< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Натуральные торты, сладости, Индийская ведическая кулинария.


Натуральные торты, сладости, Индийская ведическая кулинария.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Блюда индийсокой кухни, сладости, конфетки, выпечка, индийский хлеб... в наличии и под заказ. Также хлеб бездрозжевой рженой, много зерновой " 8злаков", белый, серый, бородинский, булки сладкие, батон..... Заказ на хлеб принимается заранее. А также Русская, Европейская, Японская, Тайская кухни. 898 26 14 02 04

Торты, Чизкейк, тирамису, наполеон, прага и многие другие. А также вкуснейшие десерты, сладкие шарики.

0

2

maja108
Ну раз вы мне в той теме не ответили, то перенеслась сюды)

А какие возможны сладости и торты без добавления яйца? У меня у сына аллергия...  :( 
И по ценам примерно определите)))

0

3

Всевозможные! в этом нет ограничения. Мы все делаем без яиц :cool:

а нет . безе не делаем))))))))))))))))))))

0

4

а фото можно... для затравки так сказать)

0

5

Мотылек написал(а):

а фото можно... для затравки так сказать)

да, да очень хочется посмотреть ))))

0

6

Выложите прайсик, желательно с изображением блюд и составом, если это реально

0

7

ну вот завтрак дома)))) Посмотрю еще фото, мы особо не фотографировали)ну и попробую сделать что-то типо прайса.

http://savepic.net/1757012.jpg
http://savepic.ru/2925381.jpg

Отредактировано maja108 (2011-08-02 14:17:39)

0

8

Меня торты интересуют, скоро д.р у ребенка

0

9

постараюсь завтра скинуть состав.

0

10

Я тоже хочу про цены и наименование тортиков узнать. Скоро день рождения. Магазинный не хочется покупать, свойский же намного вкусней.

0

11

Дочери скоро 1годик. Хотелось бы узнать о составе и ценах. :flirt:

0

12

Так Торт украшен фруктами и желе из агар агара, по бокам либо кокосовая стружка либо миндальная стружка. Состав: мука естественно))), молоко сгущенное натуральное ( без там растит. жиров и т.п. добавок),  молоко, курага, сливки натуральные деревенские, орехи, сахар и фрукты. Также шоколадный  (Кэроб) для тех кто следит за фигурой (для легкого переваривания)))
Также Настоящий чизкейк, тирамису, наполеон.

:flag: Еще есть шарики, подходят для людей на диете, диабетиков, или просто к чаю)))))))) 
Кунжутно-финиковые( с медом и орехами) и Фруктовые шары ( только сухофрукты в составе)

Мы не используем все что может быть вредным нам и вам тоже желаем здоровья!!!!!!! А также при приготовлении не пострадает ни одно животное!!!!!!!!!!! :cool:

0

13

Фоток бы ещё с оформлением, ну и прайс ^^

0

14

Торт фруктовый 300р кг. шарики по шт. 15-20 р штука. если опт)))) то скидка. на горячую и классическую индийскую кухню стоимость индивидуально.

Пицца 25-30 руб. кусок. основа: бездрозжевое тесто, отруби, орегано, зелень.
http://s46.radikal.ru/i111/1108/b9/f94780c94681.jpg

Отредактировано maja108 (2011-08-06 22:19:55)

0

15

maja108
а на картинке что? Котлетки какие-то?

0

16

maja108 написал(а):

Также шоколадный  (Кэроб) для тех кто следит за фигурой (для легкого переваривания)))

а это что такое? люблю все шоколадное  :flirt:

0

17

простите поменяла фото, е=на том были котлетки. кэроб это заменитель какао. я бы даже сказала что превосходит его во всем. он помогает пищеварению и имеет др полезные свойства а вкус его нежнее. очень вкусное какао из него. Кэроб есть у нас на вес.

0

18

Где это все можно посмотреть, где вы находитесь?

0

19

По возможности могу какие есть фотографии выставлять. так.

0

20

maja108
за сколько нужно сделать заказ, а то по дате не сориентировались еще.

0

21

Когда день рождение малышки? Вы можете уже сейчас на нужный день))))

0

22

за день два...

0

23

у нас 17 августа, но на неделе совпало слишком многое, думаем про выходные, ну у нас есть неделя в запасе, обязательно сообщу.

0

24

А где живете и какие торты делаете? У дочери ДР 14 числа. Хотелось бы посмотреть что можно заказать в теме или на электронку.

+1

25

Примерно так. Но фото не удачное.
http://savepic.net/1790667.jpg

Отредактировано maja108 (2011-08-10 22:52:54)

0

26

Чай масала - это тоже индийские блюда.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Натуральные торты, сладости, Индийская ведическая кулинария.