< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Слингомамы - вам сюда! » Слинг - лучший помошник мамы.


Слинг - лучший помошник мамы.

Сообщений 301 страница 330 из 373

301

Лариса, я своего в ССК могу посадить и усыпить :) Удобная штука. Выручает, да

0

302

А мы приспособились в май-слинге в позиции на боку (или на бедре, как правильно называется?) по дому дела делать: посудку мыть, кашку варить. Правда надо ещё потренироваться, на бедре пока ещё не очень ловко получается приматываться

Отредактировано Mamma-Mila (2011-04-19 04:41:01)

0

303

Девочки, я схожу с ума??? хочу фаст или май, на сейчас и летом на пляж ходить..

0

304

Мисска, Маша ты не сходишь с ума) ты не представляешь сколько я всего хочу, но вовремя останавливаюсь  :yep:
А у тебя Арсений соглашается еще подолгу в слинге сидеть?
У меня вот Мила 15-20 мин. максимум высиживает и надоедает, просится на землю.
Брала с собой на отдых май - 2 раза намотались, когда далеко было идти, а так в рюкзаке за спиной ездили. Спереди мне Милу нести уже во всем тяжело, а сзади - рюкзак для меня удобнее всего и по пораспределению нагрузки и по скорости и простоте одевания-снимания.

0

305

Люта написал(а):

Мисска, Маша ты не сходишь с ума) ты не представляешь сколько я всего хочу, но вовремя останавливаюсь   А у тебя Арсений соглашается еще подолгу в слинге сидеть?У меня вот Мила 15-20 мин. максимум высиживает и надоедает, просится на землю.Брала с собой на отдых май - 2 раза намотались, когда далеко было идти, а так в рюкзаке за спиной ездили. Спереди мне Милу нести уже во всем тяжело, а сзади - рюкзак для меня удобнее всего и по пораспределению нагрузки и по скорости и простоте одевания-снимания.

ну у вас еще пол годика есть :crazyfun: А чего ему не соглашаться то??, до фатеева например от нас 40мин ходьбы, коляску там тяжело тащить, да м щас по делам мотаемся, ждать пока Арсюха всех ворон посчитает нервов не хватит :D мы  месяц назад и рюкзак и слинг отдали уже, щас думаю, что поторопились))))

0

306

Алена, как думаешь нам ССК еще пригодится? У меня были ССК - подруга давала "потаскаться", но теперь родила ребеночка и эти ССК перекочевали обратно к хозяйке:).
Вот и думаю... Хочу- да! А надо ли - не знаю.....
Есть рюкзак, хочу май сшить.... Но лучше чем ССК на мой взгляд для сна в дороге нет, чтобы деточка спала лежа.....
И еще Слинг с кольцами "Листья"   или Слинг с кольцами "Синяя клетка" можно купить в любое время, пока они есть в твоем магазине?

0

307

Девочки, слингомамы, ваше мнение тоже очень интересно узнать!!!!

0

308

Lenchik, если в дороге спите часто и если на бедре любите ездить - пригодится

0

309

Просто тут задумали поездку небольшую в конце мая на один день, и получается надо будет ходить туда-сюда - культурная программа, и поняла, что дико не хватает ССК:)!!!!
Звучит может странно, но когда дуть сидит в рюкзаке или спит там, а мне надо куда-нибудь далеко ехать, на маршрутке например, то чувствую себя очень широкой :crazyfun: ! Габариты не маленькие, а тут еще ноги у ребенка торчат!!!!!!!!!!!!!

0

310

Lenchik написал(а):

но когда дуть сидит в рюкзаке или спит там, а мне надо куда-нибудь далеко ехать, на маршрутке например, то чувствую себя очень широкой :crazyfun: ! Габариты не маленькие, а тут еще ноги у ребенка торчат!!!!!!!!!!!!!

А в ССК габариты будут не просто широкими, а очень широкими, ребенок то уже большой - с одной стороны ноги будут мешаться, с другой голова, и всё время нужно будет следить, чтобы ни то ни другое не задеть ничем. В маршрутке так 2 места занимать придется)
Там что с точки зрения компактности размещения спящего ребенка - вертикальные позы лучше. Но в ССК спать действительно удобнее, и кормить удобнее.

