ.
Первый раз - потому что сама хотела выложить подобную фотографию, но прошляпила момент. А второй раз, потому что понимала, что основная борьба идет между двумя участниками и выбирала уже из них.
Меня тоже очень зацепил дедушка с внуком, и это не бездумные охи и ахи, а просто душевная фотография, лучше, чем просто встали перед объективом фотоаппарата с каменными лицами и сфотографировались как на паспорт.
Никого не хотела обидеть

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!