< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Привет предлагаю сделать ваш дом еще уютнее и красивее с помощью натяжных потолков.

Многоуровневые потолки любой сложности (любая ваша фантазия и прихоть)
Огромный выбор цветов и фактур
Сроки изготовления от 2-х дней
Замеры и консультации бесплатно,выезд специалиста в любой район ,в удобное для вас время
Дизайн-проект на компьютере

Для форумчан скидка 5%,при заказе 2-х потолков- 10%
цены вас приятно удивят ,от 350 рублей за кв.м ( все включено: и монтаж и материал)
Телефон 89222223475
e-mail: 7e-nebo@mail.ru

Отредактировано Мотылек (2011-08-13 22:12:09)

0

2

еще

Отредактировано Мотылек (2011-08-12 12:33:11)

0

3

все вопросы можно задавать здесь или по телефону (выше написан)
потолками занимается мой муж.я у него вроде как менеджера :)

Отредактировано Мотылек (2010-04-16 11:58:14)

0

4

Мотылёк, а чьё производство потолков? Есть ли гарантия? Где находится фирма? Просто у меня родители сделали в какой-то фирме-однодневке, им не довезли багет, сказали, что доделают через недельку, но через недельку фирмы уже и след простыл, ладно хоть сами потолки успели повесить. Не хотелось бы на такое попасться, а так-то мне примерно через месяц нужно будет потолок натянуть, у нас пока подготовительные работы идут.

0

5

Производство: Россия,Франция,Германия..
Офисы находятся по адресу: ,Вагоностроителей ,59, Юности,20, Фрунзе,30 ,Зари,52, Дзержинского,48 ,

Свеклуша написал(а):

Не хотелось бы на такое попасться

не попадетесь... меня то всегда можно будет найти здесь
Гарантия три года, в случае (не дай бог конечно) если вас затопят, мастер приедет и аккуратно сольет воду и ваш потолок опять будет как новый

Отредактировано Мотылек (2011-08-12 12:38:10)

0

6

Мотылек
ИНТЕРЕСУЕТ ВОТ ЧТО - вчера катались по Тагилу, искали для друга потолок. цвет подобрали вроде 410, если я не ошибаюсь (глянец типо кирпичный), если такой цвет у вас есть, сколько будет стоить (с учетом 5 %) - 11 квадратов, одна люстра. спасибо!

Отредактировано Мама Лизы (2010-08-23 11:16:11)

0

7

Мама Лизы  я так поняла цвет 410 это во Франции ? будет стоить  примерно 6550 руб

0

8

Я бы тоже хотела узнать,сколько наш потолок на кухне примерно выйдет...6 метров кухня,глянец или матовый еще не решили,цвет белый или бежевый,ну и наверно четыре точечных светильника(думаю хватит)

0

9

Тина написал(а):

лянец или матовый еще не решили,цвет белый или бежевый

Россия ? Франция?

0

10

Мотылек написал(а):

Россия ? Франция?

)))) для меня это сложный вопрос...что посоветуете?

0

11

мы тоже планируем к Новому году правда потолком заняться))

0

12

Многих людей интересует один и тот же вопрос, в чем же состоит отличие между широко разрекламированными французскими натяжными потолками и нашими, отечественного производства, какие стоит выбрать? Сколько бы вы специалистов ни опросили, все они будут давать разный ответ. Одни говорят, что на российских предприятиях не добиться такого высокого качества, как у импортных потолков, а потому лучше не покупать их продукцию. Другие расскажут о том, что существенная разница в стоимости потолков определяется только лишь транспортными издержками и дальностью расположения поставщика. Как же обстоят дела на самом деле?

Посмотрим теперь на качество самого материала. Импортная пленка в натянутом состоянии образует идеально ровную, гладкую поверхность с однородной фактурой по всей площади полотна. А вот подобных слов не скажешь о наших натяжных потолках. Часто встречаются такие дефекты как неравномерность фактуры, наличие сатиновых «просветов», полос и царапин.

