< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я выиграла БМВ

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Delfy
Поздравляю!!!!!!!
Вот так приз!
Это совсем недавно у вас случилось????
http://www.artfotki.ru/6/thumbnails/thumb2315029.jpg

0

32

Delfy!
Светлана! Поздравляю!
.... и все таки чудеса бывают!!!!!!!

0

33

Delfy
Света поздравляю! Это огромная радость! Мечты сбываются!

0

34

Соланж написал(а):

Позвольте поинтересоваться, а то мы когда мечтаем выиграть нам этим обстоятельством мечты омрачаются, вот за выигрыш авто налог же какой то уплатили?

налог будем платить в следующем году.в начале года подадим документы,а в июле можно уже оплачивать.посчитали - 377 тыс (35%).

Голубоглазая написал(а):

организаторы лотереи должны передать данные о сумме выигрыша в налоговую по месту жительства выигрывшего,

они сказали,что они не занимаются этим.

Natali написал(а):

не надо бежать там можно в онлайне делать ставки, я разобралась)))) мы щас всем Нижним Тагилом как съиграем))) как у них все выиграем     
А вообще, Света, спасибо за позитивчик у меня аж настроение поднялось, надо только верить в чудеса и они случаются)))

спасибо.я сама иногда летаю )))) и до сих пор не верится.

София написал(а):

Свет,а сколько,если не секрет,такая машинка стоит?И модель какая?

по документам машина 2010 года выпуска и стоит 1079000 руб. модель BMW 318i

София написал(а):

Муж счастливый?)

его переполняют приятные чувства.сказал,что в Тагиле совсем другое дело на такой машине рассекать.в москве их полно,на трассе не задумываешься об этом - побыстрее бы домой.а у нас в городе он видел две машины 3-тьей серии.

спасибо, девочки, за приятные эмоции. я все думала-гадала,выкладывать ли эту тему: людей порадовать, что такое чудо случается с ближним, да и,может, подтолкнуть немного скептиков. но не заставляю играть: мне-то повезло с первого раза )))) и вряд ли это у меня уже повторится.

Отредактировано Delfy (2011-06-27 09:03:50)

0

35

ДИМ написал(а):

Это совсем недавно у вас случилось????

машину получили 20 июня сего года

а насчет налога.ну,согласитесь,все равно в плюсе )))) ведь в любой момент машину можно продать, заплатить налог и купить все равно хорошую,пусть и попроще, но ведь для семьи нужна большая машина )))) а такое авто,мне кажется,все-таки не наша ниша.вот если бы мы выиграли мини-вен, вообще красотища была бы
мы уже любим нашу красавицу,но пока не ездим на ней после пробега через пол-России.нужно номера сделать,а это небыстро.

0

36

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это на самом деле такая удача! Здорово просто))))))

0

37

прям как в сказке! Поздравляю!!!!!

0

38

Delfy написал(а):

мне-то повезло с первого раза )))) и вряд ли это у меня уже повторится.

Думаю,муж больше не собирается играть?)))Это действительно вам подарок судьбы!)Продавать не стоит эту машинку,новенькая,красивая,гордость ваша,ЗАСЛУЖИЛИ,раз такая удача))))

Отредактировано София (2011-06-27 10:40:26)

0

39

Хорошим людям должно было повезти :cool: , вы с Васей это заслуживаете! Молодцы! ТАК ДЕРЖАТЬ! :flag:

0

40

Lyola написал(а):

Светлана, вы на Валерию певицу  так похожа там, только молодая.

я тоже это заметила, когда начала смотреть фото  :love:

София написал(а):

Думаю,муж больше не собирается играть?

полный решимости выиграть миллионы  :crazyfun:

София написал(а):

Это действительно вам подарок судьбы!)

да. по-другому не назовешь

София написал(а):

Продавать не стоит эту машинку,новенькая,красивая,гордость ваша,ЗАСЛУЖИЛИ,раз такая удача))))

все правильно )))) сами уже с ней сдружились.время покажет.пока планируем на нее номера делать, коврики в салон и в багажник, кресла для детей..... видимо, пока не будем с ней расставаться.

кнопка-нт написал(а):

Молодцы! ТАК ДЕРЖАТЬ!

