< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Когда мы родили деток, ищем знакомых, просто общаемся об их рождении


Когда мы родили деток, ищем знакомых, просто общаемся об их рождении

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Lyola
про волосы-в точку!!! я уже наполовину лысая :-(

0

32

У меня волосы целые, тьфу-тьфу. А вот кошачьи усы по всему полу валяются, жалко животное  [взломанный сайт]

0

33

Я рожала на Тагилстрое 10 сентября 2009. Роды в принципе прошли хорошо, а вот пребывание в 4 местной палате послеродовой до сих пор вспоминаю как кошмар. Дети все как на подбор (кроме моей))) плакали с утра до ночи - один успокоится, другой начинает, сколько смогла поспать вообще не помню за эти 5 дней.
С соседками по палате даже мысли не возникло телефонами обменяться, слишком уж они другого круга люди окзались. Одна мама была из деревни, матом с дочкой разговаривала. Вторая 18-летняя всё рассказывала, как же её угораздило согласится родить ребёнка, ведь не хотела же (отец ребёнка намного старше уговорил), ещё она вся порвалась, ныла целыми днями и ребёнка собралась кормить грудью до 3 мес не больше, "потом ведь большой уже будет, а я пить и курить хочу, смесь ничем не хуже". А разговор о пользе ГВ был с неё как об стенку горох.
А третья мамочка вечно была всем недовольна, даже не помню как её звали, то дверь не закрыли, то свет выключили, (который круглые сутки горел и светил прямо в глаза), то комары покусали.
В общем ужас, надо было платную палату одиночную просить, только она дорогая а душа и туалета вроде там нет - платишь только за тишину видимо.
Надеюсь, что в новом перинатальном центре все палаты будут 2 местные, как максимум. А вообще мама с малышом (если оба здоровы) после родов должны быть наедине друг с другом, в кругу семьи, так и ГВ наладится быстро и проблем всяких больничных типа стафиллакока и др. бяки не возникнет.

Отредактировано Люта (2010-08-18 14:43:51)

+1

34

Люта
ни фига се , мамашки! а со мной 2 вполне приятные девочки лежали.  А потом , когда перевели в 3х местную, встретились с девочкой, с которой на сохранении еще лежали в демидовской.  Кстати, Люта, мы с тобой тоже вместе на сохр. лежали  :-)

Отредактировано Ёжик в тумане (2010-08-18 14:40:21)

0

35

Ёжик в тумане написал(а):

Кстати, Люта, мы с тобой тоже вместе на сохр. лежали

Да... вот такой вот Тагил - большая деревня. В одной палате что ли, или рядом?

0

36

Я на тагилстрое рожала 1 октября 2009 в двухместной палате на первом этаже. Очень было удобно когда все могли смотреть к нам в окна. Как мы лялек кормим и переодеваемся. Особенно вечером. Зато родственникам хорошо было. С первых часов видели малыша и даже съемки хорошие получились через окно

0

37

Люта Рядом , я на ГГМ тоже живу.  мы с тобой учились вместе и иногда встречаемся , когда гуляем.

0

38

Я на Тагилстрое 26 января 2009, там только девочки в этот день были.

0

39

Никитка у меня родился 4 февраля 2010 года, на тагилстрое. положили меня заранее, лижала в патологии неделю. С девчонками из палаты патологии переписываемся, а вот с которой родили вместе(она позже меня на 1-1,5 ч.) не обменялись телефонами.жаль, мне интересно как ее Карина растет.

МОй малыш стал ползать и вперед, и назад, и перелазиет преграды, подтягивается и встает. Только и успевай глядеть за ним  :jumping:  И песни поет: дай-дай-дай....

Отредактировано Ларисенок (2010-08-18 17:31:32)

0

40

мы не обменялись с девочками из палат телефонами, да и не было особого желания, оч похожа одна была  на дам у Люты -  дочь материла, когда та плакала по ночам, вторая вполне нормальная, но настолько замкнута, что практически и не разговаривала и как мне показалось стеснялась того, что сын у нее пятый ребенок...

