< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Кровь в моче у мужчины: что это значит?


Кровь в моче у мужчины: что это значит?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно заметил, что у моего мужа в моче появилась кровь. Это меня очень встревожило. Я слышал, что это может быть признаком каких-то серьезных проблем. Может кто-то знает, что это может означать? Нормально ли, что в моче есть эритроциты? И вообще, что такое гематурия? Буду благодарна за любую информацию или совет!

0

2

Привет! Понимаю твою тревогу, это действительно может пугать когда кровь в моче у мужчины. Гематурия, когда кровь появляется в моче, действительно может быть признаком различных проблем, от инфекций до камней в почках. Но не паникуй сразу, это не всегда что-то страшное. Нормально, когда в моче есть незначительное количество эритроцитов, но если их много, то это может быть тревожным сигналом. В любом случае, нужно обратиться к врачу для точного диагноза и назначения лечения. А что касается мужского здоровья, я бы порекомендовал обратить внимание на Афалазу - безрецептурный препарат, помогает при проблемах с предстательной железой. У меня друг использовал, сказал, что помогло значительно улучшить состояние.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Кровь в моче у мужчины: что это значит?