< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Отношение близких к СП


Отношение близких к СП

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Как наши близкие относятся к СП?
мои, чувствую, давно считают меня инернетошопо-зависимой, муж давно пообещал отдать лечиться, как только найдет клинику с данной специализацией!
А если серьезно? как близкие, в основном мужья относятся к этому нашему общему увлечению?

0

2

Natali написал(а):

муж давно пообещал отдать лечиться

аналогично,недавно увидел ,что у нас ведется отсчет времени,кто сколько провел на форуме,у него в игре тоже ведется,так вот результат: он за год провел там 11 суток,я за 3 месяца-4 суток ,но сделать то он ничего не может,в доме чисто,все сыты и довольны,а свое личное время куда хочу туда и трачу http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано окси (2010-06-15 07:43:57)

0

3

Мой милый пообещал в скором времени что-н сделать с компом :) Чтобы лечить меня кардинально. Но когда видит результаты моих трудов или хорошие вещи, оттаивает

0

4

Mink написал(а):

Мой милый пообещал в скором времени что-н сделать с компом  Чтобы лечить меня кардинально. Но когда видит хорошие вещи, оттаивает

такая же петрушка!

Отредактировано Жасмин (2010-06-15 15:46:02)

0

5

Муж пришел домой с работы
И запнулся о пакет...
Матерясь прошел на кухню:
Там жены, конечно, нет!
Без особенной надежды
Он кастрюлю приоткрыл.
Нет чудес на белом свете:
Суп вчерашний, тот, что был!
"Где ж жена?"- нормальный спросит,
Мой же знает наперед,
Что жена сидит у компа
И закупки там ведет!
Он меня не ищет в ванной,
В коридоре, у детей...
Стал свою супругу, бедный,
Он заманивать в постель...
Что же делать, это карма!
Раз женился, уж терпи,
Ведь закупки не отменишь,
Хоть ори, хоть не ори...

Продолжение следует http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

+6

6

Шурупчик, - писательница! классный стишок!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

окси написал(а):

в доме чисто,все сыты и довольны,а свое личное время куда хочу туда и трачу

тож самое ))))

0

8

пока в декрете сидела,смотрела передачу"Скажи,что не так" на тему - один из супругов зависает в инете.Вывод психолога был таков:нехватка внимания со стороны второго супруга.
Шурупчик
к выше изложенному хочу добавить для наших мужей: легкой жизни не ищи,вышел замуж не пищи.

0

9

А я лучше помолчу, а то нарвусь на большие неприятности)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  Хотя он на такие сайты и не заходитhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано София (2010-06-16 10:13:26)

0

10

А у меня единственное сказал:" теперь меня хоть не будешь таскать по магазинам ,еще бы продукты продавали с доставкой на дом." Как же он все таки заблуждался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  .

0

11

у моего странное отношение.... он у меня не жмот, все для нас, но почему-то ему проще пойти в магазин и потратить сумму там... хоть и понимает, что реально дешевле выходит, но мы всегда ругаемся, когда едем забирать. то куда ехать он не знает, то еще что...
вот идем мы в ДМ, он без труда выбирает ребенку игруху например за тысячу, покупает. или я заказываю в СП рублей на 800 и его это бесит, говорит, а что так много.....что к чему????? наверно еще не может привыкнуть, что покупать можно и через Инет.....

0

12

Мама Лизы+1000
Аналогично.

0

13

Интересно, а есть ли такие мужчины, которые с пониманием относятся к покупкам своих женщин...
Мой тоже не понимает, "зачем тебе сумка (может быть что угодно) ? У тебя же есть уже такая?" а я ему "ну и совсем не такая, видишь у нее цвет (или что-нибудь еще) не такой и форма, да и вообще она из моды вышла и не подходит к моему теперешнему внешнему виду(прическе, обуви и т.д.)"
Мне все время приходится оъяснять такие "мелочи".
А как бы было хорошо если б понимал мои слабости... хотя бывает и ничего не говорит просто денежку протягивает...

0

14

У меня муж не ругается, ворчит иногда, но я стараюсь палку не перегибать и заказываю не все подряд, а на самом деле нужные вещи, а они реально дешевле магазинных, муж это тоже понимает. Поэтому поворчит-поворчит и перестает.

0

15

А У МЕНЯ МУЖ, НЕ ВОРЧИТ! БЫВАЕТ РУГАТСЯ ТОКА ЗА ТО, ЧТО Я ДОЛГО В ИНЕТЕ ТОРЧУ! А ТО ЧТО ТРАЧУ? А ДЛЯ ЧЕГО ГОВОРИТ ДЕНЬГИ ТО? КОГДА ПРИЕЗЖАЮ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОКУПКОЙ УЛЫБАЕТСЯ И СПРАШИВАЕТ: "А ДЛЯ МЕНЯ ЧТО НИБУДЬ ЕСТЬ?")))) ДАЖЕ УЖЕ СВОЮ КАРТУ ОТДАЛ))))

0

16

ПринЦесСа
замечательный муж!  [взломанный сайт]

0

17

ПринЦесСа
супер! мой кнш тоже не ворчит за деньги и интересуется делами на форуме, многих девочек знает как зовут, если кто приходит - спрашивает кто был, спросит ник какой - в целом очень доброжелателен, но кнш к интернету и времени порой ревнует так же, но тут вообще прикольно, раз еще интересуется покупками.

