< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложение

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

девушки-красавицы-модераторы!
может нам на сайте сделать чат-"болтушку", по типу мини-Аси внутри сайта  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif?
можно было бы быстро обмениваться сообщениями, приветствиями, новостями
иной раз заходишь и хоцца сказать: "Привет всем!"
или вот вчера язык чесался: "Девочки, давайте косметику быстрее набирать! у меня духи кончились!"

0

2

Обсудим, админ не доступен, я уже переживаю вдруг сына приболел.

0

3

не болейте, мой старший тоже сегодня в соплях   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

4

У них все ок  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif На счет чата - может просто темку по типу Болтушки?

0

5

Тоже поддерживаю тему Болтушка! Чат можно, если захотите... Но не особо мне лично он нужен. Уж если я на сайте - так тут готова с вами пообщаться, а чат... Ну, высказывайтесь!

0

6

ну я про болтушку и грю

0

7

Саш, чат и болтушка - разные темы. Ты хочешь с телефона туда что писать, али просто так? Ручками - с компьютерной клавы? Ежели второе - то я только ЗА и прям щас сооружу!

0

8

второе, нафиг с телефоном заморачиваться тут еще
в ентой терминологии я не сильна

0

9

А можно сделать подписку на темы? Чтоб сразу все находить.

ой, уже нашла  :blush:

Отредактировано Мандаринка (2010-06-10 22:13:51)

0

10

а можно сделать так, чтоб в личных сообщения не было ограничения 60 сек между сообщениями, а то я набираю быстро, и постоянно мне пишет, что 60 сек не прошло и мне опять приходится набирать, устала уже ;( сделайте, если это возможно, пожалуйста!!

0

11

Рыбка
а зачем заново набираешь? там же сохраняется то что писала. А вообще да, это иногда сильно раздражает, особенно когда это первое сообщение за день.

0

12

Мандаринка А у меня не сохраняется, где искать?
Надпись появляется постоянно, я иду чистить отправленные сообщения в таком случае.

А сколько сообщений можно хранить?

0

13

Штучка, я нажимаю стрелочку "назад" на панели. она возвращает на страницу до отправки. копирую сообщение, повторяю операцию чз 60 сек.

а было бы хорошо , если бы УБРАЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ в 60 сек))))

0

14

у меня эксплоэр ничего не сохраняет ;)

0

15

у меня эксплорер только тормозит и нервы мотает. давно перешли на оперу.

0

16

Штучка
у меня эксплорер. Нажимаю Назад, там написать сообщение (ответить), а оно там сохраняется.

0

17

Федькина мать написал(а):

у меня эксплорер только тормозит и нервы мотает. давно перешли на оперу.

+1

0

18

Сейчас все сделаю в лучшем виде!

0

19

а почему в личных сообщениях нельзя отправить ссылку?

0

20

эта опция есть

0

21

А я вот хочу предложить пресекать написание сообщений заглавными буквами.  Прям глаз режет... особенно когда подряд несколько,у меня такой пост ассоциируется с ором.А может, это я одна такая нервная. :blush:

0

22

Шевелянтус
Да нет не одна... не хочу никого обидеть, но правда тяжело читается :glasses:

0

23

Ну так, я так понимаю, что это орги для особо внимательных) нас стараются!

0

24

Шевелянтус написал(а):

А может, это я одна такая нервная. :blush:

Я не нервная, но мне это тоже не нравится (раздражает просто).
МариКа, так имеются ввиду не объявления, написанные организаторами, они как раз и должны быть большими буквами, чтобы в глаза бросались, а сообщения рядовых пользователей.

Серьёзно, девочки, прекращаем писать большими буквами без причины, уберите палец с кнопки Shift (иначе устанет и отсохнет), - вас и так читают [взломанный сайт]

0

25

я видимо не в теме))

0

26

А мне не нравится много линеечек в подписи :dontknow:

0

27

Штучка написал(а):

А мне не нравится много линеечек в подписи

+ много, я уже даже настроила чтобы картинки в подписи не отображались

0

28

Штучка написал(а):

А мне не нравится много линеечек в подписи

Тоже не люблю, я честно говоря, никогда ни у кого их и не разглядываю, не интересно...

0

29

ну зря вы так))) хоть что-то о человеке узнать можно))

0

30

интересно....и у кото это много линеечек.....???????

0