< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Когда мы родили деток, ищем знакомых, просто общаемся об их рождении


Когда мы родили деток, ищем знакомых, просто общаемся об их рождении

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

ой можно разбавлю позитивом ))) у меня доча начала говорить МАМА, уже осознанно   и еще...она сама пошла, я пока к  Киномаксу на раздачу ездила, меня не было 2 часа, приезжаю, захожу в квартиру, она ползком сначала из кухни выруливает, а потом встает за стенку держась, и так хитро улыбаясь, смотрит на меня отпускает руки и до меня ( а это целых 5 шагов!!!!!! я посчитала))))) самостоятельно делает, ей это так понравилось самой, она сегодня весь вечер так делела))). Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ :jumping:

Отредактировано Мотылек (2010-08-17 01:11:50)

+1

2

Мотылек
поздравляю!! Теперь только глаз, да глаз за ней))

0

3

Мотылек начались весёлые дни, ещё пара недель - и будет руку по локоть на все столы заталкивать, всё хватать и прятать  :rofl:

0

4

мотылек,
а вы когда родились?
похоже мы в один день рожали

Отредактировано мм (2010-08-17 09:55:16)

0

5

мм написал(а):

мотылек, а вы когда родились?похоже мы в один день рожали

25 ноября

0

6

Мотылек
ранняя девушка растёт))

0

7

София написал(а):

ранняя девушка растёт))

а время то как бысто летит,вот только её в роддом отправляли,а уже и дочь ходить начала..............

0

8

Мотылек
мм
А вы не на вагонке , случайно, рожали. Мы там тоже родились 21 ноября, а 29 выписались.

0

9

Я вот, кстати, так жалею, что не обменялась телефонами с девочками, с которыми вместе лежали в роддоме, у нас там такая дружная компания образовалась)), очень интересно было бы сейчас с ними пообщаться и узнать про их деток.

0

10

Мотылек написал(а):

25 ноября

мы тоже, на 3 этаже лежали

0

11

Свеклуша написал(а):

так жалею, что не обменялась телефонами с девочками

тоже так получилось, жаль

0

12

Наташа, поздравляю! Это такое событие!! [взломанный сайт]

0

13

Ёжик в тумане написал(а):

А вы не на вагонке , случайно, рожали

да на Вагонке,

мм написал(а):

мы тоже, на 3 этаже лежали

и я тоже там же, палату не помню

Булавка написал(а):

а время то как бысто летит,вот только её в роддом отправляли,а уже и дочь ходить начала.........

ага а помните как я все преживала всех на уши подняла)))

Mink написал(а):

Наташа, поздравляю! Это такое событие!

спасибо,  :jumping:

0

14

мы тоже на третьем этаже были, палата первая после поста была 5-х местная, а потом в последнюю 3- х местную переселили...

0

15

А мы общаемся с девочкой, с которой в один день родили :) Думаю, и детям потом будет интересно, если общение наладится у них! Встречаемся нечасто, правда, живём в разных районах.

0

16

у нас такая история
Федора рожала одновременно с девочкой, в соседних палатах
родились с разницей в час, мой на час раньше
общаемся, когда встретимся тут на Вагонке
но парадокс в том, что судьба у детей складывается абсолюно неодинаково
тому мальчишке, который у нее родился не везет просто катастрофически, несколько несчастных случаев, серьезные инфекции, папа его не признал, короче не поперло с самого начала
вот и верь потом гороскопам

0

17

Ну я верю, что гороскоп накладывает отпечаток на характер. Не формирует его абсолютно, нет, но свою лепту вносит. По крайней мере схожесть людей с одинаковыми знаками я наблюдаю. А с жизненными обстоятельствами - не знаю, у меня никогда ничего не совпадало, когда проверяла.

0

18

Шурупчик написал(а):

вот и верь потом гороскопам

я думаю, что "везение" маленького ребенка зависит от желанности, т.к. до 5-ти лет дети живут в своем звездном времени, и задача нас родителей поддержать их.

0

19

А я родила сына в свой день рождение. Интересно как гороскоп на нас отразиться. Одно знаю уже точно, когда вырастит сынуля буду переживать где он отмечает и с кем свою денюху и мне наверное никакой радости не будет.

0

20

Лариса написал(а):

где он отмечает и с кем свою денюху и мне наверное никакой радости не будет

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

21

Alouette написал(а):

А мы общаемся с девочкой, с которой в один день родили

мы тоже дружим с девочкой, с которой в роддоме познакомились. У наших детей разница в один день, они друг другу как брат и сестра, общаются почти каждый день и очень любят друг друга
Да и мне мама Олеси стала очень родным и близким человеком.
Дети сближают!

Гороскоп накладывает несомненный отпечаток на судьбу человека, но не делает нас одинаковыми. Изначальная информация уже заложена, желанность (Лена права!) немаловажный фактор, да и способности и мироощущение разное. Вот и становимся мы такими непохожими друг на друга и интересными весьма людьми.

