< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 3


Болтаем обо всем! 3

Сообщений 31 страница 60 из 886

31

shampoony написал(а):

Я пришла в конце уже, так там подошла "засланка" из Перинаталки, сильно любопытствующая, Наташа с Тамарой отдувались

Даже от туда пришли любопытствовать?! Увидали ведь! Глазастые!  :D
Вчера много было народу, машин, но бывало и побольше.

Любовь написал(а):

Она помяла и поцарапала мой автомобиль

Да-а, очень не приятно такое поведение. хотя бы вышла, извенилась, и договорились бы о расчете за ремонт. ГАи конечно долго сейчас ждать, можно было бы и так договориться. А такое поведение это ужасно!

0

32

Любовь написал(а):

Она помяла и поцарапала мой автомобиль

Сама видела это, мы с дочей недалеко стояли, тоже очень удивилась, что девушка даже не вышла из машины посмотреть o.O судя по всему (ну раз вы уехали, Любовь) там не очень серьезно, но извиниться ей, конечно, надо было. ВАш муж видать очень выдержанный человек :cool: , мой бы там ор поднял :mad:

Отредактировано Marusya (2011-05-23 12:53:32)

0

33

Marusya написал(а):

мой бы там ор поднял

да, мой бы тоже это так не оставил :mad:
неприятная ситуация. Неужели, она даже не заметила? Или испугалась, может...

0

34

Mamma-Mila написал(а):

испугалась, может...

ну, только это ее и оправдывает. а не заметить было трудно - бумкнула по машине громко и водитель ей сигналил, когда она задом еще только пятилась :no:

0

35

Marusya написал(а):

Прочитала в ЖЖ http://marina-yudenich.livejournal.com/ … tml#cutid1 Я в шоке, как вообще, ТАКОЕ может случиться, инстинкты какие-то должны были сработать у мамы :mad:

Я в шоке...Да как так можно то!?!?Да, наша медецина далека от совершенства, но все же...почему они скорую не вызвали, почему ни  кто не посоветовал им этого...позвонили гомеопату- Я В ШОКЕ!!!!
и после такого она еще смогла в интернет вийти и написать так как то спокойно, равнодушно  ...Пока мы возвращались в свою деревню и собирались в Москву, (дочка) тихо ушла, прижатая своим голым телом к моему голому телу....
У меня нет слов...одни слезы..

0

36

Marusya написал(а):

Любовь написал(а):

    Она помяла и поцарапала мой автомобиль

Сама видела это, мы с дочей недалеко стояли, тоже очень удивилась, что девушка даже не вышла из машины посмотреть o.O судя по всему (ну раз вы уехали, Любовь) там не очень серьезно, но извиниться ей, конечно, надо было. ВАш муж видать очень выдержанный человек :cool: , мой бы там ор поднял :mad:

Да... мой бы точно там разгон устроил :mad:
А что ни кто не знает кто это??? можно наверно как то узнать и связаться с этой девушкой, уладить проблему..

0

37

Marusya
конечно, если бы снесла полмашины, мы бы никуда не уехали, а так я решила, что сейчас муж начнет ругаться, ту уже и я занервничаю, потом Гаи, только настроение себе испортим - потому и постаралась побыстрее уехать.

0

38

Lyola, там еще (если по ссылкам идти) оказывается, что она состоит в каком-то сообществе - они за рождение и воспитание детей без вмешательства медицины (только гомеопатия ну и нехитрые народные средства). Я, вообще, отношусь к таким вещам спокойно - ну не хочешь ты в больницу ходить, не ходи, НО у тебя ребенок в ТАКОМ состоянии - какой интернет, какие советы......!!! так бы по чайнику ей и настучала  :mad:

0

39

Lyola написал(а):

А что ни кто не знает кто это

не видела кто это и откуда, только уже заметила, что девушка на машине пятясь задом наехала на другую машину.