0

41

Нас тоже лежало четверо мамочек с детками, одна была из Николо- Павловска, вторая довольно странная девушка, еще одна с Кр. Камня. С ней мы обменялись телефонами, поздравляем друг друга с праздниками и днем рождения деток. У нее сын родился вечером, а моя дочка рано утром следующего дня.

0

42

У нас в палате сначала лежала взрослая женщина из деревни, 42 года, постоянно бегала курить  :insane: Потом ее выписали и на ее место положили другую, 15-летнюю. Контраст)))
А с другой девушкой мы хорошо общались, сейчас жалею, что не успели телефонами обменяться. Лежали в последней 310 палате и выписывать должны были нас последними, но за мной за первой пришли, не ожидала и убегала оч быстро...( А сейчас подумала и к своему стыду даже имени ее не помню, помню только, что оно было не обычное, а дочку она Ангелиной хотела назвать. Она с Северного поселка была.
Вспомнила, Инна ее зовут.

Отредактировано Мандаринка (2010-08-19 10:13:56)

0

43

я родила на Вагонке 17.08.2008. В тот день или накануне было затмение, что является очень неблагоприятным фактором вообще. Так что и роды у нас были, как в фильме такси, уезжали с сиреной, собрали все кочки и лежачих полицейских, думала порвет живот от такой поездки, но родила только через 12 часов. Соответственно ребенок был в реанимации. В палате нас было трое, у одной кесарево, также как у меня слабая родовая деятельность, а у другой преждевременные роды - 8 месячный. Лежали наши оба в реанимации напротив друг друга - мой на весь инкубатор весь в отеках, и ее меньше, чем на половину инкубатора. Девчонки нормальные, моложе лет на 10, болтали так по-доброму, но не обменялись телефонами, мне не хотелось, да не до этого. С девочкой, у которой тоже в реанимации лежал, сталкивались на Кр.Камне в патологии и в нашей поликлинике, а другая с Гальянки с частного сектора

0

44

А моя родилась  Новолуние (26 января). И еще в этот день произошло два важных события: стартовал земляной бык и произошло Солнечное затмение.

0

45

а моя Аришка родилась 1 января 2010 года, а уменя день рождения 17 января, не дотянула чуток :jumping: в палате лежали втроем, в 310, рожала на Вагонке. Девочки хорошие были одна с рудника, вторая с вагонки, телефончиками обменялась только с "вагоночной", общаемся и в поликлинике видимся)

0

46

"праздничная" девчонка

0

47

Я дочу родила 1 марта на Тагилстрое. Лежали в трехместной палате на втором этаже. С девченками тоже не общаюсь, да и в роддоме много не говорили. У Ларисы какое-то осложнение было, она плохо слышать начала после родов, кричать нужно было, а в больнице много не накричишься ^^ У Татьяны проблемы с ГВ, ляля много в весе потеряла, забирали ее на капельницы, очень она переживала, так что ей не до разговоров было. Да и я хороша :crazyfun:  сутки после рождения дочи рыдала. Не могу это объяснить. Просто так хорошо мне было, так ласково, слезы сами льются рекой. Звонят поздравляют, а я в трубку рыдаю, от счастья плачу и плачу и плачу, видимо выход нужен был эмоциям, а может гормоны бушевали.

Отредактировано жемчужина (2010-08-26 00:31:38)

0

48

Kameliya
1 марта 2010 года  :D

0

49

Вагонка большая часть ноябрьская :)
А мы 12 сентября 2009 года.

0

50

Моя доча родилась 29.05.2010 на Вагонке, потом лежали в 406 палате на четвертом этаже.