Установленный отечественный натяжной потолок не отличить от французского, однако, если их сравнивать рядом друг с другом французский натяжной потолок немного белее. Также на российском потолке гораздо чаще встречаются скрытые заводские дефекты, которые выявляются во время монтажа в процессе натяжки. Существует риск того, что в отличие от французских, российские потолки с течение времени могут слегка желтеть. Отличаются и шириной полотна: российские – 150 см, французские – 220 см. Соответственно это отразится на количестве швов

По цене импортный потолок обойдется дороже отечественного на 2-4 тыс. руб, а если принять во внимание срок службы потолка и его ремонтопригодность, то получается, что переплата за российские потолки составит около 300%.

Отредактировано Мотылек (2010-09-11 18:41:38)

0

13

В чем разница между фактурами полотна: матовые, глянцевые, сатин?
Матовые потолки выглядят так же как обычный побеленный потолок.
Их поверхность слега шероховата на ощупь, не блестит.
Глянцевые или Лаковые потолки блестят и отражают предметы и свет. Они зрительно увеличивают объем помещения. Гораздо шире выбор палитры цветов данного материала. Разница между глянцевыми и матовыми потолками напоминает разницу между глянцевыми и матовыми фотографиями. Материал сатин напоминает матовый потолок, однако обладает небольшим блеском и гладкий, и выглядит как потолок покрашенный водоэмульсионной краской

Что необходимо делать в первую очередь: клеить обои или устанавливать потолки?
Совершенно без разницы. Если Вы будите клеить обои, то мы произведем установку до конца. А, вот если Вы обои будите клеить после установки потолков, то Вам придется самим устанавливать декоративную вставку - между натяжным потолком и стеной. Таким образом, удобнее поклеить обои и произвести установку без дополнительных усилий с Вашей стороны

Отредактировано Мотылек (2010-09-11 18:34:17)

0

14

:flag:

0

15

Посчитайте Францию, глянец, белый, 6 м, 4 светильника.

0

16

Тина  5800 Франция  5000 Россия  (Это уже со скидкой в 5% )

0

17

Темные, черный цвет тоже смотриться оригинально

0

18

у нас черный потолок полностью в большой комнате не бойтесь заказывать комната стала больше и он совсем не "давит"

у нас остался последний( сколько будет стоить Франция глянец 12 светильников 18 кв. м? и реально ли в Салду?

0

19

Volna написал(а):

реально ли в Салду

конечно :)  посчитаю позже

0

20

Volna написал(а):

сколько будет стоить Франция глянец 12 светильников 18 кв. м

если цветной то 12900 , просто глянец белый 11700,

0

21

А можно заказать монтаж гипсокартоновых конструкций по периметру потолка и натянуть пленку в нишу? Или контора занимается исключительно установкой натяжных потолков?

0

22

Муррка написал(а):

А можно заказать монтаж гипсокартоновых конструкций по периметру потолка и натянуть пленку в нишу?

да, можно

0

23

Тогда можноу знать примерную стоимость работ? Комната 18 м, ширина г/к конструкции~0.5 метра, светильники будут только на гипсокартоне. Потолок-глянцевый. :flirt:

0

24

Муррка
ОТВЕТИЛА В ЛИЧКУ

0

25

нее я просто так все предложила думаете...от балды   [взломанный сайт]  , и вообще хотите пообщаться милосьти просим...есть кнопка ЛС (личные сообщения)...соблюдаем правила

+1

26

Заказавшему потолок, в период  с 10 декабря по 15 января скидка 10%
Цены снизились!!!!!!!!!

Отредактировано Мотылек (2011-08-12 12:56:59)

0

27

Мотылек скажи пжста а для  детской комнаты какие-нибудь работы есть и посчитай пжста 11м Францию, глянец, белый, 6 светильника.

0

28

Добрый вечер!!! И мне можно подсчитать примерно сколько это будет стоить и в течении кого времени выполняется заказ. Потолок в зал  18-19 кв.м ( 2 стояка и люстра) матовый и глянцевый ( т,е так и так обсчитайте) цвет банально белый.  Заранее  спасибо.

0

29

Решила сегодня, что потолок все-таки нужен. Комната 18 м., только точечные светильники (сколько их нужно?), глянец Франция. В комнате 5 углов и одна труба. Цвет пока не знаю :)

0

30

Дваждымама
ответила в личку

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Натяжные потолки