< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 3


Болтаем обо всем! 3

Сообщений 61 страница 90 из 886

61

Ёжа написал(а):

А я дом 2 смотреть начала...капец.....

я тоже смотрю...а больше и нечего смотреть  :canthearyou:

0

62

Ёжа написал(а):

А я дом 2 смотреть начала...

Семь лет назад? :D

0

63

Ларисенок
Ёжа

А я дом 2 смотреть начала...капец.....

я тоже смотрю...а больше и нечего смотреть

Девочки, расслабьтесь и получайте удовольствие!  :D

0

64

Любимка написал(а):

видимо следующий малыш на подходе. в том же ЖЖ обсуждают: 4-х месячный ребенок упал с кровати, дважды были позывы на рвоту. эти дуры-сектантки лечат какой-то лабудой гомеопатической. представляю как тяжело врачам с такими дебилами работать.

да..я тоже это прочла...ну видать они обсуждают у кого как болеют дети и наблюдают поможет ли петрушка- одуванчик  или нет... выживет - выздоровеет - хорошо, помогло, а нет..ну что значит надо укропом лечить.... ПРИДУРКИ... всю секту их надо лечить и в тюрьму сажать, а на будущее кастрировать. Обидно, ведь столько хороших, нормальных людей хотят детей и не могут, а тут ....Бедные детки, родителей не выбирают..

+1

65

Ёжа написал(а):

по размерам заказываемых футболок можно представить у кого какого размера муж

почему сразу муж :D  может папа, брат,зять,любовник в конце концов

0

66

Ёжа написал(а):

Девочки, кто играет в игру НОВЫЕ ЗЕМЛИ в одноклассниках????

а кто в "Фармандию" Вконтакте :D ?

0

67

правда ваша, ну их на фиг :yep:

Отредактировано Marusya (2011-05-23 21:02:38)

0

68

Marusya Ой, я даже дочитывать не хочу, зачем лишний раз расстраиваться. :mad:

Девочки, давайте позитива побольше, а то второй день уже чернуха какая-то в веточке  :whistle:

0

69

Шевелянтус написал(а):

Ой, я даже дочитывать не хочу, зачем лишний раз расстраиваться.

в рамблере прочитала, в новостях/ это видимо меня на вчерашние "старые дрожжи" все еще на "чернушку" тянет :blush: надо успокаиваться уже, вот прогноз погоды посмотрела - радует, сегодня дождик такой приятный был, без ветра :rain:

0

70

Marusya
с работы выхожу, думаю ой да ладно зонт брать не буду, днем дождик прошел, больше не будет. Не тут то было... только сажусь в автобус как как полило... ну пока ехала просто моросить стал так что мне повезло))))

0

71

жаль, что не август, а то бы сейчас за грибочками можно было топать после такого полива :rolleyes: хотя "жаль" это громко сказано :crazy:  даешь лето, побыстрее и надолго!!!! :jumping: вспомнила как в детстве (7 лет) бегали с подружкой под дождиком босиком и не заболели ведь потом, а сейчас если свою дочу бы увидела бегающую без обувки меня бы кондрашка, наверное, хватила :crazyfun:  вот что значит детство - счастливая пора!

Отредактировано Marusya (2011-05-23 22:44:12)

0

72

Marusya написал(а):

вспомнила как в детстве (7 лет) бегали с подружкой под дождиком босиком и не заболели ведь потом, а сейчас если свою дочу бы увидела бегающую без обувки меня бы кондрашка, наверное, хватила   вот что значит детство - счастливая пора!

ВОт-вот, сами бегали по лужам, а своим деткам не разрешаем. ) у меня сынуля всегда старается в лужу встать, а такой довольный!!!!!!!!!
Иногда так охота быть маленькой, и беззоботной  :music:  :rolleyes: быстро время летит...

0

73

да уж, кажется школу сами недавно закончили, а на деле уже столько лет прошло, что впору за мемуары садиться :writing:

0

74

а я сегодня видела, как две маленькие нарядные девочки черпали руками воду из лужи и наливали в стаканчики :insane:

0

75

мой тоже любит по лужам топать, пока только успеваю напомнить у каждой лужи, что он только в сапожках по лужам может бегать. вчера после садика в кожаных туфлях шли

0

76

Девоньки, да что ж это такое? Опять дождь...когда же лето наступит? Лужи-это, конечно, хорошо, но так хочется теплого летнего солнышка :(

0

77

Лето москвичи забрали.У них +26.

