< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » В помощь пользователям » Объявление - профиллактические работы!


Объявление - профиллактические работы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание!!!
На нашем новом сайте sp-tagil.ru проводятся необходимые профилактические работы.
В связи с чем доступа на сайт временно не будет.
Ориентировочные сроки проведения сутки,т.е до 1июня.

0

2

Оля, спасибо за объявление! Это даже хорошо, что запасной аэродром есть, хоть здесь написать можно. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

3

У меня телефон обрывают со вчерашнего вечера, даже ночью звонили, и утром уже первые звонки начались около 7 утра. Начала разбирать Ивановский трикотаж, а без форума не смогу разобрать.

0

4

пингвинёнок Лоло написал(а):

Оля, спасибо за объявление! Это даже хорошо, что запасной аэродром есть, хоть здесь написать можно.

Есть ещё "запасные аэродромы" в группах Вконтакте и Одноклассниках)))

0

5

А мне что-то совсем везет. Прислали сразу два счета, обещали только в понедельник, а выставили сегодня. Надеюсь завтра все заработает, а то я как буду деньги собирать  :(

0

6

Камелия написал(а):

А мне что-то совсем везет. Прислали сразу два счета, обещали только в понедельник, а выставили сегодня. Надеюсь завтра все заработает, а то я как буду деньги собирать

Света, у меня по трём закупкам идёт оплата... держим пальчики и ждём)))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » В помощь пользователям » Объявление - профиллактические работы!