< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Детский сад - лотерея


Детский сад - лотерея

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Может и правда, пока только подготовка идет...Я просто и заявление написала, что не против того, что мои паспортные данные будут размещены в Интернете, хотя и не в восторге)))

0

62

Лёка написал(а):

Может и правда, пока только подготовка идет...Я просто и заявление написала, что не против того, что мои паспортные данные будут размещены в Интернете, хотя и не в восторге)))

а это то зачем? :huh:

0

63

Даже и не знаю, видимо, в очереди вообще все данные о записанных можно посмотреть всем желающим...

0

64

Лёка написал(а):

что мои паспортные данные будут размещены в Интернете

Такого не может быть. Паспортные данные - конфиденциальная информация, её размещение в сети интернет лицами, имеющими к ней доступ, строго запрещено.
Наверное, имелись ввиду просто данные: имя, фамилия, имя-фамилия ребёнка, дата его рождения и т.п.

0

65

Возможно, спорить не буду, может просто не так её поняла)))

0

66

Да, сейчас будет единая электронная очередь в садики. Из всех садиков, в которые мы записаны, мне позвонили и просили данные паспорта и св-ва о рождении, но ничего я не подписывала.
Списки будут в марте на сайте Дошкольного образования. Адрес дать не могу, еще не искала.

0

67

Мне сегодня тоже звонили из ДОУ, начали рассказывать про электронную очередь, а мы уже в садик вовсю ходим))) вообщем извинились и всё, я так и не поняла что это было :dontknow: Наверное, забыли у себя отметить, что мы уже садикоустроены)

0

68

Фотиния написал(а):

Списки будут в марте на сайте Дошкольного образования. Адрес дать не могу, еще не искала.

Спасибо за информацию, подождем тогда до марта )))

0

69

может мне кто обьяснит? есть ли какое либо постановление(ну или как это называется) что если первый ребенок ходит в д\с то второго должны взять автоматом? а то все знакомые рассказывают что им заведующая так сама и сказала, а у нас зав. что то мутит-отвечает уклончиво-дескать еще не факт что пойдете :suspicious: хотя в очереди стоим с года как все
и еще может кто то дать ссылку в департамент дошкольного образования(сама чот не найду) :dontknow:

0

70

светусик
есть в каком-то постановлении (поищу, где-то выкладывала), что должны взять в тот же садик, а вот про "быструю" очередь вряд ли

0

71

Лёка
вряд ли, на многих сайтах ( в частности розыгрыши, лотереи и т.д.) часто просят паспортные данные, даже ксерокопии, но их не опубликовывают, это просто подтверждение, что вы не робот, что есть ребенок, что 10 очередей на одного ребенка не делать, а следить будете скорее всего по фамилии

0

72

светусик написал(а):

может кто то дать ссылку в департамент дошкольного образования(сама чот не найду)

Мне тоже сказали, что на сайте дошкольного образования можно будет следить за очередью, адрес сайта так и не добилась, а найти тоже не могу

0

73

А мне последний раз в департаменте сказали звонить им, а про сайт тоже ничего не ответили.

А сайт вот http://www.ntedu.ex6.ru/
только он не работает (((

Отредактировано Фотиния (2011-02-16 13:13:07)

0

74

спасибо девочки!
а тел департамента не подскажете?

0

75

Девочки,может кто-нибудь знает, в центре есть частные детские сады,и как там по стоимости? в государственный попась уже и не надеемся((( :canthearyou:

0

76

светусик написал(а):

а тел департамента не подскажете?

41-30-18

MarinKa написал(а):

в центре есть частные детские сады

Гений есть по всему городу, 8 тыщ. месяц. На Ломоносова, на Красноармейской недавно открыли. Еще есть частный садик на Ленина, за стоматологией, 300р/сутки.

0

77

Фотиния написал(а):

300р/сутки

То есть детей на сутки оставляют?

0

78

Лёка написал(а):

То есть детей на сутки оставляют?

нет, не правильно выразилась (( 300р/день.