Ёжик в тумане написал(а):

мы   специально туда уже не встаем, т.к. тоже однажды нас чуть не зацепили

у меня муж тоже везде и всегда подальше паркуется, захомячится в какую-нибудь глушь, зато, говорит, целее будет :whistle:

0

40

я также как Ёжа,  прочитала по  диагонали и закрыла. нафик-нафик этот негатив. не думаю, что той горе-мамаше пофик на ребенка, просто инфантилизм моральный зашкаливает у женщины. странных людей много, иногда эта странность бывает фатальной и даже летальной. бедная ляля...

0

41

Marusya написал(а):

оказывается, что она состоит в каком-то сообществе - они за рождение и воспитание детей без вмешательства медицины

психиатрам надо такие сообщества проверять. всегда была против подобного рода течений. сектанством попахивает, со всеми вытекающими... вот и тут очередная одержимая дурость привела к гибели малыша

0

42

Любимка написал(а):

я также как Ёжа,  прочитала по  диагонали и закрыла

Я даже открывать не стала, мне и здешних комментариев хватило... Я вообще такое не читаю, как и по телику сразу же переключаю, если только начинют показывать подобные сюжеты...

0

43

Любимка написал(а):

не думаю, что той горе-мамаше пофик на ребенка, просто инфантилизм моральный зашкаливает у женщины

так дело в том, то, что у неё ещё 2 старших детей-близнецов есть. (дальше по ссылкам почитала)  Должна была уже ума-мудрости набраться

0

44

Mamma-Mila написал(а):

у неё ещё 2 старших детей-близнецов есть

Вот именно, ума хватило детей родить, а что бы вырастить их его почему-то не оказалось. Вчера тоже весь вечер под впечатлением была от этой статьи :'(  Тут за своими детьми бегаешь как курица с яйцами - от малейшего чиха уже на уши становишься (утрирую, но в целом..), не инкубарор же у нее дома в конце-то концов, что бы так безответственно себя вести со своими детками.

0

45

Душегубы-одним словом!Над животными так не издеваются.Несколько часов назад прочитала,а всё хожу перевариваю,как такое вообще может случиться!Осадок надооолго у меня остался.И тааак спокойно с собственной малявочкой проститься!!!!Это действительно шизофрения какая-то.Я и заочно и с чужим ребёнком уревелась вся от одного представления этой картины.Тварь!

0

46

У нас новая упавляющая компания ТС козлы натуральные.....приходили месяц назад посмотрели квартиры у всех в подьезде..у нас у всех ремонты квартиры нормальные..и повесили тут обьявление, что типа будут менять стояки подводки к квартирам холодной и горячей воды и полотенцесушители.........нахрен кому это надо ,если у всех ремонты....а эти стояки у одного не поменяешь надо у всех только ....а я чо теперь кафель со с тены сдирать в туалете .и еще эти трубы кирпичной кладной заложены...а мы вот только ремонт закончили.....кароче....походу специально так сделали и заранее знали что все откажутся...когда по квартиам ходили могли бы сразу опрос провести кто согласится на это дело......а себе там напишут что произвели замену наверное.....и еще полюбому в квитации включат - типа за капитальный ремонт дома

0

47

Ёжа написал(а):

а эти стояки у одного не поменяешь надо у всех только ....

ничего подобного, можно и у одного поменять, просто возится не захотели.

0

48

badger написал(а):

а эти стояки у одного не поменяешь надо у всех только ....

а у нас в подъезде когда меняли ,мы как раз тоже только ремонт сделали,мы отказались от полотенце сушителя,и трубы у нас тоже в нутри стены за кафелем,их тоже сказали не дадим трогать так как ремонт они нам потом не хотят оплачивать,по ворчали конечно и сказали что если  какой то прорыв в нутри случится будем сами там всё расковыривать и ушли :crazy: ну на самом то деле кто потом заделывать то должен?пусть меняют и потом за свои счёт тогда восстанавливают-офигевшие :no:

0

49

София написал(а):

Это действительно шизофрения какая-то.Я и заочно и с чужим ребёнком уревелась вся от одного представления этой картины.Тварь!

