< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » срочно нужна помощь


срочно нужна помощь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем  привет  я хочу  попросить  помощи  для  многодетной  семьи  в семье  9  детей 8  мальчиков  и  одна  девочка и  они  нуждаются  в  детских  вещах  игрушках  обуви  кто  сможет  пожалуйста  помогите  им  сот тел 89617663301 89617664070 это  как  можно  с  ними  связатся

0

2

Елена31 написал(а):

всем  привет  я хочу  попросить  помощи  для  многодетной  семьи  в семье  9  детей 8  мальчиков  и  одна  девочка и  они  нуждаются  в  детских  вещах  игрушках  обуви  кто  сможет  пожалуйста  помогите  им  сот тел 89617663301 89617664070 это  как  можно  с  ними  связатся

Заявляю,что это мощенница!!!

0

3

это  не  мошенники  я  уже  передала  вещи  и вам .. совет . вы  уже  возрасте  человек  и  иногда думайте  что  пишите.  не  надо так  говорить о людях  которых  вы  не знаете .  прежде  чем  вы  так  говорите вам.  нужно  предоставить    какие.  то обоснования  так  говорить о  них

Отредактировано Дашулька19 (2015-03-24 09:45:21)

0

4

Happy написал(а):

Заявляю,что это мощенница!!!

вы  сами  мошенница и  клеветница  бан  вам  за  такие  слова

0

5

я понимаю что отвечу в пустоту,но в силу моего старческого маразма это простительно)))
самим себе отвечать это вообще супер  :cool: или думаете я не знаю?Игорёк?
мне бан  :rolleyes:  ну вам это виднее с тем сколько вы провели на форуме времени,наверное можете уже)))

0

6

не могут))

0

7

Все новой платформе форума sp-tagil.ru

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » срочно нужна помощь