< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 3


Болтаем обо всем! 3

Сообщений 811 страница 840 из 886

811

Мисска
я покупала доче на бомбошку хвост песца в Метелице на Вагонке...там разных цветов были...стоил всего 200р...тебе его на 2 большие бомбошки хватит!

0

812

ох ни фига, до метелицы я в жизнь не доберусь((

0

813

"Метелица" и в Александровском пассаже была, сейчас-то не съехали? тоже давно там не была

0

814

Мисска
Маша, у меня есть три песцовых хвоста. Если хочешь, отдам.  Я в понедельник или вторник поеду  в ЦР, можно договориться встретиться

0

815

Мисска
Маша никак на фотосессию собралась?? и нас скоро новыми фотками порадует??? [взломанный сайт]

0

816

Девочки, Салда, может кто знает как с увз на салду автобусы ходят???

0

817

Голубоглазая написал(а):

Девочки, Салда, может кто знает как с увз на салду автобусы ходят???

маршрутки точно через каждые 40 минут

0

818

Алекса
спасибо

0

819

:flag:  Кому талончик на узи  :flag: детская пол-ка на Вагонке 12.08

0

820

Привет всем! Кто гуляет на Тагилстрое около дворца "Уралец" давайте встретимся и погуляем, моей доченьке 1,1

0

821

В Одессу или из Одессы едет кто-нибудь в ближайшее время? Откликнитесь в личку, очень надо :flag:

0

822

Девочки!!! 14 числа на театральной площади состоится запуск небесных фонариков!
В 23-00 встреча, в 23-05 запуск)))
Красиво будет)))

0

823

Прикольно, посмотрим обязательно

0

824

Твиttи написал(а):

Девочки!!! 14 числа на театральной площади состоится запуск небесных фонариков!
В 23-00 встреча, в 23-05 запуск)))
Красиво будет)))

можно и самим принять участие ,заявки и организаторы- http://vkontakte.ru/event29345084

0

825

Девочки,что с новым сайтом?зайти не могу,выдает ошибкуу

0

826

Любовь Б
тех.работы идут
потерпите и все будет!

0

827

Спасибо! Будем ждать)))

0

828

Твиttи написал(а):

Девочки!!! 14 числа на театральной площади состоится запуск небесных фонариков!В 23-00 встреча, в 23-05 запуск)))Красиво будет)))

Кто-нибудь был там?
Жаль,что поздно прочитала сообщение,обязательно бы поприсутствовала.

0

829

были у цирка и не видели ни одного фонарика, видимо низко они все таки взлетают
Зато салют был не плохой)) особенно в конце))

0

830

Твиttи написал(а):

были у цирка и не видели ни одного фонарика

я у Жемчужины была,тоже не видела

0

831

Konkretnaya написал(а):

Кто-нибудь был там?
Жаль,что поздно прочитала сообщение,обязательно бы поприсутствовала.

я была , видела в небе  штук 5, и еще видела 2 неудачных запуска- у одного фонарика отпала горелка, а другой после длительных усилий взлетел и приземлился в хвое ёлки, хорошо, что погас. :confused:

0

832

немного не в тему, но может кому пригодится:
мы запускали фонарики как-то в штиль, так фот фонарик поднялся и опустился метров в 50 от места запуска, самому ему ничего не сделалось, только малость подкоптился, а вот горелки нет...что делать??? наши мужики подумав предложили прикрутить сухое горючее, просверлили 2 шт. шуруповертом (только аккуратно, а то хрупкое оно), прикрутили на место горелки и подожгли, фонарик просто рванул в небо, а т.к. сухое горючее горит минут 5-7, то попарив немного в итоге он опять свалился недалеко  [взломанный сайт]  в общем использовали мы его несколько раз, пока не поднялся ветер и не унес его с собой. зато дети повеселились  вдоволь!

0

833

badger написал(а):

в общем использовали мы его несколько раз

Прикольно! а мы 11 го тоже запускали 2 шт. так один, видать плохо расправили, когда начал подниматься заметили, что небольшая складка образовалась и потом в этой складке фонарик начал гореть, маленько подгорел, и видимо от этого летел плохо, его качало из стороны в сторону, поднялся не так высоко( по сравнению с другим) и начал приземляться, где то в районе цирка видимо приземлился, а пускали напротив, на другой стороне пруда. Все ничего, а вот ребенок расстроился, мы на шарик желания написали, говорит, ну вот, желания не сбудутся...в общем истерика была у нас, пришлось пообещать что скоро еще будем пускать :)

0

834

Девочки, подскажите пож.. Не знаю куда деть много книг. От дедушки остались, не нужны, а места много занимают. Может кто знает куда отдать можно или где макулатуру принимают. Очень нужно избавится от них и срочно.

0

835

Настёна Масяня
а в библиотеки если их отдать??

0

836

Я так хочу роллов.....ууууу накормите кто-нибудь меня....с малышом идти в кафе - ресторан неудобно...а домой одной себе заказывать  - мне стока не сьесть......кроме меня никто их дома не ест...а которые в мегамарте продают они не вкусные и я боюсь ими траванутся....и сама крутить не умею...пойду убьюсь ап стенку.....

0

837

У меня сестра так делает - зовет подружек, одна из них покупает по пути на вынос в Емсаме бизнес-ланчи, притаскивает и все лопают ))). Сегодня у них как раз и наметилась ролловая вечеринка))) Можно мужа попросить купить на вынос, не откажет уж наверно любимой жене?

Отредактировано Лёка (2011-08-18 10:39:57)

0

838

ЛяМурка написал(а):

Настёна Масяня
а в библиотеки если их отдать??

Там у меня всякие писатели бывшего СССР, я о большинстве и не слышала не разу, да ленинские сочинения. Вообщем не школьная программа. Такие разве берут?

0

839

Настёна Масяня написал(а):

Такие разве берут?

попробуйте и в детские и во взрослую.вдруг возьмут

0

840

Настёна Масяня
А детской литературы нет?Подростковой какой-нить?У меня вечно старшему читать нечего,в библиотеку не любит ходить.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 3