< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложение

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

МариКа написал(а):

интересно....и у кото это много линеечек.....???????

Например у тебя и у меня .... :rofl: 
а я только научилась недавно их делать, пока с ними побуду... :yep:

0

32

Lyola написал(а):

, пока с ними побуду...

А я тоже вот  не собираюсь сразу избавляться от них, только потому что это не нравится кому то :crazy:

0

33

а я бы вот хотела что бы в сообщениях личные высвечивались, прочитал человек их или нет. А то порой сидишь и незнаешь, толи не заменитили, толи не отвечают, толи еще написать надо....

0

34

Ну, с сообщениями личными не очень удобно, бывает тему смотришь, а тебе сообщение пришло, приходится выходить, чтобы ответить. Может можно как то в новом окне чтоб открывалось...или еще как-нибудь?

0

35

У меня предложение - может стоит сделать тему типа "Встаньте в ряд!")) Сама сколько раз писала в чате (и многие участники тоже), чтобы люди внимание обратили на какую-нибудь модель обуви или пр.Но в чате не очень удобно - не все его смотрят, там можно лишь ссылку на тему дать, а в теме бывает нужный ряд в конце где-нибудь ну и т.д.  А тут можно будет размещать фото, выставлять размеры свободные, цену и давать ссылку на закупку. Мне кажется для обуви очень бы актуально было! Единственное, можно ограничение сделать, чтобы все подряд модели не "рекламировали", допустим если ряд хотя бы на половину собран - его можно выставлять на обозрение. Так же можно с иностр. сайтов дет.одежы, где наборы слипов, пижам - вставлять объявление типа "ищу компаньона". Мне кажется это бы ускорили процесс собирания заказа, да и люди не во все закупки заходят, а тут могут лицезреть что и где хорошего предлагают! Как думаете???

0

36

Создавай :)

0

37

МариКа написал(а):

Может можно как то в новом окне чтоб открывалось...или еще как-нибудь?

вставай на кнопку "сообщения", жми на правую кнопку мыши - открыть в новом окне и ву-а-ля!

+1

38

Mink написал(а):

вставай на кнопку "сообщения", жми на правую кнопку мыши - открыть в новом окне и ву-а-ля!

вот я так и делаю) не так уж сложно) но бывает, задумаешься и уйдешь с нужной темы.. :blush:

0

39

Mink написал(а):

вставай на кнопку "сообщения", жми на правую кнопку мыши - открыть в новом окне и ву-а-ля!

Эх Алена, где ж ты раньше была :cool: !

0

40

Алена, я не знала где тему создать...Сделала в универсальные покупки для всей семьи, можешь по своему усмотрению переместить, может и в изучение спроса..

0

41

Да я как-то все время тут нахожусь :)

0

42

Mink написал(а):

вставай на кнопку "сообщения", жми на правую кнопку мыши - открыть в новом окне и ву-а-ля!

О, спасибо, я даже не знала, что так можно:) Век живи - век учись)))

0

43

Девочки модераторы!!!! У меня еще есть предложение по улучшению сайта! У нас очень много сообщений в детской комиссионке. Хотелось бы сделать разграничение по возрасту  Допустим  одежда до года, с 1 до 3, с 3 до 8, и с 8 и старше. Так же хотелось разграничить верхнюю одежду и нижнюю. А то если даже захочешь что нибудь купить то это сделать нереально там уже столько сообщений накопилось аж жуть!! И с обувью тоже хотелось бы разграничить так же по возрасту или хотя бы по сезонам - весна-осень, зима и лето. Можно отдельно еще и шапки, варежки, шарфы сделать! Тогда уже будешь знать где тебе что искать. Что скажете?

0

44

annna
в обозримом будущем подумаем и сделаем как организовать данный раздел

0

45

Пожалуйста, дабавьте в поиск функцию "поиск по все форумам" Бывает, что совершенно не помнишь - в каком разделе нужное тебе сообщение и приходится искать в каждом разделе по отдельности. :flag:

0

46

Не знаю было или нет.можно ли сделать так что бы  в личных сообщениях отображалось- прочитал адресат сообщение или нет. а то очень неудобно- ждешь-ждешь ответа, а письмо еще и не прочитали.

0

47

Ёжик в тумане
есть такая функция называется статус сообщения - эти сообщения являются не прочитанными

0

48

упс!  как же я проглядела....

0

49

Ёжик в тумане написал(а):

упс!  как же я проглядела....

а я тоже не знала, что это как то отображается...только те, что сама не прочла...надо разобраться мне видать получше..

0

50

Я не знаю, можно ли это воплотить в жизнь, но очень хочется какую-нибудь корзину, что ли.. Чтоб не получалось- ой! ребенку же трусов надо, закажу 5 шт, а оказывается на прошлой неделе хапнула уже 10 ((
Раньше копировала заказы себе в ворд, но теперь заказываю на подругу, маму и еще по мелочи, а есть вялотекущие закупки, про которые забываешь и не везде есть сводная, а заказы делаются по форме - отправил и забыл  %-)

+2

51

Carego
У меня для таких целей тетрадочка заведена. :writing:
Я в ней пишу:
название закупки,организатор и его координаты(тел и №карты),%орга,что заказала(список с ценами и арт.)
Ну и после оплаты помечаю,что оплачено и какие позиции подтвердились.
По факту получения товара перечеркиваю текст-работа окончена с этим.
И так по всем заказам  каждый раз.
Очень удобно!Видишь что заказала и на какую сумму у тебя набрано во всех закупках. :cool:
На бумаге иметь записи все еще хорошо,так как она не глючит))) и всегда может быть под рукой.
Конечно,если дети дома есть,то лучше чтобы они не имели доступа к этой тетрадочке.
Еще и от мужа некоторым прятать нужно  :D

+2

52

Carego
отличная идея! можно в  личном профиле какой-нибудь файл сделать и сам участник будет туда добавлять свои покупки

0

53

Ёжик в тумане
Идея отличная,но не очень воплатимая...посмотрим,что руководство ответит.
Так то было бы здорово!

0

54

Можно еще предложение внести - давайте создадим тему с фотографиями ОРГов! Их становится всё больше, приходится бегать и спрашивать по знакомым - А кто знает как выглядит Мышка Норушка?? ))) Или хоть какие-нибудь опознавательные знаки перед раздачей прописывать в теме..

0

55

Carego написал(а):

давайте создадим тему с фотографиями ОРГов!

Да, для поднятия интереса можно фото в купальниках - самая читаемая тема будет  [взломанный сайт]

0

56

Carego написал(а):

Или хоть какие-нибудь опознавательные знаки перед раздачей прописывать в теме..

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  бейджик одевать?

0

57

Мотылек написал(а):

бейджик одевать?

не, транспорант метр на метр и в рупор - "Раздача такая  то...." :D
сорри  :offtop:

Отредактировано ДИМ (2011-05-27 17:08:57)

0

58

Свеклуша написал(а):

для поднятия интереса можно фото в купальниках - самая читаемая тема будет

может уже тогда без? чтоб сразу хит?

+1

59

Mink написал(а):

может уже тогда без? чтоб сразу хит?

[взломанный сайт] 
Кто первый?

0

60

Девочки организаторы, миленькие! Вам смешно - вы знаете друг друга. А мы как идиотки или всех опрашиваем прохожих или в каждую рядом стоящую машину заглядываем, а потом оказывается вы еще и не приехали.  :dontknow:  Нам как-то не до смеху. Муж еще в машине орет с ребенком. Долго я еще или нет. :mad:  А я сама не знаю ... Вот действительно смех

0