< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложение

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Катюньчик
раньше писали в темах перед раздачей . что буду на такой то машине номер такой то, может так?

0

62

Мотылек
Не все ОРГи с машинами, а девушек с большиииими сумками обычно много)) Вот и пойми кто тут ОРГ, кто пристрой забирает, кто цветами меняется, а кто пакетов припас заказы распихивать..

0

63

Carego
ну незнаю тогда, ваши предложения?, фото?, моих полно уже везде))))  [взломанный сайт]

0

64

Хочу ,что бы появился где нибудь в верху(где профиль, сообщения) раздел МОИ ЗАКУПКИ, Что бы я всегда могла просмотреть и не забыть в каких закупках участвую. Может это возможно сделать?! ;)

0

65

ЛЯЛЯ
внизу в каждой теме есть кнопочка "подписаться и отслеживать тему", эти темы будут вверху в подписке))

0

66

Мотылек
Так вот!!! В том то и дело, что поехав на раздачу сланцев, я знала как выглядит Мотылек!!! Именно благодаря фото!! Но далеко не у всех ОРГов такие фото есть, вот об этом то я и говорю)))

0

67

Carego написал(а):

внизу в каждой теме есть кнопочка "подписаться и отслеживать тему", эти темы будут вверху в подписке))

закупок-то много. Если на все подписаться, тогда на почту будут приходить горы писем %-)

0

68

Mamma-Mila
да? мне ничего не приходит..  просто эти темы болтаются в подписке, можно их по форуму не искать, их кучкой видно))

0

69

Mamma-Mila написал(а):

закупок-то много. Если на все подписаться, тогда на почту будут приходить горы писем %-)

так подписаться нуждно буз уведомления по эл.почте и все, у меня из подписанных тем ни одного письма не прило, кроме личных сообщений, просто нажимаю на эту строчку и все, нужно в профиле в своем в закладке приватность убрать галочку из самого нижнего квадратика (Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail)

Отредактировано Голубоглазая (2011-05-30 11:22:37)

0

70

я добавила в свой профиль список открытых закупок, посмотрите как отображается, нужно зайти в мой профиль и посмотреть - раздел Персональный
удобно ли? надо писать название закупок или их видно?

0

71

Vlady
вижу вот так:
Обо мне:
Трикотаж W_i_s_e_l_l =7= ЯРКОЕ ЛЕТО 2011. ЗАКАЗ+ОПЛАТА ВЯЗАНКА Ф*А*Н*С*И № 3 цены от 200 руб. ЗАКАЗ ТМ Т*ВО*Е. ЗАКАЗ =1= I*N*K*A*N*T*O белье и трикотаж + купальники. ЗАКАЗ Классика-Юбки, брюки, платья Ф-И-Л =8= СТОП
только ссылки не кликабельны, как здесь в сообщении, а просто сплошным текстом

0

72

А в черном списке помимо ника может хоть фамилию писать???? Вот у нас щас несколько Ёж появилось - кто-нить прокосячится, а подумают на меня...я боюсь.....

0

73

Ёжа
идентичных один в один по буквам ников просто не может быть
волноваться не к чему

0

74

:offtop: простите, но Ёж@ наводит страх на Ёжу, надо с этим что-то делать, а то и до нервного срыва недалеко...ведь не первое сообщение с опасениями... ещё раз извините, что не в тему!
а у меня не настраивается отключение ссылок на сообщения в мыле! и галка не стоит, всё равно приходит ворох "макулатуры",что мне ответили в теме, на которую я подписана!

+1

75

А еще прикольно было бы, что бы помимо количества сообщений - был счетчик, который указывал бы количество потраченных денег на СП :).

0

76

было бы удобно (не знаю, Осуществимо ли технически) добавлять сообщения в закладки.

0

77

Пыталась оплатить закупку с телефона (подключена услуга мобильного банка),но оплата не прошла т.к. у наших оргов(может не у всех ,конечно) не подключена такая услуга...мне прям пришла такая смс - оплата невозможна т.к. у получателя услуга не подключена....а как бы хорошо было бы..

0