< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 3


Болтаем обо всем! 3

Сообщений 91 страница 120 из 886

91

badger написал(а):

а люди не умеют вроде летать

не скажите, во сне многие летают, особенно дети :yep:

Отредактировано Marusya (2011-05-24 16:24:34)

0

92

Marusya написал(а):

а сколько человек летит?

двое взрослых,один ребенок 8лет

Marusya написал(а):

http://www.uralairlines.ru/ru/Moscow/71
тут посмотрите

спасибки.погляжу :flirt:

0

93

badger написал(а):

а люди не умеют вроде летать :D

:D

0

94

сейчас посмотрела по ссылке

Marusya написал(а):

http://www.uralairlines.ru/ru/Moscow/71
тут посмотрите

мы недавно в авиакассе взяли билеты дешевле чем на сайте на 4500 от общей стоимости (причем у нас в билеты входила еще и стаховка, а это + 500 на каждый билет)

0

95

Lia написал(а):

думала, вот оно, началось...землетрясение...

у нас землетрясение обещали в субботу, видимо ошиблись не много...

0

96

Твиttи написал(а):

Lia написал(а):

    думала, вот оно, началось...землетрясение...

у нас землетрясение обещали в субботу, видимо ошиблись не много...

девочки что то почитала вас тут и так жутко стало,я вообще в последнее время такая паникёрша стала кошмар %-) мне сразу всякие картинки из фильмов на ум лезут о конце света [взломанный сайт]  ммм дааа...пора видать лечиться :crazy:

0

97

katya_rnt написал(а):

ммм дааа...пора видать лечиться

мне муж также говорит :)
только все равно жутко

0

98

Lia написал(а):

мне муж также говорит :)
только все равно жутко

и не говорите [взломанный сайт]  как только представлю что такое может случится.....кошмар одним словом

0

99

katya_rnt написал(а):

картинки из фильмов на ум лезут о конце света

а я мало того,что в это не верю,дак когда по ТВ начинают про это говорить,переключаю на другой канал. Хочу жить спокойно и не переживать,что остался год или два до конца света. А то так можно и в депрессию уйти. Как говорится,живу сегодняшним днем :shine:

0

100

девочки а подскажите плиз,не могу нигде найти,как можно оплачивать закупки?может по этому вопросу отдельная темка есть?вопрос собственно в том:можно ли оплачивать как нибудь через терминал СБ наличными или только при наличии карты и через оператора в СБ???

0

101

ЛяМурка написал(а):

Хочу жить спокойно и не переживать,что остался год или два до конца света.

да уж ,а я ещё где то слышала что конец света буит 21декабря 2012года,у меня в этот день малявочке как раз 2годика исполнится ......страшнооо :(

0

102

katya_rnt написал(а):

девочки а подскажите плиз,не могу нигде найти,как можно оплачивать закупки?может по этому вопросу отдельная темка есть?вопрос собственно в том:можно ли оплачивать как нибудь через терминал СБ наличными или только при наличии карты и через оператора в СБ???

Может здесь Оплата СП через интернет

0

103

Erika написал(а):

Может здесь Оплата СП через интернет

спасибки

0

104

katya_rnt написал(а):

можно ли оплачивать как нибудь через терминал СБ наличными или только при наличии карты и через оператора в СБ???

даже через терминал с помощью карты СБ,если нет карты,её выдадут в СБ без проблем,скажите,что для детских пособий и всё..............я сейчас многие квитанции оплачиваю через карту СБ и садик и водоканал и тд,не говоря про закупки,удобно,быстро и надежно,а через оператора долго деньги могут идти до ОРГов

0

105

Булавка написал(а):

даже через терминал с помощью карты СБ,если нет карты,её выдадут в СБ без проблем,скажите,что для детских пособий и всё..............я сейчас многие квитанции оплачиваю через карту СБ и садик и водоканал и тд,не говоря про закупки,удобно,быстро и надежно,а через оператора долго деньги могут идти до ОРГов

а карту бесплатно делают?и что с собой взять чтоб сделать?паспорт нужен и сё?

0

106

katya_rnt написал(а):

а карту бесплатно делают?и что с собой взять чтоб сделать?паспорт нужен и сё?

паспорт нужен и все
просите карту для соц перечислений стоит копейки

0

107

Natali написал(а):

паспорт нужен и все
просите карту для соц перечислений стоит копейки

Булавка написал(а):

даже через терминал с помощью карты СБ,если нет карты,её выдадут в СБ без проблем,скажите,что для детских пособий и всё............