0

18

Я хоть и новичок на форуме, но мужа заинтересовала тоже. Он не меньше меня расстроился, когда не оказалось нужного размера в первом  моем заказе в СП. Будем надеяться, что получится в следующем заказе. А к покупкам в интернете муж относится очень положительно, считает, что через пару лет все будут закупаться только через интернет магазины. Вообще он у меня с пониманием относится ко всему, что делает женщина, т.е. я.

0

19

Сметанка
Здоровско)))
Я тут поймала себя на мысли, что в магазин я только за продуктами хожу.  :)  Раньше было приятно по магазам прошвырнуться, а сейчас я все новых закупок сижу жду... Может и правда будущее за интернетом... :glasses:
P.S. Заметьте, я в закупках еще месяц как, а что дальше...

0

20

Erika написал(а):

а что дальше..

что что у меня брат приехал...посмотрел на меня на мои траты и сказал... у тебя болезнь сестренка..Даши Букиной  [взломанный сайт]

0

21

Мотылек написал(а):

... у тебя болезнь сестренка..Даши Букиной

Точно... У меня муж по первости (когда хочется всего и сразу) смотрел на меня как на сумасвихнувшуюся, ты говорит здорова, а я в ответ - да ты че там так все дешево...что называется "вот и поговорили")))

0

22

А мой по натуре ворчун,и вроде обсуждаем и понимает,что заказываю не абы Что, а необходимое, но всё равно маленько ворчит, не всегда конечно без повода- говорит- я же не против, но надо разумно и когда с деньгами нет напряга, а то иногда бывает денег нет, а платить надо, вот и приходится крутиться, занимать и в срочном порядке шить по ночам,чтоб с оплатой не подводить. Иногда говорит в шутку,-ты хоть день проведи,чтоб ничего не заказать. А вообще если видит,что я довольна, тоже рад , ведь мое хорошее настроение хорошо и на нём отражается.:)

0

23

Опыт семейной жизни меня научил следующему:

А мой и не знает, что я провожу время на закупках. Зачем ему это знать? Всё равно одежду и игрушки покупаем, только тут дешевле...Из истории стираю адреса "ненужных" мужу посещений. и всё. А спросит: "Утебя новая кофточка?", так скажу, не-е, не новая, ты просто не помнишь!

0

24

А мне грустно немного в закупках участвовать. Идем, например, гулять с ребенком и бабушками. Цирк, парк, детский магазин - это раньше было. А теперь Цирк, парк - ребенок спрашивает, а в магазин за подарком? А я отвечаю - зачем я в закупках дешевле возьму. Расстраивается. А еще я всех отговариваю тратиться. Хоть и игрушек больше в доме, но как-то ценится, они меньше стали...
А муж у меня подозрительно вообще к форуму относится. Не верит что тут только закупки. Слишком часто я сюда захожу и не так часто, что-то новое в доме. Хотя пусть мучается ревностью - говорят это полезно.
:D

0

25

А когда меня подолгу нет на форуме - это у мужа выходные. А когда я с вами - он на работе ;)

+2

26

у меня с пониманием относиться я ему сразу сказала  мои деньги это мои деньги куда хочу туда и трачу, а его деньги это НАШИ деньги вот и все

0

27

Мотылек , у нас тоже такая политика дома- мои деньги-это мои,хотя я тоже и продукты домой и всё что надо по необходимости, и за садик плачу, а деньги мужа - общие,и на оплату коммунальных, и на продукты и всё остальное, а муж говорит,- ты хитрая, лучше бы наоборот, а я ему в ответ, что на мелочи, косметику для себя не прошу, а в остальном раз уж муж- глава семьи пусть крутится и тратится :)

0

28

а моему ровно, лишь бы жена счастлива была, у него же тоже есть свои увлечения.... Гармония, так сказать :)

0

29

Lyola написал(а):

Мотылек , у нас тоже такая политика дома- мои деньги-это мои,хотя я тоже и продукты домой и всё что надо по необходимости, и за садик плачу, а деньги мужа - общие,и на оплату коммунальных, и на продукты и всё остальное

ага точь в точь, хотя в основном я одеваю все семейство( благодаря СП, хоть он и говорит типо мне ниче не надо, я сама покупаю на свой вкус.мне ж с ним на улице рядом идти [взломанный сайт]  , ну бывает конечно когда не подрасчитаю, и разом все приходиться платить, у него прошу, он мне говорит  потом отдашь [взломанный сайт]  в шутку конечно, но я ни разу не отдавала, все ж в дом все в семью  я ему говорю

0

30

Катюша написал(а):

А спросит: "Утебя новая кофточка?", так скажу, не-е, не новая, ты просто не помнишь!

:rofl: аналогично.Просто много раз было.что куплю,хожу-хожу,а муж и не заметит))
Но,в принципе,на СП тоже трачу свои деньги в основном,а когда нет,беру в общей кассе.А про закупку белья и корсетов так и сказала,что это для тебя,давай деньги))Дал,а обычно поварчивает))

Отредактировано София (2010-09-18 15:10:58)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Отношение близких к СП