< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Свадьба. Тамада. Обсудим?


Свадьба. Тамада. Обсудим?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, остро встал вопрос по выбору тамады на свадьбу друзьям.
предлагаю в этой теме обсудить какие у кого были ведущие на свадьбах. Понравились - не понравились. ну, и контакты, конечно.
начну. 
Марина Ивановна  Зайцева (Сакова) была у нее на нескольких свадьбах. очень зажигательная женщина. мне нра.
Анастасия Ливане вела городские тусы, и в УПИ вечеринки. на свадьбах у нее не была, но говорят очень здорово.
Лариса, фамилию не помню -вела нашу свадьбу- отличная ведущая.
   Эти ведущие все из Агенства Юбиляр.
Много слышала про агенство  Шакурова - бабушкины посиделки под гитару.  была как-то на его концерте- действительно очень спокойно и интеллигентно. не для свадьбы.
Нашу свадьбу вели двое ведущих- Лариса и Лика Терешина( помните программа "Поздравляю" по тагильскому тв?) так вот , Лику никому не советую- ужасно скучно- мы сами себя развлекали.
Вообще была на многих свадьбах и корпоративах и везде ведущие по своему хороши, но  после 4-5 мероприятия все  конкурсы кажутся одинаковыми.

Отредактировано Ёжик в тумане (2011-05-17 13:37:39)

0

2

У нас на свадьбе была тамада Юлия.
Очень всем понравилась, учитывая что на свадьбе было очень молодое поколение и очень много пожилых. Сама она молодая, лет 35.
Развлекались совершенно все. Она подход к каждому находит.
Музыкай у нее муж занимается (4 года назад точно).  Многие к нам потом обращались за ее номером. Телефон Юлии 46-53-90

Отредактировано SmeshechKA (2011-05-17 18:22:55)

0

3

Ёжик в тумане написал(а):

Марина Ивановна  Зайцева (Сакова) была у нее на нескольких свадьбах. очень зажигательная женщина. мне нра.

Была у нас и у друзей тоже, всем понравилось очень - преочень.

0

4

SmeshechKA
можно в личку контакты Юли, или здесь , если не жалко. :D

0

5

Дак я ее номер телефона в скобках указала)))

0

6

у нас на свадьбе была тамада - Макарова Елена Леонидовна. нам очень понравилось. людей зажигает, очень приятная в общении.

0

7

Анастасия Ливане(Овчинникова)супер весело провела нашу свадьбу,а потом и юбилей родственников!рекомендую!)

0

8

AS написал(а):

Анастасия Ливане(Овчинникова)супер весело провела нашу свадьбу,а потом и юбилей родственников!рекомендую!)

Анастасия проводила нашу свадьбу - СУПЕР!!! Всем понравилось, только я недавно услышала, что она сорвала голосовые связки и теперь ничего такого не ведет.

AS
А у вас давно эти мероприятия были?

0

9

Aleksa написал(а):

А у вас давно эти мероприятия были?

В прошлом году)но мы продолжаем общаться)знаю ,что на месяцы вперёд её график расписан,по-прежнему работает и радует людей)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Свадьба. Тамада. Обсудим?