0

22

Вот случайно наткнулась на переписку кто где рожал,как то все в одно время,я вот тоже похоже лежала где то рядом,родила 20ноября вечерком,на Вагонке,лежала на 3м этаже,тогда много оч.рожало мамочек,а мне вот после родов что то было не до кого,а потому кто рядом лежал в соседних палатах и не помню,только кого знала до родов. С девочками с которыми лежали в палате не общаемся,хотя было бы интересно узнать как растут их сынишки,особенно как малыш у мамочки Насти которая родила в 32 вроде недели,и когда нас выписывали домой их повезли в больничку,малыш маленький был,меньше 3кг. А дети такие сейчас быстрые,мой вот уже тоже ходит по 3шага уже давно,а сегодня уже 5шажков сделай. переворачиваться начал в 2.5 месяца,в 5.5сам начал садиться,а за 2дня до 6мес. Встал с опорой и начал ходить по стеночкам. А первый ребенок всё это делал гораздо позже,хотя тоже по развитию в отстающих не был. Жизнь всё стремительнеи и детки тоже...

0

23

Lyola написал(а):

Жизнь всё стремительнеи и детки тоже...

абсолютно согласна. мы в 4,5 сели, в 5 поползли, в 5,5 встали, в6,5 пошли вдоль опоры, в 7 стоим без поддержки, сейчас делаем попытки ходить, но то ли нет потребности, то ли побаивается, радует пока по 1 шажочку. хоть и жду когда уже пойдет, но вспоминаю, что у старших все было позже.

0

24

ух, ты! Какие у всех детки быстрые. Мы пока стоим у опоры и ходим немного, но чтобы сама стояла- этого еще нет. Зато за ручку походить- это нас хлебом не корми!

0

25

а моему карапузу нравится вставать , встает да еще и предметы поднимает,то горшок, то музыкальную пластмассовую азбуку,то машинку большую,в которую сам помещается. Муж удивляется как здорово он сел-встал по нескольку раз делает, 'я так не смогу'-говорит муж, а малыш с легкостью и улыбкой,сам встал без опоры в 7месяцев,и понеслось..поражает-какие у него сильные ножки и ручки,хватка просто мертвая-Что схватил не заберешь, вот и мама уже лишилась половины волос на голове. А вообще,наблюдая за своими детками, детками подруг, сделала вывод- вторые и последующие детки быстрее развиваются, наверно потому что первенец,над ним больше трясешься, больше с рук не выпускаешь, а на второго волей-неволей времени меньше,вот он и самостоятельнее, да и глядя на старшего развивается быстрее.

0

26

Я рожала на тагилстрое  в ночь с 5 на 6 сентября,2008 года. С одной девочкой из палаты общаемся, детки дружат. А у второй соседки телефон не взяла (((

0

27

Ёжик в тумане написал(а):

ух, ты! Какие у всех детки быстрые. Мы пока стоим у опоры и ходим немного, но чтобы сама стояла- этого еще нет. Зато за ручку походить- это нас хлебом не корми!

Присоединяюсь ))) Тоже сами еще не ходим, только за ручку.
Родилась 28 ноября на Вагонке, но на 4-м этаже лежали, в 406 палате.

0

28

Я на Тагилстрое рожала, с соседкой по палате не дружим - как-то не сложилось, но номер ее есть, а вот тут недавно гуляла по набережной и встретила девочку с которой мы в один день родили, только оказались в разных палатах, но ходили к друг другу в гости - нас вечно ругали, у них в палате зеркало было - я на себя любовалась (вся в точку была).
Пригласила Валю к нам на форум - Валя привет!!!
рада была тебя встретить, надеюсь будем общаться тем более что они переехали к нам рядом, плюс у нее девочка - невеста:)

А так у меня столько знакомых, благодаря беременности и родам, вообще считаю - это самое чудесное время!

0

29

Lyola написал(а):

вторые и последующие детки быстрее развиваются, наверно потому что первенец,над ним больше трясешься, больше с рук не выпускаешь, а на второго волей-неволей времени меньше,вот он и самостоятельнее, да и глядя на старшего развивается быстрее.

может до года и быстрее, хотя много примеров что бывает наоборот,
но потом ...............
у меня старший в 6,5 лет уже сам с выи в центр на маршрутке ездил(провожали-встречали, конечно), в 7 в магазин сам ходил, а доча все при мне,  сама ездить стала только в 9,5 лет. у старшего больше ответственности, а младшего ребенка долго воспринимаешь как маленького и боишься больше. Но это скорее проблемы в нашей голове.

0

30

мм
Согласна,что старшие быстрее взрослеют когда появляются маленькие, мой сынок был для меня маленьким,а как с роддома приехала,так даже показалось,что физически вырос,и ответственности больше,раньше даже гулять одного не отпускала, а сейчас гуляет (под окнами правда или в другом дворе,но с обязательной явкой периодически) и даже иногда в магазин отправляю по необходимости,а ему так в радость,сейчас ему 6.5. А быстрее развиваются младшие до года,а по жизни конечно младшие так и будут младшими..

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Когда мы родили деток, ищем знакомых, просто общаемся об их рождении