< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Прошу помочь матери-одиночке...ВСЁ ПЕРЕДАЛА, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Прошу помочь матери-одиночке...ВСЁ ПЕРЕДАЛА, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

shampoony
я тебе написала в личку, не пришло сообщение? если не сложно, напиши что у тебя есть и что можешь отдать а я спрошу по списку
про инвалидность, они совсем недавно её оформили, не знаю по каким причинам так отложилось, поэтому пока ничего не получали
Мотылек
я думаю будут рады любой помощи, я тоже больше склоняюсь к памперсам или детскому питанию

девочки, вечером в понедельник будем на машине, могу заехать к вагонским если есть желающие что-то передать, напишите в личку адрес!

0

32

Оля, письмо не дошло твое
у меня есть Аспаркам, Диакарб, Кавинтон - это все по неврологии, со сроками все в порядке
Стоптусин, Синупрет - это по простудным, нам просто не пошло
Бактисуптил, Эрсефурил - выписывали при повышенной УПФ, это бактерии, у них сроки выходят быстро.
Так что если кому надо, забирайте, а то пол-холодильника забито коробочками

0

33

девочки, мне уже передали первые пакеты с вещами и деньги на памперсы! да и в теме детской одежды уже собрали на костюмчик!
спасибо всем откликнувшимся!
как только будем в городе дам знать, заедем если есть кому что передать!
на счёт лекарств уточняю

0

34

А в каком районе они живут?
Нас тут на форуме же много человек.
Может им на массаж насобирать(он же после года платный)?Или там в бассейн отправить если будут ездить(там же есть группы для дцп)?
Сейчас же главное помочь ему развиваться.

+1

35

elisey86они на вагонке живут, думаю не потянем, пока мало откликнулось на счёт денег...думаю хватит с нас и детского костюмчика с закупки...

0

36

elisey86
+1
мне кажется все же стоит попробовать собрать
одежда и памперсы-это, безусловно, замечетельно, но лечение-есть лечение, а с данным диагнозом НЕОБХОДИМО бороться в раннем возрасте. Я думаю, что многие откликнуться!!!

Отредактировано Несмеяна (2010-04-07 15:32:51)

0

37

Несмеяна написал(а):

с данным диагнозом НЕОБХОДИМО бороться в раннем возрасте

Полностью согласна. Может попробуем собрать деньги?

0

38

девочки, массаж они делают регулярно, деньги дают родители, вся помощь уходит на лечение, хотелось помочь именно памперсами и вещами, на что совсем не хватает денег...
я не могу собирать деньги, дело это добровольное, многие уже и так участвуют в закупке костюма на ви-бэби
пока на руках у меня два пакета с вещами и 200р.....не думаю что мы сможем собрать много...пусть будут вещи и детское питание или памперсы (на что хватит)

0

39

Ольга(НТ)
тут я думаю можно попробовать, если соберется хоть какая-то сумма то все в помощь.

0

40

Оль, так что с лекарствами?

0

41

Девочки, я от истории, свидетелем которой стала, реально страдаю.
Прошу помочь.
У женщины абсолютно слепой ребенок 5 лет, задержка в развитии.
Муж смылся сразу, как она вышла из роддома.
Снимает квартиру, тк своей нет, работает.
до сего момента платила няне 300р в день, чтобы она следила за сыном
сегодня няня отказалась по причине проблем со здоровьем
женщина вынуждена бросать работу
но на что тогда им жить? никто к себе с таким ребенком не пускает
девочки, может кто-то поможет найти надежную няню на Вагонке за 300р в день??? Это срочно!

0

42

Саш, тут, похоже - только деньгами на няню. Няни - особенно хорошие - вид редкий и дорогостоящий.

0

43

Mink
я знаю, но не будем же мы постоянно на няню скидываться

0

44

да уж...я думаю это только какую-нибудь бабушку порядочную подискать, можно попробовать создать отдельную темку на наших тагильских форумах, сейчас много безработных пенсионеров, авось откликнуться

0

45

оо. господи где вы всегда таких мамочек отыскиваете??

Ольга(НТ) написал(а):

я думаю это только какую-нибудь бабушку порядочную подискать

я тоже трех  наподобие  таких знаю, на всех не угодишь
...иногда получается , что и своих обделяю и вниманием и финансами... вроде бы и хочется помочь... а и самим за квартиру съемную платить каждый месяц по 7 тыс приходиться, да и старшей на школу ...+ щас лечение у нее .ну и не перечисляю уж что для маленькой тоже много чего надо.... вообщем рада бы ... но... как говориться скоро сама по миру пойду  ...блин

+1

46

Мотылек
подскажи бабушек вот и будет помощь, если бы в центре города я бы может тоже подсказала какую-нибудь, а на Вагонке не знаю

0

47

Natali написал(а):

подскажи бабушек вот и будет помощь,

дак вот были бы они наши то бабушки в Пермской обл.живут своих то внучек 2 раза в год видят

0

48

Саша, я спросила у мамы, но к сожалению у нее нет таких желающих из знакомых. Ее такая работа сможет заинтересовать с нового учебного года, если не дай бог сократят.
еще поспрашиваю. А какой график работы (со сколько до скольки и пятидневка или нет)?

0

49

каждый день, иногда и суббота
в основном с обеда до вечера

0

50

Девочки, сегодня разговаривала с мамочкой, сказала что у нас есть определённая сумма, что купить? она сказала, что памперсы лучше, так как ребёнок лежачий и памперсов уходит много.
Думаю скоро уже буду собирать посылочку, когда поеду к Натали за игрушками, заеду к желающим передать что-то в городе (если таковые будут).

0

51

желающих не нашлось, кроме Светика (заедем завтра к вам!)
на да ладно...есть молочная смесь, пакет с вещами, лекарства, собиру игрухи от себя
и есть сумма 1600р., на памперсы и на каши (попросили хайнц купить)

передам всё на след. выходные
всем кто откликнулся - большое спасибо!

0

52

собрала нашу посылочку!
получилось:

* две большие упаковки памперсов (по 68шт) и две маленькие (по 11шт)
* 5 коробок каш (согласовано с мамочкой), из них две коробки по акции с печеньем
* лекарства
* смесь Нутрилак
* влажные салфетки
* два больших пакета с вещами

http://i049.radikal.ru/1004/13/eddaecaa4b8b.jpg

всем огромное спасибо за отклики!
передам на этих выходных!

+4

53

В понедельник съездили к маме и малышу Саше!

передала все вещи, памперсы, питание.

от мамочки и от её родителей огромное спасибо! они были очень рады, даже не верили, что столько всего привезли им абсолютно безвозмездно.
я рассказала, что мы общаемся на форуме и иногда помогаем вот таким мамочкам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
Мальчик спал, да я и особо не хотела смотреть, всё-таки ребёнок больной..., у меня самой годовастик, за детей всегда сильно переживаю.

всем кто принял участие большое спасибо и от семьи и от меня лично!
так приятно делать доброе дело сообща!

+1


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Прошу помочь матери-одиночке...ВСЁ ПЕРЕДАЛА, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!