Надь, сдается мне это чья-то больная фантазия. (Ща прочитала все-таки повнимательнее). Ну не может быть чтобы не нашлось ни одного здравомыслящего человека в Сети, чтобы сказать ей "Ты, дура, бери  ребенка и дуй щас ще в больницу". Или там у них общее сумасшествие какое-то. А вообще думаю такую историю СМИ бы не пропустили. По телеку не показывали этот ужас? Если нет, то скорее всего все-таки чьи-то больные фантазии. Просто не могу поверить что такое быть может.

0

50

Ёжа написал(а):

......а себе там напишут что произвели замену наверное.....

Да нет, вы ж можете написать отказ от замены стояков. Но, у меня так подруга отказалась год назад, написала офиц. бумагу (у нее тоже квартира после ремонта, трубы все зашиты под гипсокартоном), живёт она на 4-м этаже, в итоге где-то в перкрытиях над её этажом прогнила труба, залило квартиры с 3-го по 1-ый этажи, там еще магазин, в итоге все претензии сейчас предъявляют подруге, т.к. она отказалась от замены трубы, и, мол, вся ответственность лежит на ней :dontknow: Ну хотя у тебя же 1-ый этаж, может и не так страшно, тебе главное, чтоб наверху было всё поменяно и нигде не рвануло...

0

51

Любимка
А может и она сама всё придумала,маньяков всяких хватает! Может  она от этого кайф ловит.Тоже слишком как-то всё нереально.Очень жаль,если это действительно правдой окажется.В жертвах-невинное создание(

0

52

Любимка Я тоже сначала подумала, что это просто чья-то провакация, не больше.
Прочитала только начало этого бреда, особенно поразил "совет доброжелателя" - "Ведь когда у взрослых живот болит. мы же тоже сине-зеленые ходим и всю ночь не спим" - Угу, и пена изо рта несколько дней идет.  :'(

0

53

Девочки НЕТ!!!! Видимо это все-таки не фантазия. Вот что прочитала от автора - та которая этот ужас нашла и решила огласить это преступление. Вот что она пишет:
"Там было много адекватных комментов, чтобы хватали ребенка и бежали к врачу. Я просто сюда их не постила - ЖЖ два дня и в нынешнем виде пост не пропускал, а со всеми комментами - так подавно. Поэтому оставила только выдающееся."

Вот убивать таких мамаш надо. Кувалдой по башке. Слов нет. Где вообще прокуратура????? Под носом детей гробят...

0

54

[взломанный сайт]

0

55

Любимка написал(а):

Надь, сдается мне это чья-то больная фантазия. (Ща прочитала все-таки повнимательнее). Ну не может быть чтобы не нашлось ни одного здравомыслящего человека в Сети, чтобы сказать ей "Ты, дура, бери  ребенка и дуй щас ще в больницу". Или там у них общее сумасшествие какое-то. А вообще думаю такую историю СМИ бы не пропустили.

я так поняла, у них закрытая группа в ЖЖ, они потом выясняли, как информация попала в сеть и писали в конфликтную комиссию. Она (мать, типа) еще писала, что все сделала правильно, ей написали, чтоб везла к педиатру, она и повезла(((
А "врач", которая первая отвечала еще замешана в деле о самоубийстве девушки после осложнения домашних родов, оправдали ее. Там еще ссылка на форум Котока (его вообще на дух не переношу), вот там он и пишет радостно, что оправдали эту "акушерку".
В общем, тоже прошлась по нескольким ссылкам. похоже, все-таки правда.

0

56

видимо следующий малыш на подходе. в том же ЖЖ обсуждают: 4-х месячный ребенок упал с кровати, дважды были позывы на рвоту. эти дуры-сектантки лечат какой-то лабудой гомеопатической. представляю как тяжело врачам с такими дебилами работать.

+1

57

Ужасы какие  :canthearyou:  Так как я не дочитала и не собираюсь этого делать, с ребенком-то что было на самом деле? Выяснили?

0

58

Шевелянтус пневмония

0

59

А я дом 2 смотреть начала...капец.....

0

60

Щас глянула закупку с футболками - по размерам заказываемых футболок можно представить у кого какого размера муж :)).

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Болтаем обо всем! 3