Человек родился! Сколько радости и света принес он с собой! Маленький кроха пока больше всего нуждается в маме и папе, но нужно довольно много вещей для ухода за ним. А так же для игр и развития. И для того, чтобы запечатлевать лучшее, что происходит в моменты его жизни.

На рождение ребенка принято дарить подарки. Игрушки, одежду, мебель. Но можно сделать подарок уникальный и незабываемый - тот, который будут бережно хранить - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК РЕБЕНКУ и его родителям - ВСЁ ПРО ТЕБЯ!

ВСЁ ПРО ТЕБЯ!
- это уникальный продукт, представляющий собой эффектно оформленный сертификат с полной информацией о дате, месте, времени рождения. В сертификате будет отражен рост и вес при рождении малыша, имена родителей, личный гороскоп, значение имени, праздники и знаменательные даты этого дня, дни рождения известных людей и многое многое другое. Получив такой сертификат в подарок - уже невозможно забыть о милых сердцу деталях - номер роддома и день недели, в который ты родился.

ВСЁ ПРО ТЕБЯ! - подарок не только для новорожденного. Это отличный подарок ребенку постарше, его маме, а так же просто вашему хорошему другу! Неважно сколько лет исполнилось человеку - ВСЁ ПРО ТЕБЯ! позволит сохранить мельчайшие детали жизни и приятные воспоминания.

Вы можете заказать сертификат ВСЁ ПРО ТЕБЯ! для своего ребенка, друзей, коллег, родителей и подарить его лично или мы отправим его в любой город России.

Сертификат ВСЁ ПРО ТЕБЯ! выполнен на высококачественной бумаге формата А4 печатью высокого качества и заламинирован.

Подарите ЛУЧШИЙ ПОДАРОК РЕБЕНКУ и его родителям - сертификат ВСЁ ПРО ТЕБЯ! новорожденному человечку, ребенку на День Рождения или просто хорошему человеку!

Стоимость сертификата
ВСЁ ПРО ТЕБЯ!
500 рублей.

http://s52.radikal.ru/i135/1003/36/d2c78958c846.jpg