нууууу, так вряд ли получится, но по жизни идти легко будем

0

41

Delfy поздравляю от чистого сердца!!!! так всегда рада когда кто-то что то выигрывает или где-то побеждает, я представляю какую бурю эмоций испытали!!!!! блин круто, главное тачка такая, о которой можно многим только помечтать!!!!!!  [взломанный сайт]  так держать! играйте еще)))))

0

42

Delfy
поздравляю
уже второй крупный выигрыш тагильчанами

В биллайне хотел выиграть 30 млн. руб., потратил 4000 рублей, нервы, ничего не выиграл.

их выиграл мой приятель, тоже наш земляк
вот тут поподробнее http://www.e1.ru/news/spool/news_id-345 … d-107.html

0

43

вообще в гослото много выигрывают и реально,последний 14 мил р выйграл http://www.gosloto.ru/press/news/49625036

0

44

Булавка написал(а):

вообще в гослото много выигрывают

ага.и делят миллион на несколько человек.но я бы тоже не против оказаться в такой группе ) )))))

Булавка написал(а):

реально,последний 14 мил р выйграл

вот повезло человеку.но с них хоть налог проще заплатить,не то,что нам с машины )))))

0

45

ULA написал(а):

я представляю какую бурю эмоций испытали!!

до сих пор поверить не могу ))))

ULA написал(а):

блин круто, главное тачка такая, о которой можно многим только помечтать!!!!!!

пока в такой машинке не проедешь,даже и не будешь знать,чтО внутри.а внутри у нее оеей.другие машины только мечтать могут о таком.пока не задумывалась об этом,а теперь аж от земли отрываюсь от удовольствия

0

46

Warlock написал(а):

уже второй крупный выигрыш тагильчанами

как в Наша Russia "ТАГИЛ РУЛИТ!"

0

47

девочки, еще ролик появился. я его ждала. правда, из снятого взяли только 10%. но все равно, думаю, интересно посмотреть. жаль, что с этой явной рекламы нам ничего не досталось. хотелось бы знать, сколько гослото поимело с этого. http://tv.gosloto.ru/show/239/

0

48

Клево! Поздравляю!!!!!! Нужная вещица в наше время!

0

49

Света еще раз поздравляю!!!!!!машина сейчас вам как раз к стати .

0

50

спасибо вам  :love:

0

51

Delfy, я вас тоже хочу поздравить от души!!!!
Я сколько бы не участвовала в различных розыгрышах и лотереях - не везет. Хотя я и вовсе не азартный человек. Но думаю везет людям не случайно. И когда попадаются билеты не выигрышные успокаиваю себя тем, что тому кто выиграл больше нужен выигрыш, а у меня итак все есть))))

0

52

Грация
спасибо ))) я вообще раньше не задумывалась об этом - не играла ))) сейчас, правда, пытаю судьбу, хочется выиграть на налог денег  :D  и в душе радуюсь за тех, кто выигрывает

0

53

Ого-го!!!!!! ГО-ГО!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!! Это настоящее везение!!!!!

0

54

СОленька
спасибо. везение )))) везет по-разному, но ТАК мне, наверное, еще не везло.

0

55

Delfy, поздравляю от всей души!  :cool: Неужели ТАКОЕ бывает, даже не верится!  :jumping: Пусть машинка служит вашей семье верой и правдой долго-долго (пока другую не выиграете  8-) )!

0

56

:cool:  :cool:  :cool: поздравляю....есть же в жизни сказка....просто здорово...действительно настроение поднялось и в сказку охото верить...у меня муж бы от радости наверно с ума сошел...и дрались бы потом с ним чья машина.... :love:

0

57

не дрались. и сйчас не деремся.прав у меня пока еще нет - некогда учиться. а машину выигрывала для мужа, на него и оформили. пытаюсь убедить его, что это ЕГО машина ))) пока не осознал

0

58

Delfy написал(а):

пытаюсь убедить его, что это ЕГО машина )))

неправильная постановка. Света, это твоя машина! вот все мы русские женщина такие- все для семьи, а для себя?

0

59

А мне кажется все в браке общее и делить что-то заведомо - неверно, какая разница, муж бы не принес билеты - Света бы не поставила))) это ваше ОБЩЕЕ приобретении!

0

60

машина наша, безусловно, у нас и доча говорит, когда ее видит: "Наша машина". но ведь я знаю, что мужу гораздо приятнее осознавать и нести ответственность за нее, что она его. просто друзья, когда ее видят, говорят: твоя машина, я их поправляю "она васина (моего мужа)".  :D  считаю, что "твое" и "мое" в какой-то мере должно присутствовать: за эту вещь в ответе, за ней следишь, за ней ухаживаешь и т.п.

0