< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загранпаспорт

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Девочки не могу подогнать размер фото чтоб ему понравилось, то пишет размер фото не совпадает, то фото слишком маленькое. Кто умеет делать помогите плиз!!!

0

62

3Алена Букина86
Если у тебя в офисе есть такая программа: Microsoft Office Picture Manager, там подгони. все просто
Я подгоняла в фотошопе

0

63

Я с рабочего у меня токо Paint :(((((

0

64

Попробуй через Рисунок - Атрибуты. Сделай нужный размер, единица измерения - сантиметры - см.
Фотку можно уменьшить через Рисунок Растянуть/наклонить. Выбери нужное соотношение и уменьшай

Отредактировано mar-su (2011-06-26 13:24:48)

0

65

mar-su
Спасибо за совет !!

0

66

Алена Букина86
На здоровье! ;)

0

67

Девочки подскажите ксерокопию паспорта нужно всех страниц? И по поводу трудовой если она на руках ксерить надо или нет?

0

68

Ласка написал(а):

Девочки подскажите ксерокопию паспорта нужно всех страниц? И по поводу трудовой если она на руках ксерить надо или нет?

Ксерокопируйте всё, что только можно - пусть лучше не пригодится, чем окажется, что чего-то не хватает.

0

69

Свеклуша спасибо!

0

70

Ласка написал(а):

Девочки подскажите ксерокопию паспорта нужно всех страниц? И по поводу трудовой если она на руках ксерить надо или нет?

Только те, где есть записи.

0

71

Я в эту субботу заявление подала (приняли, соответственно, в понедельник), а сегодня прислали приглашение сдать документы 5 июля, ура!
Надо только фотографии сделать и госпошлину заплатить успеть

Alebelka написал(а):

А фотографировались дома, и распечатывали фото в обычном салоне

Подскажите, пожалуйста, как именно делали - фон фотошопили или он был изначально "нужный"?

0

72

Девочки чего паритесь,выйдите дома в коридор,если вы живете на ГГМ,то в общем коридоре стены белые-это именно то,что нужно.

0

73

Юличка написал(а):

если вы живете на ГГМ,то в общем коридоре стены белые-это именно то,что нужно

:D у меня нет  общего коридора

Фетка
Вы где фоткались?

0

74

Дваждымама написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как именно делали - фон фотошопили или он был изначально "нужный"?

Повесила белую простынку и на ней извращалась )))
потом подфотошопила, т.к.всё равно фон не идеальный оказался

0

75

Alebelka написал(а):

потом подфотошопила, т.к.всё равно фон не идеальный оказался

дак если фотошопить, то тогда вообще без разницы - на каком фоне фоткаться, в результате обработки можно сделать любой фон.

0

76

ну да, но однородный он как то легче редактируется... А черных простыней я не имею, больше белые  :D Волосы легче со светлого фона отделять

0

77

На сайте ФМС есть регламент оказания электронной услуги, согласно ему загранпаспорт старого образца выдается за одно посещение. Одно упоминание о нем - и нам выдали паспорта сразу же!!! (полчаса подождали). Итого на оформление загранпаспартов  у нас ушло 8 рабочих дней  :cool:
Правда с фотками я немного намудрила - нашла стандарты, сделала по ним, но не учла, что они рассчитаны на взрослых людей, а у малышей другие пропорции лица (больше лоб) - в итоге по полщеки у каждого заклеено голограммой. В фмс еще сомневались, но посовещались и вклеели, а я теперь переживаю, вдруг нас на границе тормознут %-) Хотя так то конечно это не влияет на идентификацию

0

78

Подскажите, пожалуйста, если фото делать самим, а распечатывать в салоне, как на один лист (на формат 10*15) расположить несколько фото? Или можно в салоне попросить?

0

79

Вы что?нужно  в дом.условиях и просто прикрепить к анкете фото,а когда вас уже вызовут с докум.,то там они сами вас будут фотог.как надо.Распечатывать ничего не надо.

0

80

Юличка написал(а):

о там они сами вас будут фотог.как надо.Распечатывать ничего не надо.

Это если на биометрический, если на паспорт старого образца, то нужно.
Не дело в том, что помимо расположения фото на фотографии, нужно эти фото вначале обработать, подчистить фон и т.д, особенно если фото ребенка. Т.е. нужно уметь работать в графическом редакторе.

0

81

8-)

Отредактировано Inna (2011-08-13 13:10:26)

0