< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стройматериалы подешевле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки,,затеяли дома ремонт.
необходимо сделать за короткий срок и ездить по городу в поисках строительных магазинов просто нет времени.
необходимо купить обои и краску.кроме Суперстроя из магазинов ничего на ум не приходит.

подскажите,где продаются недорогие обои,ну или другие строительные магазины.

0

2

ЛЕО (на Космонавтов у Дома книги), Левша (на Лебяжке), Домострой (на Ленина и на ГГМ), Строитель (на Черных, на ГГМ)

0

3

SmeshechKA написал(а):

Левша (на Лебяжке)

и по Индустриальной (как ехать по брусчатке)
Только там последнее время покупаем. Специально мониторила несколько строительных магазинов по интересующим позициям и в "Левше" дешевле всего

0

4

спасибо девочки:)))выручили

0

5

Кто-нибудь был  на Индустриальной, где плиткой торгуют? Как там цены и местонахождение и название, может подскажете?!

0

6

Действительно, самый выгодный магазин "Левша". По таким позицим как краски, лаки, сантехника, ламинат, линолеум, фанера, ГВЛ. Смущает небольшой выбор кафельной плитки и обоев, зато цена хорошая. На сантехнику сейчас хорошие скидки в Суперстрое на Восточной (Кр.Камень). В Домострое - цены "кусаются", зато есть выбор, в других такого ассортимента не увидишь.

0

7

Есть оптовый склад того же строителя, где можно купить даже не оптом. Приналичии карточки цены дешевле чемв Левше даже. О находится при выезде из города в сторону Рогожина. Там справа свороька, есть указатель. Там можно купить все что насмотрели в Строитеи -выписав код. нет выставочного зала там. А так... Блин название забыла...карточка где-то их валялась.  И кстати, там если на 15 тыщ берешь доставка бесплатная вроде была.
Кстати, не знаю есть и еще в Домострое такая акция...при покупке квартиры в течении года с документами получаешь карточку на 9%  скидки. У меня такая имеется :-)

0

8

Ника написал(а):

Есть оптовый склад того же строителя, где можно купить даже не оптом. Приналичии карточки цены дешевле чемв Левше даже. О находится при выезде из города в сторону Рогожина. Там справа свороька, есть указатель. Там можно купить все что насмотрели в Строитеи -выписав код. нет выставочного зала там. А так... Блин название забыла...карточка где-то их валялась.  И кстати, там если на 15 тыщ берешь доставка бесплатная вроде была.
Кстати, не знаю есть и еще в Домострое такая акция...при покупке квартиры в течении года с документами получаешь карточку на 9%  скидки. У меня такая имеется

а если карточки нет,то цены такие же как в левше??или ниже

0

9

в наше время сейчас уйма етих строймагазинов ,зайдите в яндекс и будет вам щастя )))))))

0

10

я когда делал ремонт на даче по перекрытию кровли ,то покупал шифер оптом в компания "Кровельный МИР"

0

11

смотря что покупать ,для каждого стройматериала лутше выбирать свой магазин ,я вот пол покупал паркетный https://ciklevka-parketa-cena.ru и там же заказал цыклевку паркета

0