< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Отношение близких к СП


Отношение близких к СП

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

А у меня муж знает, что я лишнего никогда не потрачу поэтому ходит и подстегивает меня - ну купи себе сапожки, ну закажи украшение, а почему ты только одни туфли заказала? Срочно заказывай еще! Я аж даже удивлена таким отношением была, не ожидала, что муж будет меня уговаривать на покупку. Вот решила и мужу ботинки прикупить на тао Коламбию, но увидела, что размера на него нет, так теперь он, как ребенок уперся - бери 44 и все тут, а куда я их девать, если они ему не подойдут буду - об этом он думать не хочет. И ведь просит - бери говорит и все тут.

0

32

Руся
Вы,по-моему,ролями поменялись)))

0

33

Руся
у меня частенько также говорит, особенно переживает что недетской красоты до сих пор себе не заказала :)

0

34

мой муж на этот сайт не заходит, он не любит такое. Я трачу совсем немного, но даже когда выхожу из лимита, любимый не ругается - для него самое главное, чтобы я была счастлива.

0

35

Мой муж у височка уже покручивает, глядя на меня :confused:

0

36

А мой все спрашивает просвои боты и вообще начал себе одежонку на сайте присматривать, хотя его в магазин не загнать...

0

37

Fudome написал(а):

а моему ровно, лишь бы жена счастлива была, у него же тоже есть свои увлечения.... Гармония, так сказать

У нас аналогично...Только про организацию мной СП ворчит...мол хренью всякой занимаешься! :dontknow:

0

38

Катюша написал(а):

Зачем ему это знать?

Абсолютно согласна, меньше знает-крепче спит!!! ))) Конечно, когда заказ уже сделан и назад дороги нет, могу поделиться новостью, но ему как-то параллельно... Ведь для любого мужа-главное, чтобы в доме был порядок и обед с ужином приготовлен. А больше, чем могу себе позволить я не потрачу.... в этом смысле у нас полный порядок. А вот мама моя, постоянно пилит, что я транжира)))

0

39

У меня муж по началу, как то скептически относился к закупкам, а теперь вроде ничего, даже спрашивает что и как, хотя стараюсь за компом сидеть, когда он на работе, надо ведь мужу тоже время уделять.  Попросила его тут вещи съездить забрать, самому, он конечно не отказал, но сказал больше на такое не подпишется, сама говорит забирай. :D

0

40

к стати, про" недетскую красоту" тоже говорит, когда уж ты себе там что-нибудь закажешь? :dontknow:

0

41

Маргоша написал(а):

У меня муж по началу, как то скептически относился к закупкам, а теперь вроде ничего

вот и мой начал говорить, чтоб заказала то или другое...и даже себе вещи, вот просит термобелье ему заказать да куртку и для дома кое что...а раньше скептически бурчал - " через интернет - покупать кота в мешке..."
:canthearyou:

0

42

а я сама понимаю что ШОПОГОЛИК и мне лечиться надо..................нет у меня внутреннего стопа...надо все и сразу..........вот и паровую швабру хочу и тоби,и у Натальи аппарат этот ультрофиолетовый с насадками и в мазыкее вещички прикольные и тапочки у Минк лучше не придумаешь,а чай какой замечательный у Лиа,про Баон вообще не говорю-без комментарием-надо и все!!!а  у Томся какие цены на обувь заманчивые...а сколько игрушек-то  на Урал-тойзе и  тд неужели я не могу ребенку купить...Господи...где это лечится...)))
а если серьезно...можно конечно все организовать так,что и не подкопаешься...и муж доволен будет и вся округа...только умеют это единицы...и я в их число,к сожалению,не вхожу.... :blush:

0

43

иришка написал(а):

а я сама понимаю что ШОПОГОЛИК и мне лечиться надо

у меня поначалу также было: глаза разбегущие, руки загребущие  :crazyfun:  словила себя на этом и стала себя останавливать. теперь покупаю только то, что действительно необходимо

0

44

Любимка написал(а):

и стала себя останавливать. теперь покупаю только то, что действительно необходимо

Подскажите, что нужно такое убедительное себе говорить, чтобы остановится...
Я не могу, было бы средств поболе, я бы раза в три больше заказывала.... и главное все ведь надо :jumping:

0

45

мое мнение, девочки, что мы с молоком матери впитали отношение к вещам - даже есть пословица "Запас карман не тянет"
вот мы и покупаем порой про запас, но я вот сколько убеждаюсь, я лучше заранее куплю про запас вещь - особенно детскую, для ребенка, чем я потом буду бегать и искать и платить бешенные деньги...
Конечно обруч хула-хуп я вот купила про запас  [взломанный сайт]  уж явно он мне пока не нужен, ну а вдруг - пусть будет:), а потом - отличный подарок в случае чего... игрушки тоже стараюсь откладывать для ребенка - бывают случаи - раз и достал - ребенку радость, маме отдых..., про одежду дак я молчу, как приятно доставать вещи из шкафчика на два размера вперед, знать, что у меня и трусиков до пяти лет и колготок и маек до трех лет - всего хватит и если резко в садик пойдем я уже не буду бегать покупать у меня все есть при том такого качество - какое я очень люблю - Мазекеа
так что что касается ребенка я двумя руками ЗА - ЗА Запас!

