< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Давайте экономить на фотопечати?!


Давайте экономить на фотопечати?!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

С появлением в нашей жизни цифровых фотоаппаратов и компьютеров, мы что-то совсем перестали печатать фотографии....
Но все же ряд событий всегда выливаются в красочные фотоальбомы:
1. Свадьба
2. Создание первого фотоальбома для малыша
3. Фотосессия
4. Незабываемый отпуск
и многое другое!!!!

Есть несколько способов съэкономить:
1. Печать в салоне  "КО*НИКА", ул. КРАСНО*АРМЕЙСКАЯ 194 или Иль*ича 15 (это там где я печатала)
от 500 шт. - 3.50

2. Печать в салоне "ФОТО*АРТ" ул. Газетная, у типографии. Цены дороже, но качество лучше...
    10х15  6 руб
    15х20  13 руб
    20х30  30 руб
     Печатать можно любые форматы. Скидка считается в перерасчете на 10х15. Т.е., если заказываем 20х30 - это 4 шт. 10х15.
более 50  шт   -  10%
         100 шт  -   15%
         150 шт  -   20%
А накопительную скидку дают только после того, как накопишь чеками 5000 :'(

3. Можно печатать через **http://www.kodapost.ru/fotoorders/** Выбираем фотки, загружаем на сайт, получаем в ближайшей почте через 1-5 дней. Доставка до почты бесплатная.
    10х15  5 руб
    15х20  9 руб
    20х30  30 руб

Отредактировано Lenchik (2011-07-17 15:28:36)

0

2

Я вот уже второй раз собираю фотографии с родных-друзей и печатаю 500 шт за один раз. Печатала в Кониках в обоих, адреса которых указала. Конечно, бывают фотки, качество которых меня совсем не устраивает, но это единицы.
А сейчас мне нужно напечатать 23 фотографии формата 20х15. Хочу напечатать в Фото*арте. Может есть желающие присоединится?

Отредактировано Lenchik (2011-07-15 15:27:41)

0

3

Lenchik написал(а):

фотографии формата 20х15

сколько они стоят?

0

4

mar-su
12 рублей

0

5

В Кониках также вроде...

0

6

Я понимаю, что скидка будет не очень большая на мои 23 фотографии, но мы иногда в обычных магазинах и меньшими скидками пользуемся. Просто хочу наладит тут у нас на форуме совмесную фотопечать:). Типа как мы на склад "Мой малыш" ездим: кто-то собрался, собрал компанию и все довольны результатом;)!!!!

0

7

Lenchik
давно хочу напечатать свадебные фотки большого формата, да и дочкины тоже. сама все собраться не могу, а компанией может и соберусь. правда небольшое количество.

0

8

Я скоро буду в ФотоАрте печатать 20 фото, ну может +5 шт. размер как раз 20на15
Только это будет где-то через недельку. И еще я печатаю без цветокоррекции, т.к. делаю её сама.

Отредактировано СОленька (2011-07-15 17:41:41)

0

9

Lenchik написал(а):

Печать в салоне  "КО*НИКА", ул. КРАСНО*АРМЕЙСКАЯ 194 или Иль*ича 15 (это там где я печатала)
от 500 шт. - 3.50

я за 3,50р 200шт печатала в одном салоне около "Райта".Качество печати хорошее. там кстати самая дешевая печать фотографий,которую я по городу нашла

0

10

СОленька, а у тебя там своей скидки еще нет? Я там очень много печатала: свадебные коллажи свои и так фотки большого формата, но чеки не сохранила.....  А надо было бы....

0

11

ЛяМурка, надо будет попробовать как-нибудь там напечатать, только мне пока не надо больше такого объема фотографии. Напиши еще, что за салон, я в первый пост внесу информацию про него, кому-нибудь пригодится:).

Отредактировано Lenchik (2011-07-15 17:56:13)

0

12

Ладно:). Я тогда еще позвоню в Фото*арт и узнаю, как они считают количество фотографий... Вдруг им надо именно одного формата....

Отредактировано Lenchik (2011-07-15 18:00:57)

0

13

Девочки, и еще, какие есть предложения как будем фотографии компоновать? Все равно надо, наверное, чтобы один человек шел заказывать...

0

14

Lenchik
я адрес не помню.там вроде бы не зависит,какое кол-во фотографий,самая обычная 3,50 ну и дороже,в зависимости от формата фотографии. У них стоит экономная система печати,они и мне ее домой предлагали установить,только к моему принтеру не подходит эта система.
Находится этот салон напротив Кулинарного техникума по Садовой.Там огромные вывески про Экономную печать 8-)

0

15

ЛяМурка
Ладно поеду как-нибудь мимо погляжу:)

0

16

ЛяМурка написал(а):

за 3,50р 200шт печатала

У нас в здании сбера на газетной на втором этаже,где служба быта была,тоже печать 3,5р.Всё собираюсь туда сходить.Но мне тысяч пять придётся печатать,потому и не иду))))

0

17

Lenchik написал(а):

СОленька, а у тебя там своей скидки еще нет?

