< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самозапись.ру

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

я не вижу вообще никаких талонов распечатать или СМС отправить
вообще написали, что запись по направлению возможна только через регистратуру ЛПУ, а как через регистратуру если я живу в Крыжопле, мне вот ездить туда-сюда с Руша вообще не по пути

Отредактировано Angel (2011-07-08 13:01:42)

0

32

Тоже хотела к неврологу записаться стоит значок что только через регистратуру, Прихожу в регистратуру, говорят только на 15 число, а в инете стояло что и сегодня есть талоны. Сказали там можно записаться только к участковым врачам пока. Мы правда поднялись к неврологу и там вообще никого не было. Нас так приняли правда без талончика

0

33

да,у нас всё для людей [взломанный сайт]  цивилизация,блин...

0

34

самое интересное, что спец. значком не отмечено, что запись через регистратуру, а когда кликаешь, выдает что через нее

0

35

девочки может ,кто знает телефон регистр. на Черных

0

36

Олечка
24-12-11

0

37

София написал(а):

Кать,тебе поди тоже к неврологу надо?Может поэтому и не можешь?На всех специалистов щёлкала?

неа.невролог мой в отпуске.я больше ни к кому не пойду :flirt: нам ортопеда надо и лора к садику

0

38

Angel написал(а):

мне вот ездить туда-сюда с Руша вообще не по пути

дак мне не далеко,но тоже не прикалывает к 6 утра ехать,до 8 на улице стоять,да еще талона может не достаться.легче своих врачей из отпусков дождаться

0

39

Angel написал(а):

или СМС отправить

смс придёт тебе (или на электронку,смотря что указала) о том,что ты записана на прием тогда то и во сколько

0

40

А у нас с вагонской поликлиникой проблемы. и записаться не могу. На самозаписи нашей поликлиники нет

0

41

Девочки, как зергиться на самозаписи??? В регистратуре на Карла Маркса 36, когда брали талончик к неврологу, сказали, что теперь ребенок типа зарегистрирован и можно в инете спокойно брать талончики, но я не могу зайти в личный кабинет? Там пишут, что данную услугу нужно заказывать через сайт госуслуги, на госуслугах зарегистировала только себя, т.к. СНИЛС еще на ребенка не получила, там код активации 2 недели ждать. надо... А на сайте самозаписи вход по полису... ПОМОГИТЕ, Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ УЖЕ!

0

42

Angel
у меня такая же ситуация была. я где то выше писала,что я сделала. На сайте Самозапись есть функция (точно названия не помню),но если точнее,то что-то типо задать вопрос или сообщить об ошибке. Я им написала,что зайти не могу,написала данные полностью дочки своей(номер полиса,год рождения,ФИО,город,адрес прописки). И еще свой электронный адрес. Примерно в течении двух дней они меня сами зарегестрировали и на электронку прислали данные для входа на сайт Самозапись. Теперь я этой услугой пользуюсь без проблем :flag:
Еще девочки вроде бы писали,что можно им позвонить и зарегестрироваться

0

43

Angel написал(а):

через сайт госуслуги

я через него кстати тоже пыталась зарегестрироваться. выдавало сообщение об ошибке. я и им написала.написали через неделю на электронку,что ошибка устранена.но пока не заходила не проверяла

0

44

ой, девочки, сижу довольная как удав))))))во вторник в регистратуре(на к.маркса) дочу зарегистрировали на самозаписи, придя домой я тут же полезла в нет и заказала талон к хирургу на сегодня (уже сходили отметились). А вот сейчас  взяла 4 талона к специалистам не отрывая 5 точки от родного кресла   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ура, интернету!!!! Пусть он живет, здравствует и процветает!!!!

еще один талончик отхватила))))))

Отредактировано СОленька (2011-08-10 17:21:18)

0

45

:( как я вам завидую!

0

46

Катерюша написал(а):

как я вам завидую!

МУЗ 'Детская городская больница №1', Поликлиника, г. Нижний Тагил ул.Окунева, д.32 - это ваша поликлиника? если да, то она есть....

0

47

Angel написал(а):

А на сайте самозаписи вход по полису... ПОМОГИТЕ, Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ УЖЕ!

Попробуй набрать номер полиса без кода страх. организации. У меня мама не могла точно так же зайти на самозапись, пока я методом науч. тыка не подобрала нужную комбинации.
На гос. услугах региться не обязательно.

Отредактировано Люта (2011-08-10 17:25:50)

0

48

Люта написал(а):

без кода страх. организации

я в свое время так же методом тыка все наборы цифр из полиса пробовала набирать,не сработало. Пока они меня сами не зарегестрировали

0

49

Люта написал(а):

На гос. услугах региться не обязательно.

была другая инфа
кто пользуется услугой по самозаписи,нужно  зегистрироваться на портале госуслуги до 30.04.11

Уведомляем, что данная система авторизации временна. Данную услугу необходимо заказывать с портала государственных и муниципальных услуг http://66.gosuslugi.ru/. Просим до 30 апреля 2011 года пройти процедуру регистрации на портале wwwgosuslugi.ru

это объявление было на самозаписи

Отредактировано Булавка (2011-08-10 18:09:56)

0

50

Булавка написал(а):

кто пользуется услугой по самозаписи,нужно  зегистрироваться на портале госуслуги до 30.04.11

но только при регистрации на портале услуг выходила ошибка.

ЛяМурка написал(а):

. я и им написала.написали через неделю на электронку,что ошибка устранена.но пока не заходила не проверяла

0

51

СОленька написал(а):

МУЗ 'Детская городская больница №1', Поликлиника, г. Нижний Тагил ул.Окунева, д.32 - это ваша поликлиника? если да, то она есть....

думаю да. Я неделю назад mnfv была. не смогла найти

0

52

сейчас посмотрела. Запись через регистратуру . Там так и написано. А неделю назад нашей поликлиники в списках не было. Зачем тогда самозапись нужна, если запись к специалистам через регистратуру? :dontknow:

0

53

Катерюша написал(а):

Запись через регистратуру . Там так и написано. А неделю назад нашей поликлиники в списках не было

Катюша,а ты попробуй на сайт зайти записаться в тот день,когда запись в регистратуре будет. У нас просто так же было,запись в четверг в 8.00,в 7,30 я вставала и через интернет записывалась,в другие дни все было занято.

0

54

Булавка написал(а):

кто пользуется услугой по самозаписи,нужно  зегистрироваться на портале госуслуги до 30.04.11

У меня мама не зарегистрирована была на сайте госуслуг и тем не менее зашла на самозапись и взяла талон.
А объявление то да, так и есть на самозаписи. Но и без госуслуг, получилось что пустили на самозапись.

Отредактировано Люта (2011-08-10 23:10:45)

0

55

Булавка написал(а):

это объявление было на самозаписи

оно и сейчас исит когда заходишь в лич.кабинет сверху логина

0

56

а если нет логина и пароля в самозаписи, где это нужно регистрировать? только в поликлинике какой или где? вот знаете я нигде в интернете еще себя такой тупой не чувствовало как в этих самозаписях и госуслугах

0

57

Angel написал(а):

а если нет логина и пароля в самозаписи, где это нужно регистрировать?

логин - это номер полиса
пароль - фамилия
Как это нет логина и пароля  :) они всегда при тебе. Внизу ведь под окошечками регистрации написан пример как заполнять поля

Отредактировано Люта (2011-08-11 01:41:30)

0

58

только что записалась на прием на ВЫЮ через самозапись   [взломанный сайт]    месяц назад не пускала программа, только через регестратуру

0