< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я выиграла БМВ

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Все мы мечтаем получить ниоткуда много денег. Я тоже в детстве мечтала об этом, но, повзрослев, поняла, что или такого не бывает, или за это нужно много заплатить. "В России любят халяву, и готовы заплатить отдать за нее кучу денег".
Муж у меня был озабочен той же проблемой, что мучает многих россиян: где достать денег - много и сразу? В биллайне хотел выиграть 30 млн. руб., потратил 4000 рублей, нервы, ничего не выиграл. Как-то принес домой билеты Гослото. Они мною перекладывались с комода на стол, со стола детям в игрушки. Потом я решила разобраться, полезла на их сайт, потыкав по кнопкам, решила сделать ставку. Потом, увидев наверху сообщение о возможном выигрыше авто, которое назначено на 15 мая, решила прочитать условия розыгрыша. Следуя инструкции, сделала ставки, оплатила карточкой и благополучно забыла. Ставку делала 9 мая. 10 мая пришло на телефон сообщение о выигрыше. С бешенно колотящимся сердцем проверила: выиграла 50 руб. Тоже деньги. И забыла про то, что билет еще будет участвовать в розыгрыше авто.
Ближе к концу мая мне звонят, спрашивают, делала ли я ставки на Гослото. Услышав мое "да", поинтересовались, почему же я не звоню и не спрашиваю, выиграла ли автомобиль. Сердце у меня чет екнуло, но я ждала, когда же меня попросят перечислить "туда и туда" деньги. Побеседовав с женщиной минут 30, при этом я проверяла данные в своем личном кабинете, я начала верить в то, что это правда. Договорившись на след. день позвонить мне, Наталья Перестюк (как она мне представилась, редактор сайта), пожелала мне успокоиться и поверить в удачу.

+9

2

Delfy
вот это да! поздравляю!!! а продолжение? как это все происходит?

0

3

Ну, а дальше была многодевная переписка о получении авто. Назначили дату (тянула я дни, чтобы мой сынишка еще на титьке повисел. боялась, что, пока ездим, молоко пропадет) и поехали. Можно, конечно же, было на самолете, но посудите сами: когда еще выдастся шанс побыть с мужем вдвоем? От поездки остались воспоминания о комфортном вагоне (Малахит) и о "каменных" титьках. Извините, но по-другому уже не говорится. Боль была дикая, постоянно бегала сцеживалась.
В Москве в 5 утра нас встретил родственник, у него дома мы помылись, позавтракали и поехали в офис Гослото. К сожалению, пришлось еще полчаса ждать девушку в салоне, когда она придет. Хотя мы договаривались об этом за две недели. Ну лан, всякое бывает. Оформили мы машину в салоне - официальном дилере БМВ, застраховали. Я за это время научилась ездить на авто. Коробка передач автоматическая - это, конечно, вещь. Тем более, такая машина. Чего в ней только нет!!!!!!!
В общем, потом в сопровождении съемочной группы, через всю Москву доехали до студии Гослото, где они должны были проводить съемки вручения авто и очередного розыгрыша. Только в 6 часов вечера начали съемки. Ведущие после двух тренировок, были готовы к съемкам. Я оттараторила ответы на их вопросы, на другую камеру сняли интервью, и мы поехали домой. Я так устала. Это, конечно, Того стоило. Но в тот день я думала о том, как хочу домой к своим деткам, обнять их, зацеловать, а сыну дать долгожданную им титю. К счастью, лактацию я сохранила, сын титю любит еще больше ))))))
Выехали в понедельник в 7-мом часу вечера, завезли брата в Екатеринбург (он на пару с моим мужем вел авто) ночью, и дома в полпятого утра в среду уже были. Райское наслаждение: принять душ в своей ванной, расцеловать спящих детей, сунуть титю сыну в ждущий ротик и отрубиться ))))))) в машине было не особо поспать. Гаишник предупредил, чтобы я была пристегнута. Как можно спать пристегнутой. Когда уже было невмоготу, я ложилась.  А машина просто супер )))))) щас на стоянке стоит, надо номера получать, покупать коврики в салон, В багажник, детям покупать автокресла.... в общем, хлопоты.

+3

4

вот, кому интересно, на Гослото факты про меня
http://www.gosloto.ru/press/news/46222923
http://www.gosloto.ru/press/news/47109634
http://www.gosloto.ru/press/news/47876787
http://tv.gosloto.ru/show/223/ - а это видео (вручение в самом начале, а потом очередной розыгрыш).