0

311

А моя ляля не даёт себя в ССК уложить - спит стоя, как лошадка)))

0

312

Lenchik написал(а):

Слинг с кольцами "Листья"   или Слинг с кольцами "Синяя клетка"

пока в наличии :)

0

313

Спасибо, девочки, за комментарии! Подумаю еще немного....  [взломанный сайт]

0

314

Мы со старшим везде в ССК ездили, было очень удобно. Сейчас с младшим ССК у нас для дома, мы спать только в нем укладываемся, один сносили до дыр (двухслойный между прочим, даже бортики разлохматились), сейчас сшила простенький и еще один хочу для улицы. Lenchikу нас с вами дети вроде одного возраста, у меня младшему на днях год исполнился и я себе жизни без ССК не представляю, хотя есть шарф и в нем носить очень удобно. Но на улице туда-сюда мотать шарф как-то не очень, а ССК самое то, малыш погулял ножками, посадила его в ССК и красота, и быстро и места много в сумке он не занимает.

0

315

Люта, ты насколько я помню интересовалась карманом с кольцами. Не приобрела себе его случайно? Интересно как он, лучше чем слинг с кольцами? Я вот подумываю может попробовать его сшить, а не ССК.

0

316

Меламори написал(а):

Не приобрела себе его случайно? Интересно как он, лучше чем слинг с кольцами? Я вот подумываю может попробовать его сшить, а не ССК.

Неа, не приобрела. Мне тяжело на одном плече носить далеко давно уже (хоть мы и не очень тяжелые, вдимо моя комплекция не позволяет), а для коротких вылазок у нас хипсит.
Сшей, потом покажешь  :)

0

317

Я тут еще на днях видела фотки какого-то гибрида шарфа и слинга с кольцами для ношения на бедре в простом кресте, пишут что  подросших деток так легче носить. Ссылку не сохранила, а сейчас найти не могу. Вообще интересная конструкция...

0

318

я поищу. хорошая штука, мне понравилась

0

319

Ой, я тут вклинюсь маленько :blush: хочу своей радостью поделиться- я  теперь тоже могу называться слинго-мамой. наконец я себе таки сшила слинг, собиралась еще будучи беременной, но все никак руки не доходили, если б обстоятельства не вынудили, так наверно и не сшила бы..
очень довольна, уже активно его используем.  :love:

0

320

Lyola вот бы посмотреть одним глазком  :flirt:

0

321

Шевелянтус написал(а):

Lyola вот бы посмотреть одним глазком  :flirt:

обязательно похвастаюсь, только фотик заряжу :blush:

0

322

Алёна, мы не лежим в слинге, никак((( выкручивается как змеюшка, нивкакую не хочет...  первый месяц спала там только так, сейчас незнаю что случилось. Вертикально что-то боюсь её пока приматывать, или зря боюсь? (нам два с пол. месяца, головку держит, но может ещё болтнуть ей). я вроде также её ношу, как и раньше, а она не хочет больше там спать... хотя на руках укачать-запросто.

0

323

слушай своего ребенка! не нужно укладывать насильно. еще будет лежать как миленькая, но больше по части тити и поспать. Она растет и хочет видеть мир. Столбиком не бойся устраивать. Эта поза - с рождения так же. Держать головку даже не обязательно. Ты боишься, что она будет СИДЕТЬ? Ни в одном слинге ни один ребенок НЕ СИДИТ!

0

324

Веснушка
Мы примерно с вашего возраста начали столбиком кататься, начинали правда на боку (да и сейчас так больше любим), детенышу так проще ножки развести, да и головку так придерживать удобнее и свободы действий больше даёт)))

0

325

Mink
Алён, чё хочешь со мной делай, хочу фаст))) Знаю, что рано, но в коляске лежать моя кукла напрочь отказывается - только полчаса сна, а потом опять на руки. В ССК в комбезе не усадить. Комбез всё равно объемный, может и не страшно? Спина у нас крепкая)) мне надо такую погоду, как сейчас пережить и потом уже на осень, дома и по теплу будем ССК использовать!!

0

326

май!

0

327

Ну Алёнааааааааа!!! Ну как я его мотать на улице буду...

0

328

Саrego да нормально приматывать на улице!практически каждый день это делаю.

0

329

Бусинка
А у Вас май не черный, случаем? Как-то видела на Гальянке девушку в мае)) Сама при этом свою на руках тащила, так обзавидовалась)))

0

330

Carego написал(а):

Сама при этом свою на руках тащила, так обзавидовалась)))

я, когда вижу мамочку, которая несет свою лялю на руках, думаю как ей наверное тяжело, особенно когда мамулька сама небольшого росточка, а лялька наоборот  - уже не маленькая(( спасибо Алене за слинг :love: , моя спит в нем как сурок, причем засыпает даже если до этого дома выспалась 8-) и по всему городу мы уже в нем поездили-покатались, класс вообщем   :cool:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Слингомамы - вам сюда! » Слинг - лучший помошник мамы.