< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!


Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!!!
Фетка

6% - 13
Ольга (НТ)

33% - 67
Штучка

10% - 22
Melodia

32% - 66
Дваждымама

16% - 34
Голосов: 202

1

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

На форуме "Совместные покупки Нижнего Тагила" стартует ГОЛОСОВАНИЕ  фотоконкурс "Семья и Лето!"

Условия конкурса:

Каждый участник форума может разместить одну фотографию своей семьи на природе (дача, лес, парк, детская площадка во дворе тоже подойдет). Фото в теме размещаем самостоятельно.

Время проведения голосования: с 16 июля по 20 июля.

Предупреждение: каждый участник форума может проголосовать ОДИН РАЗ И только затем увидеть результаты голосования. Если вы захотите посмотреть результаты, вы потеряете возможность голосования. Будьте внимательны!

Фото-победителя определим общим голосованием. Если 20.07.11 в 00.00 часов по местному времени победитель не будет определен, голосовать будем в третьем туре, выбирая между участниками, набравшими одинаковое количество голосов

[взломанный сайт]
А у нас СУПЕРПРИЗ! Фотосессия на открытом воздухе с гениальным и любимым нашим фотографом - Ольгой Соломенниковой
[взломанный сайт]

PS Победители фотоконкурса самостоятельно готовятся к фотосессии - одежда, образы, реквизит

0

2

Фото конкурсантов:

1. Фетка
А это моя семья в Чехии в парке курортного городка Марианские Лазни позапрошлым летом.
Папа Андрей-ка, дочка Соня, мама Фета. А где же Майя!?! Она уже в животике)))
http://s007.radikal.ru/i302/1106/16/b4a7b3792ef4.jpg

2. Ольга (НТ)
"Нептун и морская звёздочка!"
http://i075.radikal.ru/1106/e6/4de6ca00d72b.jpg

3. Штучка
Летом хорошо отдыхать везде: и на море, и в деревне. Но отбирая фотку, отдала предпочтение все же этой - родители тоже наша семья, ну а дети...
Всегда улыбаюсь когда смотрю, делюсь с вами!
http://i073.radikal.ru/1106/fd/d30c19db5798.jpg

4. Melodia
http://i036.radikal.ru/1106/a9/0f5daa93a981.jpg

5. Дваждымама
Не удержусь, очень фото понравилось)
Называется: "О чем мечтает Сёма?"
http://s58.radikal.ru/i160/1106/6c/c54f39c3c308.jpg

0

3

Дваждымама! - удачи!  [взломанный сайт]

0

4

я за Штучку!! дедуля- отпад, сразил наповал. Хотя все фотки очень хорошие, добрые, нежные.
удачи всем!!!!!!!!

0

5

голосую за Ольгу и её морскую звездочку :cool:

0

6

И я за Штучку!!!!))))
Смотрю на фото и каждый раз улыбаюсь тому позитиву, который исходит от деда и внука!!!
АНЮТА УДАЧИ!!!!  :flag:

0

7

Девочки, умнички, так держать - активнее голосуем, быстрее победителя найдем и поздравим!

0

8

Хотелось бы проголосовать как минимум дважды  :D Извините, девчонки, что только за Ольгу и её морских родственников, но этот кадр так сложно поймать и просто невозможно повторить!  :love:

0

9

а я вот все равно  за Мелодию!!! посмотрите какая красивая и позитивная семья!!!!

0

10

Лерик, абсолютно согласна!

0

11

"Шт-у-чк-ин" дед!!! "Шт-у-чк-ин" дед!!! "Шт-у-чк-ин" дед!!! :cool:
поддерживаю предыдущих фанатов дедули))))

0

12

а  мой голос тоже за  Ольгу и её морскую звездочку ! от фото прямо тепло и веет морским бризом! ну а от полета "звездочки" - дух захватывает! Здоровой! и красиво! :cool:  [взломанный сайт] 
Согласна, каждая фотография - это эмоции, чувства, истории...И все они такие разные! не расстраивайтесь, если не оценят, главное- чтобы это фото вызывало теплые воспоминания вашей семьи! Всем удачи и привет! [взломанный сайт]

0

13

Девочки, спасибо большое за поддержку! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Поедем к деду через неделю, он у нас "приколист" :)  За Лидерами нам не угнаться конечно, но очень приятно.

0

14

такая борьба! Интрига. Кто же победит? Ольга или Melodia? А может кто-нибудь еще резко вырвется вперед?  Все фотки конечно классные!!! Уже заранее рада за победителя. Такой приз-мечта!

0

15

Я за Штучку в очередной раз!! Именно на этой фотке я расплываюсь в доушастой улыбке)) Все фотографии классные, летние, солнечные, но эта прям улыбает!!

0

16

Мой голос за Ольгу НТ .

0

17

Ольга НТ, я за тебя!!! :flirt:

0

18

Melodia, я за тебя!

0

19

вот так борьба!!!!! быть новому голосованию???? :question:

0

20

Все такие прикольные, мой голос за Штучку.

0

21

ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ ФОТО!!! Мой голос за Ольга НТ.Классный кадр!!!

0

22

Мой голос за Фетку! Очень душевное семейное фото!!!
И еще очень позитивное фото у Melodia. Жалко, что только один раз можно голосовать...

Отредактировано Bifidok (2011-07-18 17:53:45)

0

23

Ольга-Нт. я вам отдаю свой голос!

0

24

Я за Ольгу! Такой кадр и правда очень сложно поймать!

0

25

Я за Штучку и за её дедулю!

0

26

И я за Штучку и за веселого дедулю.

0

27

Всем большущёё спасибо за отзывы! очень приятно!
согласна, приз надо было разделить на всех финалистов, отличный позитивный получился конкурс!

+1

28

Bifidok написал(а):

Мой голос за Фетку! Очень душевное семейное фото!!!

Спасибо большое за поддержку!!!

0

29

Лерик написал(а):

а я вот все равно  за Мелодию!!! посмотрите какая красивая и позитивная семья!!!!

Я то же  за Милодию!!!!!  Зачем было второй тур организовывать ведь она уже победила в предыдущем туре хоть на один, но у неё ведь больше!!!!!! [взломанный сайт]

0

30

Дваждымама! Мой голос за нее :cool:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!