Отредактировано Narrayana (2010-08-26 12:20:55)

0

51

я тему подняла, а нас забыли,
родила 25.11.2009

0

52

получается действительно в ноябре просто бум  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , вот я когда рожала, в тот день очень много родов было. у меня роды были совсем не долгие, часа 4 я наверно провела в больнице, но за это время успели родить трое,(я даже боялась, что они не успеют ко мне на роды, так как в соседней родовой девочка рожала, а в это время мои схваточки все сильнее и сельнее и судя по крикам только она родила, я почти сразу за ней). и даже врачи говорили, что сегодня очень много рожает и большнство новорожденных - мальчики  [взломанный сайт]  ,  а еще во время родов от врачей услышала, что у всех рожениц двойное обвитие . [взломанный сайт]

0

53

Первую родила во 2-ой городской  ночью 24 марта 2001г. лежала в сдвоеной палате на 6чел.  нас было 3 чел. В палате из 6 детей было только 2 девочки.Тогда еще лежали без детей (приносили только на кормление). С одной ( с центра) обменялись телефонами но так и не созванились не разу ,к сожалению даже имени не помню.Мы сней на соседних столах рожали , врачи тогда сказали мне подожди она второродящая вперед родит.
А вторую родила на Т/С 3 марта 2009 года,  в палате нас было  трое. Одна молодая была и ребенок все время ревел кушать просил, а она и кормить не особо хотела. Хотела побыстрей выйти и пойти тусить. И еще Оксана была ,телефонами не обменялись ,но общались хорошо .Виделись с ней на Т/С( деткам было около года)в зубной на осмотр с детьми ходили.Оксана с рудника .

0

54

Пишите кого пропустила добавлю. Так смотреть удобнее сразу видно кто в какое время рожал, может рядышком лежали, а кто и в одинь день.

Отредактировано Kameliya (2010-08-27 13:52:05)

0

55

Аришка родилась 23.01.2010 на Тагилстрое, лежали в 13 палате, лежали с девочкой, она иногородняя, жаль телефонами не обменялись :(

0

56

Я вообще лежала в паталогии на тагилстрое с 25 января, а потом сразу в роддом. Сколько девочек ушло до меня рожать....!!! Как хотелось скорее за ними, но пролежала до 2/02, вечером начались схватки, и потом в родовом тусовалась до 4 числа. ПОка лежала в операционной под капельницей (2-х местная, на первом этаже) при мне родился ребеночек (честно не помню кто-мальчик, девочка. Схватки были сильные, да я и не смотрела). В ту ночь медсестры бегали и ругались, что рожениц много. Выписали на 7-е сутки - радости было "полные штаны"! Столько не была на улице!

Kameliya , молодец, так действительно удобно смотреть, кто когда, и где ;-)

Отредактировано Ларисенок (2010-09-01 12:08:30)

0

57

я нашего мелкого карапуза рожала на Т\С 21 января 2010,а вот палату хоть убей не помню(((не до того было.. :canthearyou:

0

58

А я своими глазами видела как малыш рождается. Напротив моей кровати как раз кресло было. В общем обзор отличный был. И кстати совсем не ужасное зрелище, а даже наоборот мило. Как карапуз сам старается врачи даже толком то ничего не делали только говорили и наблюдали.  Только после того как родился малыш, не очень приятное зрелище. Ну тут я и смотреть не стала :x

0

59

А я родила 22 августа 2009г. на вагонке, лежали 309 палате(4 человека). Все девочки были хороши))) Детки у всех спокойные, только мы плакали так как у меня КС и молоко пришло на 4 сутки , но столько что я могла накормить роту салдат)

0

60

Люта написал(а):

Я рожала на Тагилстрое 10 сентября 2009

Читаю и поражаюсь, я была в то же время в том же месте, только и палата двухместная и соседка нормальная, просто люкс какой-то и никаких денег. Видимо, это все дело случая)))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Когда мы родили деток, ищем знакомых, просто общаемся об их рождении