< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Где купить утеплитель для дома в Москве?


Где купить утеплитель для дома в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я решил обновить утепление своего дома, но не знаю, где лучше приобрести материалы. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этим и может посоветовать магазин или компанию в Москве, где можно приобрести качественный утеплитель для стен и кровли? Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно ремонтировал свой дом и использовал утеплитель от Торговой компании "БИКРА" акустик баттс купил здесь. Они имеют широкий ассортимент качественных материалов и отличный сервис. Что мне особенно понравилось, так это их профессиональный подход к выбору утеплителя под конкретные нужды проекта. Кроме того, у них есть опытные специалисты, которые могут предложить комплексные решения для утепления вашего дома. Я доволен результатом и рекомендую обратиться к ним, если у вас возникнет такая потребность.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Где купить утеплитель для дома в Москве?