< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самозапись.ру

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Сегодня пыталась взять талон к хирургу для сына.Как всегда всё разобрали,девушка в регистратуре сказала звонить или если есть интернет,то зайти на самозапись.ру и там записаться на прием.
Скажите кто- нибудь этой услугой пользовался??? и как всё работает???Я понять не могу.Таблица с часами приема открывается а записаться я не могу.

0

2

Олечка написал(а):

Скажите кто- нибудь этой услугой пользовался??? и как всё работает???Я понять не могу.Таблица с часами приема открывается а записаться я не могу.

я только смотрела.пользоваться пока не удалось.а вы в личный кабинет заходите по данным полиса ребеночка?

0

3

в регистратуре Вас должны были зарегистрировать на Самозапись.ру по полису ребенка.по-другому у вас не получится в личный кабинет зайти.в нашей поликлинике можно и по телефону записаться.

0

4

Delfy написал(а):

по-другому у вас не получится в личный кабинет зайти.в нашей поликлинике можно и по телефону записаться.

у меня не получалось зайти. я на сайте самозапись написала им через помощь,что зайти не могу по данным полиса(написала ФИО,город,дату рождения,все данные полиса). В этот же день они мне прислали на электронную почту,как зайти. И в этот же день в личный кабинет дочери я зашла без проблем. :flirt:

0

5

спасибки, сейчас попробую.нас зарегистрировали по телефону.

ЛяМурка написал(а):

у меня не получалось зайти. я на сайте самозапись написала им через помощь,что зайти не могу по данным полиса(написала ФИО,город,дату рождения,все данные полиса). В этот же день они мне прислали на электронную почту,как зайти. И в этот же день в личный кабинет дочери я зашла без проблем.

ты пробовала талон заказать,такая система  работает?

0

6

Олечка написал(а):

ты пробовала талон заказать,такая система  работает?

я не пробовала. просто как мне объяснили в поликлинике,то талон заказывать надо в тот день,когда их выдают в поликлинике. т.е у нас на Карла Маркса выдают по четвергам с 8 утра,вот в 7,30 надо в инет выходить и записываться. у меня подруга к неврологу записалась по сайту. так что сайт работает. :flag:

0

7

Олечка написал(а):

Скажите кто- нибудь этой услугой пользовался??? и как всё работает???Я понять не могу.Таблица с часами приема открывается а записаться я не могу.

детей ещё не записывала,а вот взрослых уже давно,всё работает хорошо

0

8

Я записывала ребенка к хирургу и неврологу на карла маркса. Тихо спокойно встала в четверг с утра по раньше и записала. На телефон тут же пришли смски что запись  есть. Потом перед приемом в регестратуре распечатали большой талон. Красота))
Сейчас  есть необходимость попасть к врачу на выю. В списке поликлиник они есть, а вот записаться не дает, пишет что запись только через регестратуру. Придется в пятницу ехать за талоном. Жаль

0

9

Дина написал(а):

Сейчас  есть необходимость попасть к врачу на выю. В списке поликлиник они есть, а вот записаться не дает, пишет что запись только через регестратуру. Придется в пятницу ехать за талоном. Жаль

такая же беда.мы вообще живем на другом конце город даже не могу представить как ехать

0

10

сейчас в рег-ре записалась,сказали,что в среду уже талоны выложены будут.

0

11

София написал(а):

что в среду уже талоны выложены будут.

это на Карла Маркса или на Черных? а то на Карла Маркса почти все специалисты,которые нужны нам к садику-в отпуске,а на Черных нереально записаться живой очередью,а с инета не дает

0

12

На Черных вообще что-то трубу не берут(

0

13

София написал(а):

На Черных вообще что-то трубу не берут(

там по разным телефонам звонить надо. я тогда на 3 номера звонила.только на один взяли трубку

0

14

сейчас дозвонилась.Говорят,в пт в 7.30 запись через сайт идёт.Так что пробуй ,звони,предлагали сейчас талон дать.но нам не надо))))

0

15

София написал(а):

сейчас талон дать

к кому талон?

0

16

ЛяМурка
фиг знает,она спросила, к кому надо,я сказала,пока не надо)))

0

17

София
Спасибо Надя за инфу. буду значит с утра в инете в пт пытаться записываться.

София написал(а):

в пт в 7.30 запись через сайт идёт

пт это пятница иль понедельник?

0

18

пн-вот понедельник)
а пт - да,пятница)

+1

19

София написал(а):

сейчас дозвонилась.Говорят,в пт в 7.30 запись через сайт идёт.Так что пробуй ,звони,предлагали сейчас талон дать.но нам не надо))))

Надя,не получилось у меня сегодня записаться на Черных через инет. Специально в 7 утра встала.Не дает. Самое смешное,свободные талончики есть,а пытаешься записаться,программа пишет,что запись только через регистратуру :canthearyou:

0

20

ЛяМурка
Может, они сначала сами должны зарегить,как на К.Маркса,хотя не может быть две реги,это точно.Ты позвони часов в 9,они уже наверное и по тел. будут записывать,спроси,почему так.Заодно,может и что останется у них.Сейчас все в отпуске,детей мало.

0

21

София написал(а):

они уже наверное и по тел. будут записывать,спроси,почему так.Заодно,может и что останется у них.

там уже все талонов нет(все разобрали,на сайте видно). я через помощь Самозапись сделала запрос,может просто мне эту поликлинику надо добавить в "мои" поликлиники.это же не наш район,вот видимо и не дает.Поглядим что из этого получится. потом обязательно здесь в теме отпишусь

0

22

ЛяМурка
Это просто для поиска удобней будет,а так роли не играет,хотя может что и изменилось,я по взрослым пол-кам сужу.Может в детских жёстче "отбор"???))))

0

23

София написал(а):

Может в детских жёстче "отбор"???))))

может быть. они то тебе сказали,Что можно записываться. вот и не понятно. туда к 6 утра я точно не поеду очередь стоять.легче дождаться наших врачей из отпусков и уже проходить комиссию.

0

24

София
у нас для взрослых тоже есть врачи,

ЛяМурка написал(а):

запись только через регистратуру

есть свободные талоны,тут же звоню в регистратуру и говорю удобное время,а они вводят ......всё талон за мной, а что по телефону талоны у вас не дают?

0

25

Булавка написал(а):

а что по телефону талоны у вас не дают?

мне не по месту жительства талон надо.у нас все врачи в отпуске. к ортопеду надо,пока дозвонюсь,талоны к нему закончатся(на Черных 28)

0

26

Я сейчас записывалась к нефрологу на Черных, там просто отмечаешь нужное время и все? Или еще где-то нужно писать сою фамилию?

Отредактировано Angel (2011-07-08 09:15:37)

0

27

AngelТам смс тебе должна  быть,талон дают распечатать,если хочешь,и на электронку подтверждение приходит.
Катя Лямурка,Черных-тоже к нам относится,К.Маркса-это что-то типа её филиала, мы имеем право туда приходить к специалистам,только участковые у нас свои.Ты хоть на ГГМ можешь талон взять,никого не колышит.

0

28

София
пытаюсь час уже дозвониться до туда.занято постоянно :canthearyou:

0

29

Мы пользовались самозаписью, записались спокойно к хирургу, Лору, а к неврологу только через регистратуру утром в пятницу. Прошли всех специалистов на Черных без проблем.

0

30

ЛяМурка
Кать,тебе поди тоже к неврологу надо?Может поэтому и не можешь?На всех специалистов щёлкала?

0