< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Прошу помочь матери-одиночке...ВСЁ ПЕРЕДАЛА, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Прошу помочь матери-одиночке...ВСЁ ПЕРЕДАЛА, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Семью знает родственница.
Ситуация такая: мать одиночка, молодая девушка, растит сынишку Сашу 1,1 г. У мальчика тяжёлая форма ДЦП. Отца у мальчика нет. Мамочка не работает, сидит в декрете и выйдет на работу ещё не скоро, так как ребёнку нужен постоянный уход.  Помогают родители, но все деньги идут на лечение ребёнка, сами понимаете, сколько стоит сейчас лечение.
Мамочка не отчаивается, конечно, но положение у неё тяжёлое.
Прошу помочь кто чем может.
Будут рады всему, особенно одежде и обуви, ну и конечно памперсам.
С игрушками сложнее, он пока их не держит и не игрется (практически лежачий ребёнок) так что если только по минимуму.
Было бы хорошо взять эту семью на поруки, всем форумом так сказать (если конечно поддержите моё предложение)
Вещи можно ко мне приносить, по возможности буду забирать и сама.
Если будут желающие из города, то прошу кого-нибудь взять на себя роль помощника по сбору, чтоб нам потом на один адрес заехать.
Ну вот такие дела, жду отзывов…

Отредактировано Ольга(НТ) (2010-05-05 13:16:13)

0

2

Куплю памперсы. Одежда у нас девичья вся, поэтому нечего отдать. Готова стать пунктом сбора но работаю 2/2 , поэтому дома бываю не всегда. Но если больше желающих нет, то хоть так.

0

3

Собственно тоже могу помогать сбором. Одеждой помогать не могу - у нас возраст примерно тот же, потому - могу на нее скидыватсья или на памперсы.

0

4

Недавно была тема - договаривались желающие сбрасываться и покупать вещи ребенку. Отдать на годик мне нечего, т.к. дите еще не доросло. Но насчет одежды:

Mink написал(а):

могу на нее скидыватсья или на памперсы

Аналогично.

0

5

У меня племянник в том же возрасте,все ему уходит.
Могу скинуться.

0

6

На одежду открою сбор в новой закупке

+1

7

так мне уже привычно пунктом сбора.Давайте буду я, живу в центре, приносите ко мне, Ольга у меня заберёт потом или по-другому договоримся, т.к. на Вагонке тоже бываем.

0

8

по ГГМ,думаю, Любимка согласится или Barselina.Ведь так, девочки?

0

9

София написал(а):

по ГГМ

Пожалуйста - кому удобно, можете ко мне приносить. Кому удобно и ближе - к Любимке, если Лена не против.

0

10

Я могу стать пунктом на ГГМ) И если кто нибудь согласится,то и совместно сложиться и купить чтонибудь в моей СП,тем более что уже вот вот состоится закупка.

0

11

девочки, я вещи давно собрала, у меня на девочку до года пакет и на мальчика до 4-х лет. а отдать все никак не могу - реально каждый день занят. дома я одна с ними двумя днем, вечером или на работу или на кружки таскаю, а на выхи много дел скапливается, да и занятия тоже есть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
София
до тебя с коляской если доехать?...

0

12

swetik  Давай, я спущусь, заберу, можешь партиями)))

0

13

София
ОК, можно завтра днем, адрес вроде был у меня// я позвоню http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

swetikХорошо,но лучше позвони заранее. а то у нас завтра школа начинается,кружки)).

0

15

Оля, размер памперсов дай
Саша, Лариса - подберите что-то в своих закупках, народ поскидывается

0

16

девочки, спасибо за отклики, размер памперсов наверно 4-5 не меньше
swetik
если ко времени сбора не передашь, то мы сами заедем
Ларчик, выбери что-нибудь у себя, раз скоро зказывать будешь и здесь размести фотку и сумму, желающие скинуться

0

17

я ещ спрошу про детское питание, может на часть денег от памперсов его куплю

0

18

Ольга(НТ)
спроси про лекарства, у меня много по неврологии, это вроде их "профиль", все равно лежат почти полные пачки, да от кашля много не пошло, только начатые капли, могу мелочевку и обувку (конечно же б/у) отдавать по мере выроста.

0

19

ДЕВОЧКИ кто будет забирать брюки у Саши, можно с ней предать деньги на памперсы и вещи, я всё заберу у неё!

0

20

Ольга(НТ), ты кстати уточни - если ребёнок на инвалидности, то памперсы может и не нужны, т.к. в этом случае ими обеспечивает соцзащита, тогда эти деньги можно направить на другие нужды ребёнка.

0

21

София написал(а):

по ГГМ,думаю, Любимка согласится

я не против, да только смотрю желающих с ГГМ уже уже три чела.. мне отдавать нечего - увы, что смогла уже отдала

0

22

СвеклушаМожет. и обеспечивает, но я думаю. что в недостаточном количестве.У них нормативы далёкие от жизни.

0

23

ЛюбимкаЯ ж не про отдачу, а про сбор)))

0

24

София   я поняла.. на сбор согласна! а на отдачу - подумаю, погляжу в закромах может что-то и подойдет, но не обещаю

0

25

ЛюбимкаТак и у тебя девочка же, толку мало)))

0

26

Передам денежку Саше!

0

27

Еще думаю покупать надо не только памперсы и одежду! Надо еще и питание!
Сама когда то оказалась в затруднительной ситуации-одежду можно сшить, перешить, обойтись без подгузника, но вот когда нечего кушать...!

0

28

Юлия написал(а):

Сама когда то оказалась в затруднительной ситуации-одежду можно сшить, перешить, обойтись без подгузника, но вот когда нечего кушать...!

вот-вот я тоже бы лучше деньгами иль продуктами дала...а то этих шмоток уже столько накопиться у нее ....

0

29

какие лекарства надо еще не прояснилось?

0

30

Юлия
согласна

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Прошу помочь матери-одиночке...ВСЁ ПЕРЕДАЛА, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!