0

78

София написал(а):

Лето москвичи забрали.У них +26.

значит через две недели у нас тепло будет

0

79

Елена написал(а):

значит через две недели у нас тепло будет

обычно раньше к нам их погода приходит,через несколько дней. у них неделю назад дожди были(цвела черемуха),сейчас она у нас зацвела

0

80

Так вроде неделю уже цветёт,пора бы уже и теплу подойти.У нас уже яблони цветут.Скоро сирень зацветёт,у меня у сына ДР 29 мая,всегда сирень в разгаре)И солнце....

0

81

А я сегодня около трех ночи слышала такой страшенный гул под землей, 2 раза через небольшой промежуток.
Лежала до утра не спала, думала, вот оно, началось...землетрясение...
Еще обои трещали и плитки на потолке...так страшно...
Муж надо мной смеется, хотя тоже все эти звуки слышал(((

Это я одна такая или может тоже кто из неспящих слышал?

0

82

Я тоже спать около трех легла - ничего такого не слышала :dontknow:  Может у вас там на полигоне чего испытывают?

0

83

Может, но они это обычно днем делают... :dontknow:

0

84

Lia написал(а):

Может, но они это обычно днем делают...

а тут видать секретно,вот ночью и испытывают

0

85

Lia написал(а):

вот оно, началось...землетрясение...

всё возможно :confused:

На Урале возможны землетрясения

После сильных землетрясений в Японии уральские ученые и специалисты-сейсмологи задумались о возможности подземных толчков на территории Свердловской области. Так, стоить вспомнить, что последнее землетрясение было зафиксировано на Среднем Урале в прошлом 2010 году. Оно произошло на севере Свердловского района в Качканарском районе.

Толчки в Свердловской области

Несмотря на то, что Уральские горы – это относительно сейсмически-спокойная территория, однако землетрясения и для этих мест не редкость – подземные точки происходят на Среднем Урале с периодичностью в 20-25 лет.

Так, сильные землетрясения в 5 баллов были зафиксированы в 1892 году в Сысертском районе, а также в 1970 году возле Серова. Самые сильные толчки в 6-7 баллов произошли вблизи Первоуральска, в Билимбае. Случилось это в 1914 году. Тогда же были сделаны выводы, что подобное может случиться через 80-100 лет. Стоит думать, что сейчас самое подходящее время.

Дело случая?

Ученые Уральского государственного горного университета (УГГУ) утверждают, что подобные происшествия могут посетить Свердловскую область снова. Также не исключено, что землетрясения могут произойти в районе Белоярской атомной электростанции.

Если разбить регион на территории, в которых наиболее возможны ЧП, то в первую очередь специалисты отмечают территории Кушвинско-Качканарского района, Нижнетагильского, Североуральского, Первоуральско-Ревдинского, Екатеринбургско-Сысертского районов. Тут, в местах крупных промышленных месторождений, могут наблюдаться толчки мощностью от 6 до 7 баллов по шкале Рихтера.

В Екатеринбурге, к слову, отмечают наиболее возможные сейсмоактивные зоны около цирка, в парке Зеленая роща, а так же возле Академии государственной службы.

http://www.ntagil.ru/?m=news_local&id=3589

0

86

1октября 2009г в Тагиле были толчки, а 30 марта 2010 возле Качканара

0

87

Девочки,кто-нибудь билеты авиа через интернет заказывал?(подруга попросила посмотреть в интернете,т.к говорит через интернет дешевле выходит ). Я вроде с инетом в ладах,но ничего не могу понять с этими авиабилетами онлайн :canthearyou: Интересует маршрут Екатеринбург-Сочи с 16 июля

0

88

ЛяМурка написал(а):

авиа через интерне

а сколько человек летит?

0

89

не уверена, но
через интернет дешевле только в распродажу заказывать, а она обычно только зимой бывает.

Marusya написал(а):

а сколько человек летит?

а люди не умеют вроде летать :D

0

90

http://www.uralairlines.ru/ru/Moscow/71
тут посмотрите

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 3