< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Куда поехать в отпуск?


Куда поехать в отпуск?

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Девочки, предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о месте, куда ездили отдыхать. Желательно с фото и ценами. Скоро лето и у многих возникает этот вопрос: "Куда поехать в отпуск?" Хочется что-то новенькое, но вроде не поедешь не зная, а так поможем друг другу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Я начну: В прошлом году мы ездили в станицу Благовещенская, это где "Малахит" УВЗовский был. Краснодарский край. 40 минут от Анапы - огромный пляж, дельфины приплывают, а так деревня - экскурсии, аттракционы, торговые палатки. Цены высокие на все, фрукты дороже чем в Тагиле. За проживание платили 200 руб. с человека, очень скромная комнатка. Я не в восторге, хотя море конечно очень хорошее и пляж большой и бесплатный :D Хочется куда-нибудь в другое место.
http://s45.radikal.ru/i108/1005/4c/42e2209201f1t.jpg http://s13.radikal.ru/i186/1005/a4/f5d50a9156e1t.jpg http://i020.radikal.ru/1005/cf/d21129268330t.jpg Справа Анапа :insane: http://s44.radikal.ru/i105/1005/5c/72ee9979e8f4t.jpg http://s16.radikal.ru/i190/1005/fd/aefa895dc4c3t.jpg

Отредактировано Штучка (2010-05-25 21:46:24)

0

2

Ну в Турции море мне больше всего в Кемере понравилось.Пляжи  разные есть и галечные и песчаные.
В Анталии и Аланье грязновато я бы сказала(имею ввиду естественный мусор(водоросли,камни и т.д)

0

3

Может кто-нибудь посоветует на "нашем" юге уютное местечко? Или он уже вообще никак не катируется?

0

4

мы едем в июне на наш юг в пансионат, приеду, поделюсь впечатлениями

0

5

Konkretnaya написал(а):

Может кто-нибудь посоветует на "нашем" юге уютное местечко?

Я на нашем юге была только в ЛОО (Сочи), ездила туда 3 раза, каждый раз приезжала в восторге, последний раз мы ездили туда 4 года назад большой компанией (просто собрались с друзьями и махнули, хотя думаю, что нашей компанией хоть где было бы весело и хорошо отдыхать)) Но знаю некоторых людей, которые из того-же ЛОО приезжали жутко недовольные и разочарованные - видимо смотря кто какие требования предъявлять к отдыху...

0

6

Мы в ст. Благовещенскую ездили отдыхать к знакомым - СУПЕР. Море просто чудесное, дельфины приплывали как по расписанию, пляж - песочек....ммм красота )))) В анапе море цветет, а тут нет... вообщем красота. В этом году не сможем поехать, а жаль.... но поделиться номером могу)))).

0

7

Ещё под Анапой есть район Сукко. В море дно видно, такая чистая вода. Но один минус-пляж каменистый... мне очень нравилось в  Адлере. Ну люблю я каменистые пляжи! :crazy:

Отредактировано tomsya (2010-05-27 02:42:08)

0

8

А я была только в Ейске и станице Должанская. Но ездила давно в 2005 году еще

0

9

Мы уже 2 год ездим в Лазаревское (Сочи). Нам очень понравилось, цены на питание ниже чем у нас, море боле менее чистое, по сравнению чем в Сочи. Пляжи разные и каменистые и песочные. Цены на жильё разные, в зависимости от комфорта, дальности моря и сезона. Вот мы ездили в августе за троих платили 800р в день, до моря было 5 минут.
http://i014.radikal.ru/1005/f6/043eb2a91160.jpg Вид с пляжа
http://s53.radikal.ru/i142/1005/23/e707d2513b45.jpg Вид с Веранды
http://i044.radikal.ru/1005/6d/7c3a9d7af889.jpg Вид с моста из центра

0

10

ОООй! Посмотрела фото и как будто заново окунулась в море. Мы тоже в Лазоревском отдыхали, я согласна море там чище, чем в Сочи и цены я вижу то не очень поднялись с тех пор, т.к. мы уже давненько ездили.

