< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Куда поехать в отпуск?


Куда поехать в отпуск?

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Жасмин
Моё мнение,холодно на нашем юге в мае.Мы как-то в начале июня ездили,но и вода холодная была,и с погодой не очень везло.Как-то холодновато,блин.Другое дело,заграничный отдых.Не зависишь от погоды,она всегда хорошая.

0

32

София написал(а):

холодно на нашем юге в мае.

Это точно, на наш юг лучше всего ездить в июле-августе.Мы постоянно ездим в Крым.Очень нравится.Если интересно, могу подробнее описать,где останавливаемся и прочее.Живем на берегу моря.

0

33

отпуски у нас не совпадают, отдых только в мае

0

34

ULA написал(а):

я вообще в Грецию бы поехала, цены как в Турции, а сервис ммм.... и есть что посмотреть

я бы не сказала, что Греция и Турция на одном месте, по ценам. там ЕВРОПА! это о многом говорит! Греция - это страна, где всё есть, где очень хорошо! тем более страна не мусульманская... русских много, и нет вот этотго турецко-египетского на пляжух- русо? :crazyfun:в магазах продавцы знают несколько языков - ну международный ан-яз кнш, и французский, итальянский, немецкий, на по 2-3 языка, меня это поразило кнш!  В грецию лучше всего ехать в августе - что касаемо шопинга - это просто рай! девочки, начиная с августа - там распродажи! примерно по октябрь, но!, чем дальше - тем меньше шмоток, т.к. хапают все! цены минимальные! например - туфли которые стоили 100 евро, я брала за 20 в сезон распродаж! но, для тех, кто плохо переносит сильную жару - не рекомендую ехать в августе - лучше подождать сентября! т.к. август - сезон пожаров! и в ценрте Афин просто не чем дышать! примерно в конце августа пожары начинаются... а еще сезон распродаж в декабре, но там и погода уже не та.. там уже в море не поплещешся, да и не позагораешь. я так привыкла к жаре+35, что когда было +25 - умудрилась простудить почку! :crazy: ну а кто едет не за шопингом - то самое то летом ехать, в Салонники, это курортный город!а если посмотреть на развалины Акрополя захотите - то за 6 часов на автобусе можно доехать до Афин, и страну заодно посмотрите, очень интересно! сама так гоняла, правда из Афин - в Салонники.  кого что если интересует могу рассказать, спрашивайте.

Отредактировано leon (2011-04-09 19:31:58)

0

35

Сметанка написал(а):

Это точно, на наш юг лучше всего ездить в июле-августе.Мы постоянно ездим в Крым.Очень нравится.Если интересно, могу подробнее описать,где останавливаемся и прочее.Живем на берегу моря.

Очень хочется поехать к морю, но не знаю куда лучше с трехлетним ребенком, чтобы и комфорт и интересно было и не дорого. Расскажите.

0

36

лена тов
Египет или Турция,но не наш юг,мы как-то ездили всей семьёй на наш,так до сих пор под впечатлением от потраченных средств,потому что с детьми хотелось комфорта.

0

37

Сметанка написал(а):

Если интересно, могу подробнее описать,где останавливаемся и прочее.Живем на берегу моря.

Интересно, очень! сами ездили в Крым, в Симеиз, очень понравилось, природа шикарная, хотя сервис наверно с европой то не сравнишь, но отдых супер!!! Сметанка, расскажите где отдыхали, может даже координатами ,если есть, поделитесь, ну и цены... а то если в это лето получится выбраться на море, мне хочется в Крым :rolleyes:

0

38

Мы отдыхаем в Приветном.Это между Судаком и Ялтой. Живем на берегу моря в палаточном городке.Конечно, не всем это может понравится.Муж у меня "старый" турист, поэтому любим так вот, дикарями.Не успеешь утром глаза открыть, уже  - бульк! и ты в море.А погулять ездим в Ялту,в Судак,  в Севастополь обязательно в день ВМФ на парад. Кафешек различных и на нашем пляже полно.Познакомились 7 лет назад там с семьей из Белоруссии и теперь каждый год встречаемся в Приветном.Очень подружились.А вообще Украина - это моя Родина, поэтому ездим туда, у меня там мама.
  Излазили уже все Крымские горы.
  Цены на продукты там дешевле, бензин очень дорогой. А так очень здорово!

