< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Давайте экономить на фотопечати?!


Давайте экономить на фотопечати?!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Дина написал(а):

про него еще Рада писала

видимо мне повезло. я печатала почти 1000 фото....больше 500 с телефона...все хорошие

0

62

Девочки, сегодня-завтра буду печатать фотографии в Фото*арте. Желающие присоединиться есть?

0

63

Lenchik написал(а):

Девочки, сегодня-завтра буду печатать фотографии в Фото*арте. Желающие присоединиться есть?

скидка будет? интересует 10х15. сколько выйдет фотка при условии печати 200-т штук с моей стороны?

0

64

Lenchik написал(а):

2. Печать в салоне "ФОТО*АРТ" ул. Газетная, у типографии. Цены дороже, но качество лучше...     10х15  6 руб    15х20  13 руб    20х30  30 руб     Печатать можно любые форматы. Скидка считается в перерасчете на 10х15. Т.е., если заказываем 20х30 - это 4 шт. 10х15.более 50  шт   -  10%         100 шт  -   15%         150 шт  -   20%

если со скидкой 20% то 4,8 за шт выйдет

0

65

На Садовой, 38 "Креатив" печать 3,5р!
На Вагонке - напротив Женской конс. печать 3,5р от 100 фоток :yep:

0

66

Девы, мы (Я, Ленчик и еще кто-то) напечатали фото в Фото*Арте. Я печатала для клиентов - качеством печати довольна на 200%. Плюс ооооочень приятная скидка в 20%)))))))
Так что всё-таки рекомендую обращаться туда, да получается дороже, но при этом целы нервы и время (не надо ничего переделывать и выбивать перепечатку у сотрудников салона), а это в наши дни стоит дороже всех денег))))

0

67

Я бы штук100-150 фотографий 10*15 заказала бы в фотоарте, если не дороже 5 руб. выйдет. Так что я с вами! Только просьба писать в личку если что

0

68

СОленька, еще  Дина нам компанию составила;):).
Спасибо девочкам, что собрались!!!
А качество печати и вправду оооочень радует!!!!

Шевелянтус, если ты одна 150 фоток напечатаешь, это как раз будет скидка 20%, то есть одна фотография выйдет 4.80.
А так SmeshechKA хотела там же фотографии напечатать:).

Я уже на ближайшее время вволю напечаталась, пока сыну альбом не сделаю, следующие фотографии печатать не буду :D !

Отредактировано Lenchik (2011-07-30 21:10:18)

0

69

А еще просьба.....
Чтобы накопить на постоянную скидку в 10% нужно чеков на 5000 набрать. У меня, после нашего похода, чек на 1000 есть. Если будете печатать, сохраняйте чеки :blush: . Вместе на скидку накопим!!!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Давайте экономить на фотопечати?!