0

79

По поводу электронной очереди. На официальном сайте города есть свежая статья от 15.02.2011г. Там сказано, что записаться в детсады и школы через инет можно будет с 1.04.2011. Как уверяют в статье, нарушение очерёдности с введением новой системы исключается. Также теперь нельзя будет записаться в несколько садиков одновременно. В данный момент апробирование нововведения осуществляется в 2-х детсадах и 2-х школах Н. Тагила.
А в Екатеринбурге система уже работает, отслеживать очередность можно на официальном портале города, введя регистрационный номер.

0

80

светусик написал(а):

может мне кто обьяснит? есть ли какое либо постановление(ну или как это называется) что если первый ребенок ходит в д\с то второго должны взять автоматом? а то все знакомые рассказывают что им заведующая так сама и сказала, а у нас зав. что то мутит-отвечает уклончиво-дескать еще не факт что пойдете  хотя в очереди стоим с года как всеи еще может кто то дать ссылку в департамент дошкольного образования(сама чот не найду)

у меня есть хорошая знакомая  - заведующая садиком на Вагонке. ,По этому поводу могу сказать одно. если старший ребенок ходит в этот садик, младшего обязанны взять туда же! только есть ньанс, не оговоренно в какие сроки вас туда возьмут (может и через 5 лет [взломанный сайт]  ). все зависит от заведующей - она подает списки и делает пометки о льготах. если хотите наверняка попасть после нового года пишите ходатайство в Управдение образования. несете его туды (ДПП 2 этаж, там его оставляете - не забудьте зарегистрировать, а то УПС [взломанный сайт] бумажонка и потеряется ). и усе Бюрократическая машина образования закрутится и выдаст вам результат за ваши старания в ее раздражении! [взломанный сайт] 

П.С. Ходатайство нужно писать до НГ и тащить его после праздников, числа после 10 января!

0

81

тантина написал(а):

пишите ходатайство в Управдение образования.

а оно имеет какую то форму или вольный вариант?

0

82

Фетка написал(а):

2-х школах Н. Тагила.

теперь и в школу по очереди будут брать? o.O  и так уже по месту прописки предпочтение делают,ещё и очередь :canthearyou:

0

83

Мы записались в садик, когда месяц был. Сказали прийти в феврале..., пришли... нам сказали, что на этот год деткам 2009г. будет только 15 мест. Я если честно в шоке. Это что получается, т.к мы родились в конце года... мы даже наверно в список не попадем. Мама предлагает, тогда отдать осенью в частный садик (или как их там называют).

0

84

kimyJIka написал(а):

Это что получается, т.к мы родились в конце года... мы даже наверно в список не попадем

аналогичная ситуация, мне прямо заведующие говорят, что шансов у вас нет, т.к. вы "поздно" родились...я прям в шоке

+1

85

Фотиния написал(а):

аналогичная ситуация, мне прямо заведующие говорят, что шансов у вас нет, т.к. вы "поздно" родились...я прям в шоке

"поздно"...  :D
А что вы делать будите?

0

86

Т.е. нам сейчас куда идти в очередь вставать??? Я тут слышала, что до года в очередь не берут.. [взломанный сайт] 
В управление дестких садов на Вагонке можно не ходить????
Мы тут болели сильно до НГ, а потом как-то не сложилось.. [взломанный сайт]

0

87

LookingFor написал(а):

Я тут слышала, что до года в очередь не берут..

Берут все....на пересечении Вязовской и К-Маркса за "Пельменной", управление находится. Туда и идти.

Отредактировано kimyJIka (2011-02-17 12:38:58)

0

88

kimyJIka, это и вагонские и все-все???

0

89

kimyJIka написал(а):

А что вы делать будите?

писАть, писАть и еще раз писАть всем ))))

LookingFor написал(а):

Т.е. нам сейчас куда идти в очередь вставать???

Про Вагонку я не знаю, в городе в муниципальные садики записывают только с 1 года, в автономные (бывшие НТМК) с рождения, в ясли с 6-ти месяцев.

0

90

LookingFor написал(а):

kimyJIka, это и вагонские и все-все???

Вагонские, если автономные, то отдельно. Там свое управление.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Детский сад - лотерея