0

39

мне тоже очень нравится крым. .мы 2 года подряд отдыхали в севастополе..в пос.Любимовка..жильё от 200р., продукты стоят как у нас..не дороже, а вот фрукты намного дешевле..с удовольствием бы в этом году поехали, но дочка  маленькая совсем..рановато наверно 8-)

0

40

Я  еще с родителями ездили в станицу Благовещенскую, которая у Анапы, на бащу Малахит. Когда она была не отстроена конечно условия пугали, но после перестройки база была шикарна... Очень зря что завод ее продал. Потом ездили туда же но не на базу а дикарями, тоже понравилось, и цены хорошие были точно не помню сколько. Дельфины на самом деле на берег приплывали как по расписанию каждое утро, даже видели как они за рыбой охотились, зрелище неописуемое)) Вода в море прозрачная, без водорослей. В общем супер.
Еще ездила в Геленжик, попали как раз на тот момент когдаа море цвело, из воды выходили как русалки все зеленые.
Ну и на Ис-сык-куль ( вроде правильно написала) Там озера, тоже очень красиво и водопады и горы, но с детьми маленькие туда не създить изза воды ледяной)
А вобще хочу в Душанбе съездить отдохнуть, фоторграфии смотрела прям загорелось. Очень красивая природа и достопримечательности)

Отредактировано Твиttи (2011-05-04 00:43:46)

0

41

Твиttи написал(а):

Ну и на Ис-сык-куль ( вроде правильно написала) Там озера, тоже очень красиво и водопады и горы, но с детьми маленькие туда не създить изза воды ледяной)

Не сказала бы, что там вода ледяная (хотя кому-то и 40 градусов холодно), в августе были уже под конец сезона, вполне себе теплая вода, больше 20 градусов точно (на южном побережье и теплее прогревается). Зато нет невыносимой жары по 40-50 градусов. По мне так для детей самое то: покупался немного и на берег греться.
Вот тут писала про Иссык-куль Путешествия с малышом

Отредактировано Люта (2011-05-04 15:50:30)

0

42

Отдыхала в Болгарии- СУПЕР!!!!!! К русским прекрасно относятся, очень гостеприимная нация! Ночью одна пойдешь- никто не тронет! Все чисто, спокойно, сервис хороший! Болгары не приставучие, как турки!!!! Но море комплиментов, внимания, ухаживаний вам гарантировано!!!!  ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ- это что-то!!!! Все очень дешево!!!Всем советую!!! через месяц лечу туда снова!!!!

0

43

мышка 74 написал(а):

Отдыхала в Болгарии- СУПЕР!!!!!! К русским прекрасно относятся, очень гостеприимная нация! Ночью одна пойдешь- никто не тронет! Все чисто, спокойно, сервис хороший! Болгары не приставучие, как турки!!!! Но море комплиментов, внимания, ухаживаний вам гарантировано!!!!  ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ- это что-то!!!! Все очень дешево!!!Всем советую!!! через месяц лечу туда снова!!!!

В каком отеле отдыхали? и куда сейчас поедете?

0

44

КУРОРТ сВ.кОНСТАНТИН И еЛЕНА, А СЕЙЧАС В пОМОРЬЕ

0

45

мышка 74 написал(а):

КУРОРТ сВ.кОНСТАНТИН И еЛЕНА, А СЕЙЧАС В пОМОРЬЕ

а названия отелей?

0

46

Русалка и интеротель

0

47

да дело не в отеле... а в самой атмосфере.

0

48

мышка 74 написал(а):

Всем советую!!! через месяц лечу туда снова!!

мы в июле тоже собираемся, хотели в Турцию, но в июле там можно поджариться, тем более решили ехать с мелкой, поэтому выбор упал на Болгарию, только мы думаем либо золотые пески либо....