0

46

Natali написал(а):

"Запас карман не тянет"

Да уж, классная пословица и точно про меня :flirt:
Только чет шкафы маловаты стали, с таким-то обилием запаса...
Я вот тоже как Natali за детский запас, потом приятно выуживать новые красивые вещи и уже не заморачиватся, где взять то или иное)))))

0

47

Erika написал(а):

что нужно такое убедительное себе говорить, чтобы остановится

:D  ну я просто сначала захожу на предлагаемый сайт, выписываю что хочется купить, а потом дня два размышляю - нужно ли мне это вообще. добрая половина "хочушек" отлетает сама собой. за ненадобностью.... в общем я довольно практичная и занудная дама  :blush:

+1

48

Любимка
Судя по игрушкам - очень продуманно покупаешь это правда

Erika написал(а):

Только чет шкафы маловаты стали, с таким-то обилием запаса...

у нас, у девушек, извечная проблема: НЕЧЕГО ОДЕТЬ И НЕКУДА ПОВЕСИТЬ!

+1

49

Natali написал(а):

НЕЧЕГО ОДЕТЬ И НЕКУДА ПОВЕСИТЬ!

Это точно!!!! :crazyfun:

0

50

А Я.... А Я ... А У МЕНЯ...  А МНЕ... ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ФОРУМ И ВСЕ И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО! МОЙ РАД И ДОВОЛЕН , ТАК КАК Я ДОВОЛЬНА! НО ИНОГДА.... ОН МЕНЯ ОБЕЩАЕТ В КЛИНИКУ ОПРЕДЕЛИТЬ , ТАК КАК Я ПЛОХО ДРУЖУ С КОМПОМ И НЕ ВСЕГДА МОГУ ЗАКАЗАТЬ ЧТО ХОЧУ- ТАМ ВСЯКИЕ БЛАНКИ НАДО( а они у меня не скачиваются как на зло) ! особенно меня мучает  таобао!...господи... глаза разбегаются! я с компом материться начала...
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КОМП МНЕ СКОРО ОТВЕЧАТЬ МАТОМ НАЧНЕТ...! НО... Я НЕ УНЫВАЮ И НАДЕЮСЬ ВСЕ ТАКИ С НИМ ПОДРУЖИТЬСЯ!

+2

51

"А я между прочим не просто так сижу, - отвечаю я ему (мужу). - Я семейный бюджет экономлю!"

0

52

Natali написал(а):

я лучше заранее куплю про запас вещь - особенно детскую, для ребенка, чем я потом буду бегать и искать и платить бешенные деньги...

Вот! Точно! Не хочу я больше платить бешеные деньги. Хочу качественные вещи за недорого. А про запас, так что они, протухнут что ли?  :crazy:

0

53

иришка написал(а):

Господи...где это лечится...)))

во во,мой муж то же спрашивает, где мой шопоголизм вылечить можно))))

0

54

А мне муж мягко-ласково намекнул, что не хочет, чтобы я свои фотки выкладывала, слишком много народу его знает... Ну, придётся согласиться. Но отзывы-то о покупках писать он не запрещает и игрушки можно пофоткать!

0

55

Любимка написал(а):

и стала себя останавливать. теперь покупаю только то, что действительно необходимо

вооот! главное понять, что же тебе необходимо, а как это сделать? :jumping:   :crazyfun:

Отредактировано ULA (2010-12-22 00:48:03)

0

56

Фетка написал(а):

"А я между прочим не просто так сижу, - отвечаю я ему (мужу). - Я семейный бюджет экономлю!"

:cool: как только мой муж начинает нервно дышать за моей спиной и приговаривать: опять ты на своем трикотаже сидишь?! я именно эту фразочку вставляю и он успокаивается

0

57

А меня тормозит только то,что я в стадии похудения и к весне планирую еще кг 8-10 скинуть, по этому и торможу себя в плане одежды))))

0

58

Мисска написал(а):

А меня тормозит только то,что я в стадии похудения и к весне планирую еще кг 8-10 скинуть, по этому и торможу себя в плане одежды))))

да для меня это главный тормоз сейчас

0

59

А у мне в последнее время приходиться от старшей дочери шифроваться, а то она тоже стала интерес к СП проявлять. Уже сколько раз было: пригляжу ей подарок, а она увидит и всё, капец. Никакого сюрприза! А как-то при ней на МЕГЕ лазила, так она меня замучала: хочу то, и вот это. А кассу с чековой лентой потом весь вечер просила, не переставая.

0

60

Mink написал(а):

Мой милый пообещал в скором времени что-н сделать с компом  Чтобы лечить меня кардинально. Но когда видит результаты моих трудов или хорошие вещи, оттаивает

ооо и у меня аналогично!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Отношение близких к СП