0

11

мы отдыхали в Анапе этой осенью. ОООЧЧЕНЬ понравился городок своей чистотой и красотой!!! цены - дороже, чем у нас, но ... впечатления перекрывают все! очень ласковый , бархатный песочек! воистину детский курорт!
жили в частной гостинице, до моря 15 мин пешком. за комнату с удобствами платили 700 руб/сут(практически конец сезона).
http://s015.radikal.ru/i331/1011/91/f1767eb7735ft.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1011/93/df171671002ft.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1011/90/f7574701937ft.jpg
http://i012.radikal.ru/1011/70/6cbc1a9ca444t.jpg
http://i023.radikal.ru/1011/d3/633dd0c06562t.jpg

+1

12

Мы второй год подряд отдыхали в Крыму, а точнее в Севастополе..в этот белоснежный город невозможно не влюбиться. Цены на жильё 200 рублей с человека, море рядышком, на продукты цены абсолютно такие же как у нас, а на фрукты в несколько раз ниже.

+1

13

valery написал(а):

Мы в ст. Благовещенскую ездили отдыхать к знакомым - СУПЕР. Море просто чудесное, дельфины приплывали как по расписанию, пляж - песочек....ммм красота )))) В анапе море цветет, а тут нет... вообщем красота. В этом году не сможем поехать, а жаль.... но поделиться номером могу)))).

А мы туда же ездили-на базу отдыха Малахит. Море прозрачное, пляж песчаный-супер! В следующий раз туда же дикарями поедем-в инете снять комнату в поселке от 200р. valery -поделитесь номером.

0

14

да-вот у Штучки как раз на фото база малахит видна-а в Благовещенске-супер

Отредактировано Kaiant (2010-11-27 19:52:28)

0

15

у меня муж тоже хочет в след.лето на наш юг, на самолете, а я вот нет, за эти деньги считаю , лучше за границу и сервис лучше и чище намного

0

16

ULA
поддерживаю

0

17

я вообще в Грецию бы поехала, цены как в Турции, а сервис ммм.... и есть что посмотреть

0

18

ULA написал(а):

я вообще в Грецию бы поехала, цены как в Турции, а сервис ммм.... и есть что посмотреть

девочки, этим летом была в Греции!!!!!!!!!!!! Незабываемо!!!! Всем советую!!!!

0

19

ULA, я раньше била себя в грудь кулаком и говорила, что наш юг - это то же море, только в разы дешевле заграничных курортов, говорила так и в это свято верила, пока не съездила в наш родной Крым последний раз. Я в ужас пришла, а ведь это я с подругой там отдыхала, вольная, как птица, с ребенком я бы с ума там сошла хотя бы от того, как там маршрутчики гоняют и экскурсионные автобусы, все еще помню, как ехали по встречке на горной дороге. Причем по деньгам потратила там ооочень много: на экскурсии, поездки по достопримечательностям. Цены на продукты терпимые, а вот на фрукты-овощи в разы выше. Вобщем зареклась я отдыхать на родных южных курортах. Кстати, самым неприятным открытием стали цены на местные лекарства, они просто за гранью реальности.
Сейчас, если ехать с ребенком, хочу в Болгарию (уютно и по тихому), если вдвоем с мужем, то в Венецию - мечта такая есть). Египет, как вариант отдыха с ребенком меня пугает, хотя все говорят, что однозначно - зря.

0

20

Руся написал(а):

Сейчас, если ехать с ребенком, хочу в Болгарию

рассматриваю для себя такой вариант, снять дом и самостоятельно поехать, но страшно

Руся написал(а):

Египет, как вариант отдыха с ребенком меня пугает, хотя все говорят, что однозначно - зря.

