< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Ложные прививки, что делать?


Ложные прививки, что делать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем мама моя, проткнула ногу гвоздем в саду, поехала в травму, естественно должны были вколоть противостолбнячную сыворотку, но как же она удивилась, когда ей сказали что она прививалася 3 года назад, мало того у  нее оказывается в 2010 сделаны 3 прививки от гипатита! Еще от гриппал..ее отправили домой со словами что она привитая..это что такое то?

0

2

Мисска
А на самом деле она ставила эти прививки?

0

3

Мисска написал(а):

у  нее оказывается в 2010 сделаны

где это проверили? тк данные в прививочном ведь сертификате должны быть

0

4

у кого как, а у меня в сертификате половина прививок тех, кторые я реально не ставила)

0

5

Руся
почему ты тогда позволила их себе в сертификат вписать???

0

6

badger
Катя,я думаю они Ирине были необходимы для работы,а она эти прививки ставить не хотела.
И вот договорилась видимо о просто выставлении прививок в сертификат)))

0

7

Happy написал(а):

они Ирине были необходимы для работы

ну просто сейчас в этой теме речь то не об этом, поэтому и уточняю.

0

8

Катя,Руся в конце своего сообщения смайлик поставила)
вот я и поняла именно так,как описала ситуацию

0

9

Happy, да-да, только мне нужно было уехать далеко и там требовались прививки, а я их не то, что ставить не хотела, такое количество в раз поставить было нереально. А вцелом, мне не удивительно, что в сертификатах могут взяться левые прививки, так как у нас многое делается для бумажки, а не для людей, выход один - тщательно следить за заполнением сертификата.

0

10

А что, прививки отменяют сыворотку? Принцип действия вроде разный?

0

11

Я когда комиссию проходила давала сертификат чтобы отметку сделали на листе осмотра, вынесли и тоже с вписанными прививками. Они у себя в прививочном поставили когда время подошло что прививку поставили, а тут сертификат взяли и сразу все в него прописали что в карточке было в кабинете. Вот так и они берутся

0

12

Прививки мама не ставила, она мягко говоря против вакцинации, а в сыворотке отказали, и ведь это не шутки, это столбняк ттт! Страшно.

0

13

В этот сертификат вообще самому все что угодно написать можно, мне мама моя ставила вакцину от клеща и сама прописывала там все данные и подпись свою ставила вот и все!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Ложные прививки, что делать?