< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 3


Болтаем обо всем! 3

Сообщений 1 страница 30 из 886

1

Продолжение темы Болтаем обо всем!1,2

0

2

Девочки сегодня гуляли в парке Бондина. Очень понравилось!!!!! Там столько новых аттракционов!!!
Побывали в миниферме с маленькими домашними животными. Сыночек был в восторге!!!!

0

3

Прочитала в ЖЖ http://marina-yudenich.livejournal.com/ … tml#cutid1 Я в шоке, как вообще, ТАКОЕ может случиться, инстинкты какие-то должны были сработать у мамы :mad:

0

4

Marusya написал(а):

Я в шоке, как вообще, ТАКОЕ может случиться

я в шоке. такое ощущение,что она не про свою малютку писала,а про куклу какую то. ребеночку плохо,а она........в инете советы просить :canthearyou: какие советы.надо было срочно скорую вызывать :(

0

5

Вот-вот, я бы сама бегом в больницу побежала, но никак не сидела бы в интернете  :angry: читала и слезы наворачивались, ну как так??!!

0

6

Фотоприложение к сообщению о парке Бондина:
Утятки
http://i010.radikal.ru/1105/1c/c6b1629adbea.jpg
Индюк
http://i048.radikal.ru/1105/91/f5fdf4af924c.jpg
Кролики
http://s53.radikal.ru/i141/1105/e0/f41a308647ae.jpg
Гуси и козлята
http://i055.radikal.ru/1105/8a/1d7c111a037e.jpg
Поросята
http://i029.radikal.ru/1105/13/3b1b21178a4f.jpg
Курочки
http://s39.radikal.ru/i085/1105/e9/7c4675a6b8ad.jpg

Вход 80 руб, дети до 3 лет бесплатно.
В общем, для городских жителей,не бывавших в деревне, очень занимательно и увлекательно. Утята пощипали сыну ручку, индюк тюкнул другого мальчишку в лоб (все обошлось), козлята пооблизывали руки, а гуси вовсе не щипались :cool: !!!

Отредактировано Lenchik (2011-05-22 21:23:40)

+3

7

Marusya написал(а):

читала и слезы наворачивались, ну как так??!!

я тоже сижу читаю и чуть не плачу. так малютку жалко [взломанный сайт]

0

8

Lenchik
как прикольно :cool: Надо тоже с малявочкой туда сходить

0

9

Ёжа написала
"Тобрекс,Флоксал, левомецитин, тетрацеклиновая мазь, еще какая то мазь -эритрамициновая кажется.... все уже перепробовали..а ведь это антибиотики они ведь малявочке в мозг попадают наверняка.....и главное то один глаз лучше, то другой по очереди, а потом опять грязька..."

не торопитесь с операцией, ребенок растет и лицо-глаза тоже, во время роста пленка на слезный канале лопнет и не будут глазки гноиться.
Мы тоже что только не перепробовали, а потом все прошло...

0

10

Marusya написал(а):

Прочитала в ЖЖ

Реву, реву... Я не понимаю эту женщину, "мать", если можно её так назвать. Ребенок умирает, ребенку плохо - как вообще можно сидеть в Инете. Вызвать скорую, быть с ребенком! Не пришло ей на ум? А после смерти ребенка? Снова залезть в Интернет и сообщить об этой трагедии всем!! (Ещё и красивые слова подбирала!) Да любая мать умерла бы от горя! :'(

0

11

Lenchik
отличное фотоприложение. Прорекламировала, тоже соберемся обязательно.

0

12

Прочитала 3 абзаца из ЖЖ и не стала дальше......какая то полоумная сектантка...........не буду портить себе настроение..............про ЗООПАРК - 3-4 года назад такой мини зоопарк был в ките на  2 этаже...капец бедные живтные у них лапки разьезжались на дсп с опилками...деткам нравилось....конечно....познавательно...но жалко было животинок..а в парке хорошо придумали.....а в будни парк и зоопарк работает??????

+1

13

Ёжа написал(а):

Прочитала 3 абзаца из ЖЖ и не стала дальше......какая то полоумная сектантка...........не буду портить себе настроение

аналогично, жесть какая-то, что сидеть расписывать если уже давно ехать в больницу надо??

0

14

Девочки, кто играет в игру НОВЫЕ ЗЕМЛИ в одноклассниках???? Давайте там дружить????

