< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Слингомамы - вам сюда! » Слинг - лучший помошник мамы.


Слинг - лучший помошник мамы.

Сообщений 271 страница 300 из 373

271

наш папа тоже слингопапа))) в это лето только он и будет слинговать ребенка... а я в другом приборе буду таскать ляльку :D ))))

0

272

Alouette
Ну просто СУПЕРПАПА!!!!!! Ну теперь точно с нашего папы не слезу пока хотя бы не попробует)))

0

273

carego, может быть, папа считает, что это несерьёзно? Так ведь папы с детьми всегда смотрятся потрясающе мило! Я даже когда с коляской вижу - и то любуюсь, а уж тут вообще... Мужики рулят  :D И, кстати, можно ведь дизайн слинга подобрать соответствующий, чтобы нравился папе.
tusla, недолго нам осталось слинговать старших, последнее лето... И переходим на следующих!  :D

Отредактировано Alouette (2011-03-23 21:24:59)

0

274

да!....

0

275

Наш тоже носил, но фото нет правда. Надо было раньше брать слинг. А то я пока взяла пока осваивала. А ногами бегать стала все какой там сидеть, зато спать просто чудесно. Ребенок спит, руки свободны. Это мы с палатками ездили на выходные, у меня сзади рюкзак, впереди Полина. Уравновешиваются

0

276

у нас папа усыпляет в слинге)  а на улицу так и не решился ни разу еще одеть(

0

277

Я сегодня вступила в ряды слингомам :playful: ))) Так здорово!!! ручки свободны, ляля у любимой тити посапывает, красота.... Завтра с утра начнём усиленно осваивать наше приобретение  :rolleyes:  незнаю как ляля, а я  ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ  :cool: , хотя ляля думаю ещё больше довольна, мама рядом :love: , молочко рядом, чего  ещё желать?!))))

0

278

tusla написал(а):

наш папа тоже слингопапа)))

Мне вообще очень нравится, как Костя выглядит креативно, а со слингом вообще круто :cool: Побольше бы таких пап)))
А я так и не купила, всё собиралась, особенно, когда любимый на 2 недели в Германию уезжал. Но так что-то и не собралась. А сейчас думаю, что летом мы уже начнём ходить да и вес уже, тяжеловато будет на себе носить  [взломанный сайт]

0

279

Фетка, вы ещё только начнёте ходить? У вас тогда в запасе ещё целый год слингоношения, как минимум ;) Я бы не стала надеяться, что деть на ногах все прогулки будет находиться. И вот как раз тогда уже будет да, тяжко таскать просто на руках. Хотя можно и коляской пользоваться, никто не отменял...

Отредактировано Alouette (2011-03-23 23:35:02)

0

280

Фетка
не поздно!! да и Майя 8 кг пока весит... когда ребенок привязан к тебе не так тяжело... На руках несешь-тяжело рукам, а спина сильнее. ТОлько вам бы я фаст посоветовала бы или эрго рюкзак, что бы быстро расцепить карабинчики - пустить побегать малышку и обратно так же быстро сцепиться, а то пока с лямками провозишься-замучаешься. Я след рюкзак буду покупать или фаст шить ...

0

281

Света, приходи, подберем тебе роскошный и удобный фастик. Вам еще МИНИМУМ год в нем кататься. И еще год в трудные минуты, когда малыш устал, а идти далеко. Такое тоже бывает часто, мало что-ли видим как трехлеток мама или папа на руках несут?

0

282

Алёна, мы так чудно приспособились к слингу, уже часа два в нём спим :O , я поражена))) только засунула, и она уснула))) Правда поначалу неполучалась одеть, психанула, муж уже успокоил (спокойствие говорит, только спокойствие), достали инструкцию, потренировались, и опля, готово))) Спасибо!!!

0

283

Я же говорила - все происходит в нашей голове :)
Делаешь как чувствуешь - и все прекрасно. Это правило применимо К ЛЮБОЙ сфере нашей жизни. Я как кредо жизненное использую. Может быть поэтому получается многое.

0

284

у нас слинг второй день и пока наша лялька (2,5 мес) наотрез отказывается кататься дома в май-слинге, поза лицом к маме ее не устраивает-начинает реветь :mad: (на руках я ее столбиком таскаю), может она мала еще для него, незнаю :(  правда, я брала его для прогулок по улице и надо отдать ей должное там она спокойно спит.

0

285

Mink написал(а):

Света, приходи, подберем тебе роскошный и удобный фастик. Вам еще МИНИМУМ год в нем кататься. И еще год в трудные минуты, когда малыш устал, а идти далеко. Такое тоже бывает часто, мало что-ли видим как трехлеток мама или папа на руках несут?

Вчера конфисковала у подружки слинг-май осенне-весенний вариант (ткань достаточно плотная), опробую, если и правда пойму, что жить не могу без него, приду)))
Первые два опыта не очень удались, Майя норовит сбежать :mybb:

0

286

Девочки, и я к вам присоединилась) вчера сшила нам с дочей май-слинг... Пока капризничает, но думаю, она просто не привыкла, что её стеснили. Активистка все-таки. Ну ничего, сегодня посидит в нем несколько заходов, думаю все нормализуется))) Отличная штука эти слинги!!!

0

287

Vilk@
Вита, фото в студию!

0

288

Вот он)) с пчелками)))
http://savepic.net/864500.jpg
Строго не судите, под шум и крики дочи тяжело было сосредоточиться

Отредактировано Vilk@ (2011-03-30 17:09:19)

+1

289

Так это ж фастик :) Очень симпатичный

0

290

Честно не знаю, кто такой фастик :blush: Ну Алёна, ты профи, тебе виднее))) делала по выкройке, называемой майн-слинг)

0

291

у тебя лямки короткие и на фастексах, это фаст-слинг. Выкройка у них одна, отличаются как раз длинной строп

0

292

Vilk@
такой веселенький - летний!!!

0

293

Vilk@
веселенький слинг :cool:  здорово
а я себе тоже наконец решила сшить.. ( это спустя больше года :blush: ) раскроила, а фастексы не могу найти, какие то они не очень большие, у Алены больше :dontknow:
Mink
Алена, где ты такие брала, не подскажешь? в Атлантексе мелковаты :no:

0

294

Я тоже побольше искала, но безуспешно(((

0

295

девочки, сама лично видела недели 2 назад в Натали. В Мадонне посмотрите.

0

296

Мне до туда не добраться же, вот и шатаюсь в поиске по ГГМшке

0

297

Алена большими партиями закупает :) у производителя

0

298

Vilk@, замечательный слинг!!! Молодчинка! И расцветка веселая  8-)

0

299

Ларисенок, спасибо))) значит не зря пыхтела)

0

300

Мой сынуля на днях очень капризничал, хотел сидеть только на руках. А надо было готовить. Достала наш слинг с кольцами, посадила туда, и пошла готовить. ПОка резала продукты для супа сынуля заснул  8-) привычка ведать осталась. Я еще его подержала в слинге, а потом положила в кроватку. КОгда я только достала слинг, муж сказал, что сын туда уже не влезит. А потом был удивлен, что НИкитка еще и заснул в нем. Очень удобная штука-слинг!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Слингомамы - вам сюда! » Слинг - лучший помошник мамы.