0

49

мне понравился отель в районе Золотые пески ASTERA 4*

0

50

золотые пески- для молодежи.Очень шумно, бары , рестораны дискотеки....с детками надо место поспокойнее. в песках - ночная жизнь, тусовка.не уснуть от грохота музыки

0

51

ULA написал(а):

мы в июле тоже собираемся, хотели в Турцию, но в июле там можно поджариться, тем более решили ехать с мелкой, поэтому выбор упал на Болгарию, только мы думаем либо золотые пески либо....

с детьми поищите место поспокойнее, да и отели есть для детей приспособленные, с развлечением. горками. детскими программами

0

52

ULA написал(а):

выбор упал на Болгарию, только мы думаем либо золотые пески либо....

В прошлом году ездила с 7-летней дочкой в Созополь - маленький, уютный болгарский городок. Это место для семейного отдыха - там просто ВСЕ с детками разных мастей и возрастов. До этого я сама много где побывала, но дочку первый раз вывезла лишь в 7 лет и именно в Болгарию (у нее дерматический дерматит).

0

53

Конареечка написал(а):

Созополь - маленький, уютный болгарский городок

Конареечка, спасибо, будем рассматривать, очень уж хочется на морэ, а в июле только Болгария....везде жара.... а там в Созополе не совсем колхозно? отельчик какой? не поделитесь?

0

54

ULA написал(а):

там в Созополе не совсем колхозно? отельчик какой? не поделитесь?

Болгария - это конечно не Бали.... Созополь древний городок, он очень маленкий, старую его часть можно за пол дня обойти, но он живописный, туда приезжают болгарские художники, писатели черпать вдохновение. Могу рекомендовать (по возрастающей в цене и комфорте): отель Хера (семейного типа отельчик, мне очень понравился, все, что описано в Инете совпадает. Одно но, я бы не стала там питаться, дешевле взять путевку без питания и кушать в многичисленных ресторанчиках, кафешках - ОЧЕНЬ вкусная кухня и не дорогая); отель Монтерез (недалеко от Херы), Лист (он ближе к старому городу). Еще есть комплекс, блин название вылетело (потом гляну в Интет, напишу), который представляет собой некую территорию - я назвала его город детей, она охраняемая, большая, красивая и там очень много детишек с мамашками. Через дорогу (по воздушному мостику) собственный пляж (что редкость для Болгарии), до старого города каждый час ходит смешной паравозик.  ВЫБИРАЙТЕ.

+2

55

Конареечка спасибо , сейчас гляну этот отельчик, а там в июле не сильно жарко, вы когда были?

0

56

Конареечка написал(а):

Еще есть комплекс, блин название вылетело

впомнила - Санта Марина (комплекс вил), посмотрите по отзывам.
Я была в 2010 с 24 июня, было хорошо, не жарко, а в конце отдыха - даже замерзли (в тот год циклон был везде - в Хорватии тоже холодно было). Мне кажется в июле самое то; там жуткой жары нет, вроде жарко, но как-то легко и дышать, и не потеешь как слон, море теплое бирюзовое. Утром встанешь, выйдешь на балкончик - воздух..... прозрачный, голубой, ветерок с моря (ностальгия у меня). Советую Вам, обязательно поезжайте туда с малышкой, главное, чтобы для нее было хорошо, а тусоваться, заряжаться экзотическими впечатлениями успеете - какие наши годы....

0

57

мышка 74 написал(а):

золотые пески- для молодежи.Очень шумно, бары , рестораны дискотеки....с детками надо место поспокойнее. в песках - ночная жизнь, тусовка.не уснуть от грохота музыки

ну кому как, мой бы оторвался только в путь :cool: он это дело любит)))

0

58

девочки посоветуйте что делать, совсем запутались, куда ехать в июле? в турции жара неимоверная, в болгарии попрохладнее, в турфирме нас уверяют, что в турции в мармарисе и кемере прохладно, бред ведь? смотрю по интеренету погоду на июль 33-35

0

59

ULA
была в Бельдиби (почти Кемер) несколько лет назад как раз с 8,07 две недели. Жары не помню.. мне нормально было.

0

60

Мандаринка, а мы с ребенком едем 1,5 г. вот почему собственно и паримся! а отельчик не помнишь?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Куда поехать в отпуск?