< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые окна - отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Нужна помощь!
Моя бабуля решила установить пластиковые окна, сейчас на рынке куча подобных предложений, но знаю, что порой возникают проблемы после установки окон - окна могут течь, холодные... и т.п.

Подскажите пжл, куда обратится, у кого какой опыт положительный или отрицательный, думаю тут важно все, чтобы потом не иметь  проблем с окнами ну и кнш чтобы цена не зашкаливала, сами понимаете у бабушек каждая копейка на счету.

0

2

Мы себе и родителям ставили в "Новых окнах", цены у них вроде не дешевле, чем везде, но нареканий по окнам нет - ничего нигде не течет, не плачет. Но (!) где-бы вы ни заказывали окна, обязательно нужно лично контролировать монтажников - у меня папа, когда себе вставлял, буквально с уровнем всё проверял, заметил перекос в окне и заставил монтажников переделывать. Муж у меня тоже весь процесс контролировал - в итоге заставил их более тщательно всё пропенить и загерметизировать, чтобы из окон не сифонило.

0

3

Natali
Наташа, я могу посоветовать оч хорошего мальчика (знаю его уже 7 лет),  который сделает всё качественно и с "душой". На этой неделе дочке в спальне окно поставил, я довольна, как слон! ))) и балкон мне застеклил...

0

4

Вот здесь сейчас довольно существенные скидки на пластиковые окна - http://oknacm2.ru/actions Ставил себе неделю назад Kbe у них.

0

5

Спасибо, изучим.

0

6

я ставила в европласте. у меня подруга у них заказывала себе, мне понравилось качество. установили аккуратно, ровно, везде замазали. со стороны улицы тоже все хорошо сделано. сейчас у них окна еще дешевле стали.

0

7

Мы заказывали в Стильных  окнах. Замечательно работают, окна класс, сервис тоже.

0

8

Лучше Стильных окон ничего не встречала.
Стоят у меня 6 лет, хоть бы что. Сервис, качество, отличный монтаж, давно на рынке
Ну и фирма-производитель важна. У меня Рихау

0

9

ставили окна в "Ваш дом", правда дерево а не пластик, окнам уже года, нареканий нет
они ставят и пластик, цены весьма демократичны
тел. 46-36-40

0

10

мы тоже все окна ставили в стильных окнах, очень довольны, всем потом рекомендовали!
а вот балкон пластиковый поставили в фирме авангард по рекомендации, оооочень понравился!

0

11

Девочки поделитесь адресами явками и паролями где она заказывать.

0

12

Заказывала в Мебельной фабрике. Очень не довольна, дорого и еще переделывали поскольку балконная дверь не на чем не держалась как выяснилось через время

0

13

Ольга(НТ) написал(а):

балкон пластиковый поставили в фирме авангард

Подскажите уровень цен, пожалуйста. Примерный. И как быстро делают (день, неделю, две недели) с момента оплаты?

0

14

мы заказывали в теретории окон реально очень сильная фирма..заказов у них всегда много....качество расрочка..

0

15

Стильные окна 41-12-63. Качество :cool:  В Тагиле больше 10 лет.

0

16

а ни кто не знает,сколько стоит на кухне окно поставить???

0

17

Мисска примерно 10 тыс +-

0

18

Смотря какие окна у меня большие дак на кухню 2 года назад ставила за 21 тыщ. А вообще если стандарт то от 10 и выше в зависимости от комплектации у меня высокий этаж дак я делала 2 створки открывающие что бы мыть удобнее и еще ручки с ключами что бы мелкому не открыть было.

0

19

Ольга(НТ) написал(а):

в фирме авангард

Мне жутко не понравилась эта фирма.
Звонила им 3 раза, консультировалась.
Каждый раз со мной разговаривала женщина ТАК, как будто я ее отвлекла от чего-то очень важного...как будто одолжение мне делала...

Когда мы вызвали замерщика, сумму он назвал на 2 тыс. больше, чем эта женщина по телефону, хотя я ей весьма подробно рассказала, что именно мне нужно, вплоть до размеров. Мы отказались от их услуг.

Поставили окно в комнату (3 створки) в фирме "Империя комфорта", вышло 13 тыс.
Понравилось в целом и обслуживание, и ответы по телефону, и качество установки, хотя устанавливал один очень молоденький парень.
Посмотрим, как наше окошечко будет в эксплуатации:)

П.С. Рассрочки у них нет, но нам разрешили часть суммы отдать на 2 недели позже...

0

20

Три створки это как? |_|_|_| это такое окно? На кухне у нас обычное |_|_|вот такое

0

21

А какая там комплектация может быть? Нам бы обычное,что бы одна створка открывалась

0

22

Мы сейчас заказываем тоже трехстворчатое окно в зал в Олимпе, это строительная фирма, говорят, делают очень хорошо и всё утепляют. Заказали москитную сетку и чтоб открывались две крайние створки, вышло на 16 тыс. У них рассрочка без процентов.

0

23

Мисска написал(а):

Нам бы обычное,что бы одна створка открывалась

У меня на старой квартире тоже была одна створка глухая дак как дело доходило до мытья прям проблема была приходилось чуть ли не на улицу вылазить что бы до углов достать пробовала палкой для окон достать все равно мазня была в углу. Так что в другой квартире сразу все открывающие сделала а разница в цене не значительная ну опять же зависит от ширины окна.

0

24

Мисска написал(а):

Три створки это как? |_|_|_| это такое окно? На кухне у нас обычное |_|_|вот такое

Да, такое. Одна створка открывается.
Это я написала, чтобы тебе примерно с ценой соориентироваться.
Раз у нас 13 тыс вышло, вам намного дешевле встанет.
Я вообще где-то видела рекламу от 8 тыс такое окно.
Но в рекламе, как всегда, несколько преуменьшены цены (сколько я таких фирм обзвонила: в объявлении одна цена, в реальности намного выше).
Думаю, в 10 тыс уложитесь.

0

25

Мисска написал(а):

А какая там комплектация может быть?

Профиль ВЕКА считается хорошим, фурнитура должна быть немецкая (не Китай).

0

26

Лариса написал(а):

У меня на старой квартире тоже была одна створка глухая дак как дело доходило до мытья прям проблема была приходилось чуть ли не на улицу вылазить что бы до углов достать пробовала палкой для окон достать все равно мазня была в углу. Так что в другой квартире сразу все открывающие сделала а разница в цене не значительная ну опять же зависит от ширины окна.

Да, я тоже не достаю.
Хорошо, хоть мужа можно заставить помыть (у него руки длинные), тем более, у него это так хорошо получается...:)

0

27

Lia написал(а):

Профиль ВЕКА считается хорошим, фурнитура должна быть немецкая (не Китай).

да я не об этом))) я пр то что входит в эту фурнитуру???

0

28

Lia а ты где делала??

0

29

Я заказывала окно в "Стилнов", четырехкамерное, профиль Века, микропроветривание,москитная сетка, обошлось в 9600, все аккуратно и быстро, мусора минимум, мы довольны, посмотрим как зиму простоит.

0

30

Мисска написал(а):

что входит в эту фурнитуру???

это соединительные элементы, крепления, ручки

0