Нет, я пока много не печатала.

0

18

Мне надо фотки печатать. 10*15  пойду как раз в фото*арт. Удобно что рядом с домом))   только все никак собраться не могу))
А что там за персональные скидки?

0

19

я уже писала про салон

ЛяМурка написал(а):

я адрес не помню.там вроде бы не зависит,какое кол-во фотографий,самая обычная 3,50 ну и дороже,в зависимости от формата фотографии. У них стоит экономная система печати,они и мне ее домой предлагали установить,только к моему принтеру не подходит эта система.
Находится этот салон напротив Кулинарного техникума по Садовой.Там огромные вывески про Экономную печать 8-)

писала в теме "непрофессионализм" . Но не смогла пройти мимо этой темы.
Печатала фотки дочки в "Кре*Ативе" на улице Садовой рядом с Райтом. я вообще в шоке!!! 400 штук фотографий ужасно напечатали - как захотели так и обрезали. все фотки были оформлены и кадрированы 10 на 15 в фотошопе. всё в хлам:(
Мало того, что нас динамили неделю, так еще и такое фуфло напечатали.
Почему-то я не сразу посмотрела НА ЧЁМ ОНИ ПЕЧАТАЮТ!!!! Обычный ДОМАШНИЙ!!! принтер. ПИПЕЦ.
После того, как мне эти "профессионалы" около часа пытались объяснить, что у них технология печати такая, мы с ними договорились, что они ЭТО перепечатают.

Если не в тему, извините.

0

20

Lenchik написал(а):

в салоне "ФОТО*АРТ"

где он находится?

Lenchik написал(а):

мне нужно напечатать 23 фотографии формата 20х15. Хочу напечатать в Фото*арте. Может есть желающие присоединится?

так то и мне нужно,только собраться не могу,может составлю вам компанию

0

21

Булавка написал(а):

где он находится?

на Газетной, где типография

0

22

София написал(а):

У нас в здании сбера на газетной на втором этаже,где служба быта была,тоже печать 3,5р.Всё собираюсь туда сходить.Но мне тысяч пять придётся печатать,потому и не иду))))

не вздумайте, там печатают вот прям как Рада описала

0

23

Рада, я помню, что ты рассказывала, что тебе не понравилось... Просто видимо, кого-то устраивает, кого-то нет качество, кому-то оператор попался лучше, кому-то нет...

0

24

Я теперь только в Фотоарте печатаю :cool: вообще никаких претензий

0

25

В общем, СОленька соберется  печатать где-то через неделю. У меня фотки отобраны, которые буду печатать и мне не срочно.
Так что, девочки, кто собирается с нами участвовать в этом благородном деле-пополнение личных фотоархивов, вам как раз неделя, чтобы фотографии отобрать для печати:).
Дина, мне тоже рядом с домом:).
Там не персональные скидки, а действует обычная накопительная система: нужно напечатать у них на определенную сумму, можно частями-чеки суммируются. Обманывать не буду,  что-то около 1000 ( я как-то напечатала у них на 800руб, а чек не сохранила и времени много прошло к тому моменту, когда я вычитала про скидки...). Дак вот они после этого выдают карточку на скидку в 10%.

0

26

Девочки, давайте посчитаемся, кто собирается печатать:
1. Lenchik
2.

0

27

Narrayana написал(а):

Фотоарте печатаю

это где?

0

28

И  надо решить как заказ будем компановать:)!!! Какие предложения?

Отредактировано Lenchik (2011-07-15 23:18:18)

0

29

Angel, ул. Газетная у типографии

0

30

Lenchik написал(а):

Печать в салоне "ФОТО*АРТ" ул. Газетная, у типографии. Цены дороже, но качество лучше...

Я  на основе отзывов девочек пошла туда печатать фотографии с Олиной фотосессии, уж больно не хотела запартачить фотки, печатала 15*20, качество супер!!! Нам понравилось, и в салоне , кстати, заметили, что фото выполнено очень профессионально, так что СОленька, работу мастера заметно....
Печатала свадебные фото в двух местах, в конике и кодаке. Кодак очень порадовал, после этого ходила только туда, пока на т/с жила (это который на  конечной), хотя там ждать долго, около недели, но в фотках ни разу не разочаровалась, сочные, яркие, а вот в конике...... пипеееец. Глаза ВСЕ красные, фотки размытые, бледные, вообщем отстой, больше я с коникой не дружу((((

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Давайте экономить на фотопечати?!