< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Срочно.Выбор остановить .


Срочно.Выбор остановить .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, посоветуйте какое-нибудь кафе в парке Бондина .. девочками на ДР хочу посидеть где-нибудь в том месте.
Хочу что б обстановка была приятная и комфортно что б посидели )))

0

2

В самом парке я что-то не припомню, как вариант можно на пароме сплавать, там и столики и музыка, но правда всё путешествие минут 40, особо не разгуляться... Мне лично нравится шашлычка на набережной у фонтана, это которая напротив роддома, ближе к пруду (они вроде от "Девичьей башни" работают) - там и атмосфера более-менее и вид на пруд... Еще нравится на Строителей летняя кафешка (возле Фанагории) Ну это если есть желание именно в летнем кафе посидеть, а из закрытых на набережной можно сходить в "Сливки" или "Жемчужину" Вообще можно по набережной проехать, осмотреться.

0

3

в том-то и дело ,что я не местная, а ДР уже в сб , сегодня ещё машину отдают в сервисюВообщем все одно к одному.

А какие цены в Сливках и Жемчужине ? какая там атмосфера и какой там контингнет ?

0

4

почитайте вот эту тему . может пригодится кафешки

0

5

спасибо. почиатала тему.
остановилась пока на Хуторке или на Сливках про "Башню" ничего не увидела... новое какое-то в парке Бондина ...

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Срочно.Выбор остановить .