< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Деревянная кроватка для кукол.


Деревянная кроватка для кукол.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень хочу доче деревянную кроватку для кукол, маленький аналог настоящей детской кроватки-качалки. Может кто знает где можно заказать такую или видели в магазинах? Хочется примерно как на картинке

0

2

мне кажется , если чел с руками- можно самим элементарно сделать.

0

3

На Меге там где деревянные игрушки можно посмотреть)

0

4

я одно время прям задавалась целью поиска. не нашла

0

5

МАRИНА
так на этом сайте откуда у вас фотография и заказать можно ведь http://domigrushek.ru/section/Krovatki_dla_kukol/
еще обратите внимание на эту возможность http://www.livemaster.ru/item/316380-ku … a-kachalka

Отредактировано Happy (2011-06-03 13:00:43)

0

6

Ёжик в тумане написал(а):

мне кажется , если чел с руками- можно самим элементарно сделать.

ой не знаю... :)  хотя электролобзик в саду есть, но это ж сколько вымерять, дуги рисовать - вобщем возни много, а дел и без этого хватает))) Вобщем проще купить конечно, ну или заказать у кого-то. Вот думаю может в Николо-Павловске спросить у тех кто беседки делает, может возьмутся?

Happy написал(а):

еще обратите внимание на эту возможность

пошла изучать)))

Happy написал(а):

на этом сайте откуда у вас фотография и заказать можно ведь

я смотрела уже, но там предоплата 100% через терминал, а потом почтой высылают. Не доверяю я таким инет-магазинам, заказываю только когда при получении оплачивать надо.

Carego написал(а):

На Меге

это что? :flirt:
А еще говорят на зоне делают, я в роддоме лежала с девочкой они колыбель там заказывали деревянную, она фоты на телефоне показывала - красотищща! Только вот как это делается и к кому обращаться - не знаю.

0

7

МАRИНА написал(а):

На Меге

это Мега-игрушка у Наташи в Закупках

0

8

ЛяМурка написал(а):

это Мега-игрушка

посмотрела - нет там(

0

9

МАRИНА
а аналогичная металлическая не устроит?

0

10

МАRИНА написал(а):

электролобзик в саду есть, но это ж сколько вымерять, дуги рисовать - вобщем возни много,

у меня муж похожую за пару часов сделал

0

11

МАRИНА написал(а):

я смотрела уже, но там предоплата 100% через терминал, а потом почтой высылают. Не доверяю я таким инет-магазинам, заказываю только когда при получении оплачивать надо.

кстати, зря :)
я часто высылаю по предоплате. Создание интернет-магазина-  немалый труд и большие деньги. Раскрутка - еще большие силы, такие вещи редко создаются для того, чтобы отнять вашу тысячу рублей, к примеру. можно поискать отзывы о самом магазине

0

12

МАRИНА написал(а):

Вот думаю может в Николо-Павловске спросить у тех кто беседки делает, может возьмутся?

да в Николо-павловске мужчина отлично делает всякие приколюшки из дерева,но я б сказала дороговато,даже слишьком :rolleyes:

0

13

Сладкая Королева написал(а):

у меня муж похожую за пару часов сделал

Вот и я говорю-делов-то! на 2 часа- и то в удовольствие!

0

14

У меня муж сделал для дочки 2 кроватки,  красивые и суперпрочные, доча сама на них залезает, выдерживают  :D .И все после того, как увидел такие в детском мире по цене больше 1т. р. вот он, стимул. o.O

0

15

Есть еще чудо-мастер по дереву на рынке "Титаник". Точно сможет такую сделать кроватку.

0

16

Фотиния написал(а):

чудо-мастер по дереву на рынке "Титаник"

наверно придется поискать, в Н.Павловске тоже слышала, что цены неоправданно завышают.

София написал(а):

а аналогичная металлическая не устроит?

нее, мы уже 2 разломали))) Ну и просто дерево хочу.

Mink написал(а):

такие вещи редко создаются для того, чтобы отнять вашу тысячу рублей, к примеру. можно поискать отзывы о самом магазине

я просто уже научена обычными магазинами и салонами - если оставил предоплату 100% - значит это 100% гарантия того, что затянут со сроками, будет проблема с заменой брака и т.д. Поэтому теперь везде стараюсь вносить предоплату по минимуму.)))
Мужа еще раз спросила, картинку показала, но что-то энтузиазма большого не заметила( Его "ну можно попробовать" думаю протянется до того времени когда доче уже настоящая кроватка понадобится для собственных детей. :D
А у кого мужья сами такие кроватки делали - из какого материала - бруски?

0

17

МАRИНА написал(а):

А у кого мужья сами такие кроватки делали - из какого материала - бруски?

У меня муж делал из фанеры, толстой 20мм вроде.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Деревянная кроватка для кукол.