< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Посоветуйте ортопеда или остеопата - кто вправляет позвонки?!)))


Посоветуйте ортопеда или остеопата - кто вправляет позвонки?!)))

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда. Хочу ребенка сводить. Слышала очень хвалили одного врача, который в мед.училище преподает... Если кто-то ходил напишите пожалуйста, есть ли ощутимый результат, сколько стоит сеанс.

Отредактировано МариКа (2011-05-16 15:00:48)

0

2

МариКа, у нас такая же проблема. У нас с детскими ортопедами сложно. Но сходила в "Здоровый позвоночник", не пожалела. Всяко разно посмотрел, пощикатил. Стоит примерно руб. 500. Тел не помню, просто в справочной спросить.
Нам сказал чтобы делали массаж раз в квартал, гимнастику для ног, парафин. Показаться через год. Хотели ехать в Екат, он сказал что у нас нет ничего сложного для Еката. А так он посмотрит и туда направление может выписать

0

3

мне понравился ортопед, который приходит в гальяновскую поликлинику. не знаю,КАК можно записаться.может,просто узнать,с какой поликлиники приходит - вдруг из вашей больницы.444-553 - регистратура

0

4

Спасибо, девочки. Я имела в виду костоправа, вроде по научному тоже это ортопед? Нам бы "вправить" надо позвонки...Там я знаю один - два сеанса проводят..

0

5

МариКа написал(а):

Я имела в виду костоправа, вроде по научному тоже это ортопед? Нам бы "вправить" надо позвонки...Там я знаю один - два сеанса проводят..

Остеопат, наверное  :question:

0

6

Дваждымама написал(а):

Остеопат, наверное

:D похоже действительно остеопат))

0

7

Дваждымама написал(а):

Остеопат

Да,но не все с детьми работают,надо узнавать.Фёдор Фёдорович из мед.училища действительно хвалят,наверное.я и писала про него.но мы к нему так и не собрались(поэтому ничего сказать не могу.

Отредактировано София (2011-05-16 15:13:34)

0

8

София написал(а):

Сан саныча из мед.училища действительно хвалят,

Да, очень хороший специалист, только он Федор Федорович :D

0

9

виноградик
тьфу ты,точно))))
С другим специалистом спутала.

Отредактировано София (2011-05-16 15:12:58)

0

10

виноградик написал(а):

Да, очень хороший специалист, только он Федор Федорович

Мне надо ребенка 5 лет сводить, он принимает?

0

11

МариКа, ответила в личку.

0

12

я к Новоселову ходила, он на Октябрьской рев, вроде дети тоже были

0

13

да, действительно, Федор Федорович супер- специалист! только к нему фиг попадешь!! %-)

0

14

Фёдор Фёдорович очень грамотный специалист с высшим медицинским образованием, огромной кучей учёб, специализаций... руки золотые. Попасть к нему действительно очень сложно, т.к. работой загружен, да и своя клиентская база наработана давно,кто к нему попал, тот за него держится. Он мануальный терапевт, а остеопатов в Тагиле нет. Результаты очень хорошие, скажу больше - кудесник, а стоимость и колличество сеансов индивидуально.

0

15

Девочки, а нам нужен просто ортопед хороший, детский. Ну можно и взрослый. Посоветуйте, может кто с детьми обращался, не хочется попасть на очередного недоучку.

0

16

panasony
в физ.диспансер на Ленина сходи.Хотя они и в пол-ке сейчас принимают.У нас на К.Маркса точно есть.

0

17

tata написал(а):

а стоимость  сеансов индивидуально.

а примерно???
50 руб и 1000 разница........

0

18

МариКа написал(а):

Спасибо, девочки. Я имела в виду костоправа, вроде по научному тоже это ортопед?

Вертебролог :)

0

19

Новосёлов вертебролог,мы к нему ходили.молодой такой мужчина,йогой увлекается,босиком ходит)Типа на остеопата учится,но остеопат для них-предел мечтаний.Мы к остеопату в екат ездили в центр Герасимова.

0

20

а если просто проконсультироваться и подобрать стельки... то можно и в аптеке на Кр. Камне и у рынка Колхозного, какая именно аптека, не знаю, к сожалению!

0

21

ДИМ написал(а):

а примерно???
50 руб и 1000 разница........

Год назад у Федора Федоровича Тимирова за 1 час работы с ребенком платили 700 руб., за взрослых - 1000 руб., но всё индивидуально, цена у него немного варьируется. А специалист и правда очень хороший, даже в Америке работал и его туда звали на работу, но он не поехал. К нему приезжают из разных городов и даже из ближнего зарубежья. У старшей дочери год назад был сложные перелом со смещением, только благодаря ему разработали в кратчайшие сроки, и ещё были проблемки, тоже очень помог. Руки у него правда золотые. Он замечательный диагност, он как бы "видит" руками. Попасть и правда к нему непросто, очередь, работает каждый день до 22 час. Но если сильно надо и объяснить ему ситуацию, думаю, он возьмет, потому что добрый и к детям тепло относится.

Отредактировано Фетка (2011-05-20 01:44:53)

0

22

Фетка написал(а):

если сильно надо и объяснить ему ситуацию, думаю, он возьмет, потому что добрый и к детям тепло относится.

А как его найти, как записаться то?

0

23

panasony
не советую Андреева , ну и Яковлев тоже не ахти.(знаю их по работе)Тем более Андреев хорошо упортебляет спиртное. из пол-ки на ГГМ уволился по просьбе начальства

0

24

калябка написал(а):

не советую Андреева , ну и Яковлев тоже не ахти.(знаю их по работе)Тем более Андреев хорошо упортебляет спиртное. из пол-ки на ГГМ уволился по просьбе начальства

А куда же нам пойти? подскажи пожалуйста!!!! [взломанный сайт]

0

25

panasony написал(а):

А куда же нам пойти? подскажи пожалуйста!!!!

Я уже писала, мы ходили в Здоровый позвоночник, нам 2,6г было. Если что то сложное то направляет в Екат, где сам работает официально.

0

26

МариКа
Что у вас за проблема,а то обсуждаем,не зная проблемы...

0

27

МариКа написал(а):

А как его найти, как записаться то?

ответила в личку ;)

0

28

Kykolka написал(а):

Я уже писала, мы ходили в Здоровый позвоночник, нам 2,6г было. Если что то сложное то направляет в Екат, где сам работает официально.

Да ничего сложного нет, просто нужен специалист, что бы фигни не придумывал. Нас невропатолог направил, а к придурку не хочется.

0

29

panasony написал(а):

к придурку не хочется

Таже проблема была. У нас плоскостопие и одна ножка иксом немного. Он сказал что гимнастику делайте, массаж раз в квартал, електростимуляцию-парафин (нет времени). Показаться через год.

0

30

***

Отредактировано ирусик (2011-05-20 15:41:07)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Посоветуйте ортопеда или остеопата - кто вправляет позвонки?!)))