< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Где хорошо учат на бухгалтера?


Где хорошо учат на бухгалтера?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу поучиться немного))Для себя,но качественно.Решила освоить профессию бухгалтера.Рекомендовали два учреждения:бух.школа на Газетной и центр Директор.Кто-нить учился там или знакомые может.Интересуют отзывы,недостатки той и другой.Хотелось бы учиться так,чтоб от самых азов до компьютерных программ.Может ещё какие места есть,о которых не знаю,при техникумах...И хотелось бы в центре всё же.

0

2

В Самородке есть курсы на бухгалтера теория+практика в 1С на компьютере

0

3

Блондинка
А сколько стоит обучение и по времени курс сколько занимает.не знаешь?И там с улицы тоже принимают?

0

4

София написал(а):

БлондинкаА сколько стоит обучение и по времени курс сколько занимает.не знаешь?И там с улицы тоже принимают?

в конце 2010г курсы были 3000 в месяц, принимают всех, по времени по вечерам обучение по 3 часа и в субботу с утра по 6 часов и длится 3 месяца

0

5

Блондинка
Спасибо.Думаю,мне бы лучше в будни в рабочие часы.Вечером и в субботу напряжно.А как учат?Нормально?

0

6

София написал(а):

Блондинка Спасибо.Думаю,мне бы лучше в будни в рабочие часы.Вечером и в субботу напряжно.А как учат?Нормально?

Хорошо учат - теория нужна для начала, но все познается лучше на практике в работе) а по времени в техникумах доп. образование только по вечерам, днем в школе бухгалтера, но там долго обучение идет

0

7

Блондинка написал(а):

но там долго обучение идет

как раз это больше плюсом считаю,большему научат.А про центр Директор кто что слышал?

0

8

Бух.учёт за 3 месяца не освоить, по своему опыту знаю. Закончила сначала курсы, а потом всё равно пошла в технарь на заочку на з года. Разница ощутимая. На курсах так гонят, что, когда выпускаешься, назревает вопрос: "и с чего начинать, когда придется работать?". План счетов только за месяц выучила. А с бухгалтерскими  проводками "парилась" ещё дольше...  %-)

0

9

Кому сколько времени надо, для всех по разному, если уже есть основное высшее образование, где давали азы бух. учета, то в принципе и 3 месяца достаточно для самого основного, а как уже писала, все познается в работе на практике уже, после нужно еще и ходить на разные семинары для бухгалтеров, там тоже много полезной и актуальной информации.

0

10

Девочки,естественно база есть,но это было давно,кой0-какой житейский опыт в налоговой отчётности тоже есть.Но хотелось бы всё-таки капитально поучиться,на три года меня конечно не хватит,но месяца четыре-пять - вполне.

0

11

Девочки,посоветуйте ещё что-нить)

0

12

Блондинка написал(а):

В Самородке есть курсы на бухгалтера теория+практика в 1С на компьютере

ходила на курсы-осталась довольна! :flag:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Где хорошо учат на бухгалтера?