девочки спасибо!!!завтра пойду попробую сделать а то замаялась ужо в СБ бегать :crazy:  да ещё и детей с коляской приходится с собой переть так как сидеть некому :dontknow:

0

108

katya_rnt написал(а):

ЛяМурка написал(а):

    Хочу жить спокойно и не переживать,что остался год или два до конца света.

да уж ,а я ещё где то слышала что конец света буит 21декабря 2012года,у меня в этот день малявочке как раз 2годика исполнится ......страшнооо :(

Вот и у меня старшенький туда же...ругаю его, что плохо учится, а он мне в ответ: зачем, все равно конец света скоро! Что тут возразить? :dontknow:  o.O  Говорит ,в школе рассказали тетеньки какие-то...

0

109

Natali написал(а):

просите карту для соц перечислений стоит копейки

если я себе такую карту сделаю, то свои деньги буду уже в банкомат засовывать и они будут на карточки переводится??????
Я уже заколебалась стоять с ребенком в очередях СБ.....у меня есть своя карточка сб но туда переводят остатки оплаты за садик у меня так по 180 рублей бывает только....

0

110

Ёжа написал(а):

если я себе такую карту сделаю, то свои деньги буду уже в банкомат засовывать и они будут на карточки переводится??????

да :rolleyes:

0

111

Natali написал(а):

карту для соц перечислений

я еще в банкомате Сбер подключила себе услугу Сбер-онлайн(надо в банкомате найти функцию-получить идентификатор,выйдет чек с логином и паролем для пользования в интернете). теперь из дома перевожу с интернета

0

112

Ёжа
Да,можно будет через банкомат пополнить свою карту и тут же перевести на другую.
А еще можно пользоваться онлайн-банком.Если есть деньги на своей карте,их можно перевести на другую не выходя из дома.Онлайн-банк бесплатный,а чтобы пользоваться можно было надо получить Идентификатор пользователя и пароль — через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России (данная операция проводится с использованием карты и вводом ПИНа).
"Чтобы подключить услугу с максимальной функциональностью, обратитесь в подразделение Сбербанка России с документом, удостоверяющим личность, и оформите соответствующее заявление на подключение к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн»."-это с сайта банка.
Подробнее тут.

0

113

Ёжа написал(а):

у меня есть своя карточка сб

дак ты можешь на нее денюшку ложить в банкомате. я тоже на свою Сбер карту получаю детское пособие и пособие из Центра занятости. так де все деньги за оплату СП на нее с банкомата ложу

0

114

Ёжа написал(а):

у меня есть своя карточка сб но туда переводят остатки оплаты за садик у меня так по 180 рублей бывает только....

так вы ее через банкомат пополняйте и все, она у вас наверное и так социальная, на ней случаем не кошелек изображен?

0

115

ух, втроем ответили.

0

116

ЛяМурка написал(а):

теперь из дома перевожу с интернета

Ну это если тебя есть денежки на счету....а у меня блин карточка на которую пособие переводят УБрировская..все равно с неё не переведешь ведь на карточки сб..

0

117

Ёжа написал(а):

у меня есть своя карточка сб

СБ то ведь есть!Ей и пользуйся.

0

118

Ёжа
Насчет Убрировской не знаю, сходи тогда с паспортом в банк и закажи социальную карту (открытие счёта стоит 10 рублей), только сразу проси подключение к мобильному банку и интернет-банку. Готовится такая карта пару недель, зато не нужно будет каждый раз в сберкассу таскаться, и потом пополнять баланс можно тоже в ближайшем банкомате, ну тут девочки уже об этом написали...

0

119

Свеклуша написал(а):

потом пополнять баланс можно тоже в ближайшем банкомате

У меня через банкомат не пополняется,я через терминал кладу.Операторы говорят.что подождать надо минут десять после того.как положил,чтобы перевести деньги.Но у меня всегда сразу переводит,очень удобно,и в очереди не стоишь.

0

120

Свеклуша написал(а):

потом пополнять баланс можно тоже в ближайшем банкомате

У нас на Вые один банкомат с пополнением баланса. Это только где новые банкоматы ставят, там есть такая функция, а в старые еще не перепрограмированны

София написал(а):

я через терминал кладу

а в терминале как пополнить баланс?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 3