< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Давайте экономить на фотопечати?!


Давайте экономить на фотопечати?!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Lenchik написал(а):

мне нужно напечатать 23 фотографии формата 20х15.

это формат А4?
если да, то я с вами...

0

32

ДИМ, нет это меньше формат. В два раза больше 10х15.
Я завтра мимо пойду, спрошу, можно ли печатать скопом разные форматы и будет ли тогда скидка:).

0

33

Веснушка, самое интересно, что когда в Конике (у Смака и по Ильича) печатала малое количество фотографий, то цветопередача была лучше. А вот когда печатаешь большой объем, то краски и вправду бледнее... Мне кажется, что они ставят какую-нибудь экономию красок или что-то в этом роде....

0

34

Я сейчас начала печатать через **http://www.kodapost.ru/fotoorders/** Удобно. Не вылезая из-за компьютера выбрала фотки, отправила на сайт (нужно регистрироваться) - через 1-5 дней получаешь на своей почте. Качество хорошее. По 5р фото 10Х15 Доставка до почты бесплатная. Правда в первый раз фотки очень дого на почте пролежали. Они не знали про такую услугу ещё. Мы приходили, спрашивали - они отвечали - нет ничего! Потом даже грубили(на почте). А через несколько дней позвонили, извинились, не знали мол...

+2

35

Mamma-Mila написал(а):

Я сейчас начала печатать через **http://www.kodapost.ru/fotoorders/** Удобно. Не вылезая из-за компьютера выбрала фотки, отправила на сайт (нужно регистрироваться) - через 1-5 дней получаешь на своей почт

огго, здорово, тож хочу так попробовать, может хоть так начнем печатать иногда :cool:

0

36

Mamma-Mila
А на почте по Ленина даже отдел такой имеется,причем дааавнооо уже.
Надо тоже попробовать так заказать фотографии.

0

37

Mamma-Mila, тоже может когда-нибудь попробую:).
Эх, когда до нас дойдет сервис Екатеринбурга: там также можно заказать фотографии через интернет, есть система скидок, еще и привозят в тот же или на следующий день в ближайший фотосалон!!!
PS: Совсем мы чего-то обленились  :D - не хотим ходить печатать фотографии своим ходом!!! А еще и скидки подавай!!!!

Отредактировано Lenchik (2011-07-17 15:09:46)

0

38

Сходила в Фото*арт:).
10х15  6 руб
15х20  13 руб
20х30  30 руб

Печатать можно любые форматы. Скидка считается в перерасчете на 10х15. Т.е., если заказываем 20х30 - это 4 шт. 10х15.
более 50  шт   -  10%
         100 шт  -   15%
         150 шт  -   20%

А накопительную скидку дают только после того, как накопишь чеками 5000 :'(

0

39

Кто-нибудь присоединится ко мне  :flag: ?

0

40

Я хотела, но Mamma-Mila отличную идею подала с интернет-заказом :cool: 
поэтому заказ уже отправила :writing:  жду, и в город ехать не надо)))
Lenchik всё равно молодец, что открыла такую тему.
Городские обязательно присоединятся :flirt:

0

41

ДИМ :flirt:

0

42

Lenchik
Я! надо только за комп сесть, надеюсь вечером получится))

0

43

Дина, я пока ориентируюсь на выходные:). Так что время есть:)

0

44

мне надо штук 200 формата 10х15

0

45

девочки, а у нас в городе печать 10*15 независимо от кол-ва 3,5р
формат А4 20р

0

46

Delfy, до выходных терпит?

0

47

кому надо - обращайтесь, мне не в ломы сходить)))) в Тагиле скоро буду часто бывать так что...

0

48

ПринЦесСа, интересно:). А качество?
Эх, успела я уже тут напечатать, еле 500 шт со всех родных-друзей наскребла:)!!!!

Отредактировано Lenchik (2011-07-18 13:26:52)

0

49

Но за предложение-огромное спасибо!!!!!

0

50

Lenchik написал(а):

Delfy, до выходных терпит?

так уже больше года лежат, копятся ))) не горит особо. но с удовольствием распечатаю, если с кем-то да еще и со скидкой. без них уже не покупается

0

51

Lenchik написал(а):

А качество?

хорошее качество. отличное.))))

0

52

Наташа, ты еще напиши примерно, когда будешь в Тагиле :blush: ?

0

53

Lenchik написал(а):

Наташа, ты еще напиши примерно, когда будешь в Тагиле

так фотки то и по почте можно отправить (электронной)  если надо, наверно пленкой уже мало кто пользуется)))

0

54

Почтой-то понятно:). Просто нужно же знать, когда тебя примерно в Тагиле ждать;).
Наташа, я  в этот раз так напечатаю, мне нужно еще  нестандартный панорамный формат будет распечатать :blush:. Просто может кто из девочек захочет воспользоваться твоей добротой;)!!!!

0

55

в конце этой недели. точно. край начало следующей

0

56

А я знаю что на Садовой 38а, напротив Райта есть салон "КРЕАТИВ", там печать фотографий 10*15 стоит 3,50 руб.

0

57

Мадам написал(а):

А я знаю что на Садовой 38а, напротив Райта есть салон "КРЕАТИВ", там печать фотографий 10*15 стоит 3,50 руб.

вот я выше про него и говорила. я там фото даже с телефона печатала(всмысле качество ужастное у моих фоток было). Мне качество печати очень понравилось

0

58

Девченки, я уже за 3.50 напечатала. Просто специально эту темку создала, чтобы можно было узнать, о дополнительных возможностях печати.
Спасибо, что вы пишите: Что? Где? И как? - это обязательно кому-нибудь пригодится :glasses:
А сейчас я ищу компаньонов для печати в ФОТО*арте, чтобы получить приятное дополнение в виде скидки:).

0

59

Мадам написал(а):

А я знаю что на Садовой 38а, напротив Райта есть салон "КРЕАТИВ"

про него еще Рада писала

Рада написал(а):

писала в теме "непрофессионализм" . Но не смогла пройти мимо этой темы. Печатала фотки дочки в "Кре*Ативе" на улице Садовой рядом с Райтом. я вообще в шоке!!! 400 штук фотографий ужасно напечатали - как захотели так и обрезали. все фотки были оформлены и кадрированы 10 на 15 в фотошопе. всё в хлам:(Мало того, что нас динамили неделю, так еще и такое фуфло напечатали.Почему-то я не сразу посмотрела НА ЧЁМ ОНИ ПЕЧАТАЮТ!!!! Обычный ДОМАШНИЙ!!! принтер. ПИПЕЦ.После того, как мне эти "профессионалы" около часа пытались объяснить, что у них технология печати такая, мы с ними договорились, что они ЭТО перепечатают.
            Если не в тему, извините.

0

60

Lenchik
написала в личку

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Давайте экономить на фотопечати?!