< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛИНГОИНСТРУКЦИИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Май-слинг. Положение на животе.
Май-слинг. Положение на бедре
Май-слинг. На спине

PS Инструкции подходят для фаст-слинга

0

2

А вот здесь видео инструкция для май-слинга. Мама так ловко сажает дочку в слинг

Этот видео ролик знакомит слингомам с разными позициями май-слинга и способами перекрещивания лямок на спинке слинга (не всегда перехлёст на спинке-попке малыша с выведением под ножки - лучший вариант)

0

3

:whistle:

Отредактировано ИриСк@ (2011-05-21 00:25:29)

0

4

я вот тоже навострилась.теперь раз два и готово))))спасибо Алене,супер консультант! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif с первого раза все дошло))!!

0

5

Немного уточню про лямки:
"Пока малыш не сидит, его следует прижимать к взрослому с помощью перекрещивающихся на спинке верхних лямок, которые потом уходят под ножки ребенка и завязываются за спиной у носящего. Перекрещенные на спинке ребёнка и расправленные лямки позволяют лучше распределить давление на спинку и бёдра малыша. Если ребёнок устойчиво сидит, можно отказаться от перекрестья на спинке и завязывать узел под попой ребёнка"
У перекрещивающихся на спинке верхних лямок есть один недостаток - они съезжают вниз, когда ребенок в слинге активно двигается (поворачивается, прыгает) их приходится постоянно поправлять, что под слингокурткой, например, сделать не всегда удобно. Я месяцев с 6 начала делать не спинке перекрут - проблема съезжающих лямок исчезла, а поддержка спинки осталась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Люта (2010-06-23 01:10:34)

0

6

В моих слингах лямки широкие, никуда не съезжают. Держатся как пришитые. До сих пор перекрещиваю на спине.

0

7

тоже не сталкивалась со съезжающими лямками))).

0

8

Лямки съезжают не только по причине их малой ширины. У меня май с широкими лямками (но не с очень широкими - я такие не люблю). Здесь ещё причина в ткани: если она хоть немного скользит - лямки будут съезжать. Они не будут съезжать постоянно, это постепенный процесс. Например, если идти очень быстрым шагом при этом ребёнок в слинге будет вертеться и стараться разглядеть собачку сзади, птичек спереди - лямки будут понемногу съезжать вниз, пока не окажутся под попой. Если гулять без слингокуртки - проблем нет, поправили немного и дальше пошли.
Я летом не перекрещиваю лямки на спинке, а перекручиваю (у ребёнка после полугода) ещё по одной причине: лямки на спинке мая (особенно широкие) - это дополнительные 4 слоя ткани, что в жару не нужно совсем. Смысл использования мая для меня - его нежаркость - при этом пропадает.

0

9

Слинг-инструкция, положение на спине

0