0

5

я иногда делаю ставки, выигрыш самый большой был 300 руб. )))) тоже приятно. но хотелось еще выиграть путевки в Сочи. не получилось. интереснее играть мне, Когда билет еще потом участвует в розыгрыше чегонить.

0

6

Delfy
поздравляю, вот везет так везет, удача на вашей стороне как говорится, тоже в одно время увлекалась лотереями всякими, но больше 150 руб. не выигрывала

0

7

ЮКА
Голубоглазая
спасибо  ^^

0

8

Delfy
Света, ты красотка!!! посмотрела видео, рада за тебя, поздравляю!!!!!!!!!
[взломанный сайт] 
что радует, что действительно все взаправду, звоню мужу пусть покупает билеты гослото))))

0

9

Света, поздравляю! мыт оже побежали за билетами :)

0

10

Delfy
Никогда не верила в это! Говорила,что не поверю пока глазами своими не увижу знакомых, хоть бы косвенно людей. Мы хоть и не знакомы, но теперь я точно верю!! муж регулярно покупает билеты, но пока были рублей 200макс. выигрыши. Такая радость за вас!!
Позвольте поинтересоваться, а то мы когда мечтаем выиграть нам этим обстоятельством мечты омрачаются, вот за выигрыш авто налог же какой то уплатили? Или нет? Вобщем расскажите плз,хотя бы в общих чертах, как с этим вопросом обстоят дела..

0

11

Соланж
организаторы лотереи должны передать данные о сумме выигрыша в налоговую по месту жительства выигрывшего, а там уже налоговики предложат заполнить декларацию и уплатить НДФЛ, вроде так должна система действовать))

0

12

Вау! Поздравляю! У меня сейчас такое состояние после прочитанного и просмотренного, что будто  [взломанный сайт]   это я беху выиграла!!!!

0

13

Vlady
не надо бежать там можно в онлайне делать ставки, я разобралась)))) мы щас всем Нижним Тагилом как съиграем))) как у них все выиграем [взломанный сайт] [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

А вообще, Света, спасибо за позитивчик у меня аж настроение поднялось, надо только верить в чудеса и они случаются)))

0

14

Голубоглазая
Спасибо за объяснение!

0

15

Natali
да, это точно!!! чудесные выигрыши))))

0

16

                          СВЕТОЧКА!
http://i026.radikal.ru/0906/cd/4e75f1d00539.gif

0

17

Delfy
Поздравляю!!!!!!!! да, я в такое тож никогда не верила, ну надо же, повезло так повезло!!!СУПЕР!!!!! Молодцы!!!
надо мужу рассказать , показать, попробовать, а вдруг когда нибудь тож повезет ;)

0

18

ВАУ!!!!Свет,а сколько,если не секрет,такая машинка стоит?И модель какая?Красявая)))))Муж счастливый?)

0

19

Delfy Вы просто везунчик!! Рада за вас! Поздравляю!!!

0

20

Delfy, вот везет же некоторым!!! поздравляю!
а мы с мужем сколько покупали, толку не было. выигрыши были небольшими. надо наверно еще попробовать 8-)

0

21

Света, поздравляю! Это правда радость. Такая - прямо весомая и на всю жизнь.

0

22

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

23

Delfy

Поздравляю!!! Пусть дальше везет по-крупному))))))

Девочки, все розыгрыши, проводимые более-менее крупными компаниями честные по одной простой причине - конкуренты не спят и просто мечтают о том, чтобы поймать на подставе)))
Только надо сейчас не в Гослото играть, а в другие лотереи, а то не будет же Тагил все время в Гослото выигрывать)))))

0

24

Delfy
Поздравляю!!!

0

25

Delfy
Светлана, вы на Валерию певицу  так похожа там, только молодая. :cool:

Отредактировано Lyola (2011-06-27 00:36:27)

0

26

Света, поздравляю!!!
Вот повезло так повезло!!! :)

Расскажи про налог с выигрыша)

0

27

Delfy
искренне за вас рада! значит вам машинка очень нужна была-вот вы ее и получили, от всего сердца поздравляю!!!

0

28

Вот это здоровооооо!!! Поздравляю! пусть вам по жизни и дальше так везет!   [взломанный сайт]

0

29

http://s09.radikal.ru/i182/1106/ca/098c3f3e8bff.jpg

ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!!!

СВЕТИК, ПОЗДРАВЛЯЮ :cool:

0

30

Света, поздравляю!!!!  :cool:

0