< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Все о наших животных » Помогите, попугаю Кеше! Пожалуйста, если можете....


Помогите, попугаю Кеше! Пожалуйста, если можете....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Девочки, у меня горе  :'( ! Вчера ночью умер волнистый попугайчик... У меня попугаи жили в паре уже почти четыре года, самка умерла, самец остался один... Сейчас он ведет себя очень тревожно, то метается по комнате, то сидит смирно, то кричит громко, то молчит, не ест, не притрагивается к воде, причем все эти прояавления, явно связаны, со смертью друга, соседки по клетки...
В магазине не хочу покупать, объясню, из лично опыта, старый попугай не примет и не пустит в клетку молодого, заклюет!
Большая просьба к тем, кому не безразлично, и может помочь... Может у кого-то такая же проблема, или надоел мусор от корма и какашки, куплю за умеренную плату волнистого взрослого (не моложе года) попугая, любого пола и окраса, очень жалко Кешу, ему нужен друг!!!! Не дай Бог, помрет от тоски, уж очень не хотелось бы этого...

0

2

Сочувствую :( В магазинах только молодых продают?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Все о наших животных » Помогите, попугаю Кеше! Пожалуйста, если можете....