0

15

Не знала куда написать, потому извиняюсь, если не совсем по теме.
Девушка на темно-синем ВАЗ21099, приезжавшая вчера на раздачу к ЗАГСу. Если вы слепая, глухая, очень глупая и абсолютно невнимательная, не садитесь за руль!!! Вам повезло, что вчера вы с целым лицом уехали, а ведь за такие исполнения и голову разбить могут. Вы даже не вышли, не извинились, хотя вина на все 100% ваша.

0

16

Любовь написал(а):

приезжавшая вчера на раздачу к ЗАГСу

а точно из наших? o.O

0

17

точно, потому и обидно

0

18

Любовь написал(а):

и голову разбить могут

ого как  [взломанный сайт]  интересно, что же такого сделала эта синяя машина?  [взломанный сайт] 

Ёжа написал(а):

Прочитала 3 абзаца из ЖЖ и не стала дальше

тоже самое, не хочется тратить время на прочтения такого идиотизма, мне если честно кажется что эта мама либо полоумная либо вообще "сочинение" какое-то

0

19

почитала про полоумную мамашу-ОФИГЕТЬ!!!других слов не нахожу(не считая матерных)
Lenchik
такая прелесть ,тоже хочу малявок в выходные в парк свозить,надеюсь с пагодой повезёт

0

20

Ёжа написал(а):

а в будни парк и зоопарк работает??????

Да, тоже хочу узнать, я уже и забыла, в прошлом году вроде работал...

0

21

Ёжа
давай дружить  :nope:

0

22

Любовь написал(а):

Вы даже не вышли, не извинились, хотя вина на все 100% ваша.

интересно,что такое она натворила?чуть не задавила кого?
Про мамашу идиотку тоже прочитала,это конечно из ряда вон.
А вот ферма в Бондина классно,тоже съездим туда как погода настроится

0

23

если бы она задавила кого-нибудь из членов моей семьи, я бы ее убила. Она помяла и поцарапала мой автомобиль

0

24

Любовь написал(а):

Девушка на темно-синем ВАЗ21099, приезжавшая вчера на раздачу к ЗАГСу. Если вы слепая, глухая, очень глупая и абсолютно невнимательная, не садитесь за руль!!! Вам повезло, что вчера вы с целым лицом уехали, а ведь за такие исполнения и голову разбить могут. Вы даже не вышли, не извинились, хотя вина на все 100% ваша.

ОГО!!!! Согласна, есть такие водители. которым на всех наплевать. А может испугалась девочка ответственности.  Вчера и правда машин на раздаче много было, мы   специально туда уже не встаем, т.к. тоже однажды нас чуть не зацепили. Нафиг-нафиг...

Отредактировано Ёжик в тумане (2011-05-23 10:57:37)

0

25

вот и мне муж сказал, что теперь я на раздачи свои пешком ходить буду). Он у меня человек оч спокойный, а вчера так разозлился... ух

0

26

Любовь написал(а):

Она помяла и поцарапала мой автомобиль

и Вы пишите так спокойно к ней сюда обращение :O ? а почему в ГАИ вчера не обратились????как так то???  это ж  маленькое, но дтп! ущерб то ведь она вам нанесла :mad: , кто будет вмятины восстанавливать? я бы её точно не отпустила после такого!!!!

0

27

Мне легче потратить деньги на восстановление, чем ждать инспектора, потом еще с этой курицей в ГАИ сидеть, боюсь я бы ей наговорила добрых слов, а то что-нибудь тяжелое на голову опустила еще

0

28

да уж, вчера видать на раздаче было "жарко". Я пришла в конце уже, так там подошла "засланка" из Перинаталки, сильно любопытствующая, Наташа с Тамарой отдувались

0

29

[b]shampoony[/b ага, я тоже агрессинвую тетеньку в халате видела.
А Перинатальному центру мы чем помешали?  И как они вообще увидели?
Все-таки еще раз убеждаюсь, что такое публичное место привлекает кучу ненужного внимания.

0

30

Ёжа написала
"Тобрекс,Флоксал, левомецитин, тетрацеклиновая мазь, еще какая то мазь -эритрамициновая кажется.... все уже перепробовали..а ведь это антибиотики они ведь малявочке в мозг попадают наверняка.....и главное то один глаз лучше, то другой по очереди, а потом опять грязька..."

Моему ребёнку ставили диагноз-дакриоцистит  (непроходимость слёзного канала) в 7 м-в, я усердно массировала, просто мне показал специалист,КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, за 1 м-ц всё закончилось, на операцию ехать не пришлось, сейчас ему 7 лет-чудный парень!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 3