< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Нужны тканевые вшивные этикетки с моим логотипом


Нужны тканевые вшивные этикетки с моим логотипом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужны тканевые вшивные этикетки с моим логотипом. Может кто в курсе - есть ли такое чудо в Тагиле? Тираж до 500 шт

0

2

Ух ты, решила свои слинги "подписать"

0

3

Так и знала, что восторгов будет много, а по делу...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Да, я дожила до того, что пора ставить "клеймо мастера", оказалось, что это не так то просто. Все хотят наживаться и партии минимальные......ух....

0

4

а если на швейной машинке вышить, которая рисунки вышивает

0

5

Это будет очень дорого, Света. Есть спец. компании, которые специализируются на подобных вещах. Да и качественнее будет в разы.

0

6

Алена, я не знаю насчет вшивных этикеток, но быть может, в Ником-рекламе есть? Они всяческой рекламной продукцией занимаются. Телефоны 49-90-60, 49-90-61. Или глянь на их сайте nikomreklama.ru, электронка psb-nikom@mail.ru (Павел). Если лень искать, можно спросить по электронке. Чувак очень доброжелательный.

0

7

Мне кажется, в Тагиле такого нет в принципе. А заказать если - то ссылок находится много, вот к примеру http://www.tmagma.ru/etiketki.html
Удачных поисков :)

0

8

По специфике своей работы скажу что в Тагиле такой услуги нет  (по крайней мере не было) а вот в Екате конечно таких компаний  много, я работала с несколькими, но больше всего устраивало соотношение цена-качество-скороть работы в  "Нео-принт" тел. (343) 269–76–45.

0

9

ole4ka, спасибо! Екат тоже подойдет

0

10

можно клеевую, в тагиле с ней проще будет идешевлее

0

11

+7-912-651-91-31 Мария
я им настраивал подключение к компу профессиональной вышивальной машины
думаю они могут взяться за такой заказ
о ценах ничего не скажу

Отредактировано Warlock (2011-08-12 02:14:49)

0

12

Я могу для примера сказать ,что нам на школьную форму пришивают логотип школы вышитый (овальчик с совой) делают их на Липовом тракте ,18 там ателье есть...за один логотипчик с нас берут 200 руб..я считаю, что это обдираловка....может им позвонить????

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Нужны тканевые вшивные этикетки с моим логотипом