< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Посоветуйте хорошего невролога для беременной


Посоветуйте хорошего невролога для беременной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, помогите, пожалуйста, подскажите хорошего невролога. Уже нет сил терпеть боли в пояснице... И скорую вызывала, и терапевт на дом приходила. Ничего мне не выписали, говорят, чтобы терпела еще 2 месяца (у меня срок беременности 32 недели), типа у многих беременных болит спина из-за растущего животика. А у меня такое ощущение, что произошло защемление нерва, еле-как передвигаюсь, нагибаться вообще не могу.

0

2

У меня примерно также всё было, врач сказал, что можно только гимнастику, ну и точечный массаж я сама себе делала (растирала косточкой пальца больную точку), лекартсва всё равно никакие нельзя, поэтому нужно действительно запастись терпением и ждать родов...

0

3

Юль_chika
Юличка, Очень рада , что ты тоже теперь на форуме!!!!!
Может тебе на занятия пока не ходить, тем более , что тонус .

O'Key написал(а):

(растирала косточкой пальца больную точку),

мне такое тоже помогало , а еще я делала очень аккуратные упражнения на расслабление, еще стояла в коленно-локтевой позе, " плавала " в ванне животом вниз( примерно как вышеописанная поза, только в воде) - мне помогало, но ты все же с врачом посоветуйся, и ЗАБУДЬ про каблуки!!!!! (тебя в них видели :no: )
Давай лялю береги!!!!

0

4

Lyola написал(а):

и ЗАБУДЬ про каблуки!!!!! (тебя в них видели :no: )

Вот, вот мне врач также сказала когда я пожаловалась на спину ... и правда как только перестала носить каблуки помогло!!

0

5

а бандаж носишь?

0

6

Да, я сейчас даже дома в бандаже хожу. Каблуки уже не ношу, наверно потому что уже 4-ый день из дома не выхожу))). Коленно-локтевую позу раз по 6 в день делаю и массаж постоянно. Пока результатов нет. Думаю в понедельник к терапевту в ЖК сходить. Может там чем-нибудь помогут.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Посоветуйте хорошего невролога для беременной