много знакомых ездили, все в восторге, если не Болгария и не Турция, то Египет. правда, отпуск планирую в сентябре, боюсь, чтто сильно жарко там будет

0

21

В мае ездили в Турцию. Понравилось очень. И климат и отношение к ребенку и песок.
Убежденна что сервис в Египте хуже, хотя мы уже подросли можно и туда.
Недавно вернулись из Тайланда - были без дочери. И вообще не пойму людей которые туда тащут детей. Такие курорты для активного туристического отдыха. Я планирую снова Турцию и снова в мае. Причина: приемлемые цены в начале сезона и климот в это время схож с нашим, нет сильной жары.

0

22

lych написал(а):

много знакомых ездили, все в восторге, если не Болгария и не Турция, то Египет. правда, отпуск планирую в сентябре, боюсь, чтто сильно жарко там будет

В сентябре в Египте жарковато, лучше туда ехать с октября по апрель. Я сама вернулась из Шарма в это воскресенье, погода была отличной, правда в море в последние денечки не удалось зайти.

0

23

Наталья1977 написал(а):

Я сама вернулась из Шарма в это воскресенье, погода была отличной, правда в море в последние денечки не удалось зайти

Да уж,про акул все слышали наверное.Надо же,сама там купалась,поверить трудно и страшно...жуть!

0

24

На пляже есть вышки, но там даже когда все это произошло, никого не посадили, чтобы наблюдать за морем.Ходит свистун в полосатой футболке (бичбой) и свистит, чтобы в море не заходили и все. Но русским акулы все равно не страшны, народ все равно заходил в море, правда далеко никто не заплывал

0

25

Шопоголик написал(а):

евочки, этим летом была в Греции!!!!!!!!!!!! Незабываемо!!!! Всем советую!!!!

Шопоголик!!!! расскажииииии!!!! где отдыхали, какой отель, экскурссиии, мы уже спим и видим как туда поедем!!!

0

26

Домовёночек написал(а):

Мы второй год подряд отдыхали в Крыму, а точнее в Севастополе..в этот белоснежный город невозможно не влюбиться.

Действительно очень интересный город, есть что посмотреть и море чистое!!! Там Херсонес (греческая колония) и бухт много, пристаней - исторический город и не дорогой. Бывала там много раз! Советую.
В это лето отдыхали с мужем в Турции - очень понравилось, сервиз хороший, кормят хорошо (подсела там на сладости и айран), спиртного сколько хочешь,; море чистое... - красота!!!

+1

27

Ника написал(а):

В мае ездили в Турцию

А температура воды какая в это время? Не холодновато?

0

28

Девочки была на Байкале...ну думаю расписывать достоинстава не нужно....едут туда со всего света...туристов тьма...думаю кто собирется не пожалеет...но это отдых так сказать познавательный....посмотреть...полюбоваться....Сама же предпочитаю погреть попку на пляже...не для кого не секрет Турция-дешево и сердито...на нашем море не была ничего сказать не могу...поехала бы разве только в Сочи...почему-то уверенность у меня такая что на наших курортах нет достойного сервиса...а в той же Турции соотношение цена-качество вполне приемлимо....и вещи брала там....джинсы помню левайс нашла аж за 600рублей в 2008г....а здесь за 3500 покупала....Конечно хотела бы побывать везде...но Европа очень дорого....очень....Более менее приемлемо это Турция,Египет,Тайланд,Китай,Греция,Италия...ну доча подрастет...и понеслась...денег бы еще где-нибудь раздобыть да побольше....никому ПОЧКА не нужна??? :crazyfun:

0

29

Девочки, подскажите! Где можно хорошо отдохнуть на юге в мае? Едем в сторону Адлера. Хотим съездить дикарями первый раз. Волнуют вопросы где остановиться Лазаревское, Адлер, Туапсе. Цель отдохнуть на пляже и экскурсии.

0

30

неужели никто в тему не зайдет... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Куда поехать в отпуск?