< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Я бросила курить в тот момент, как сделала тест на беременность.Результат оказался положительным. Все ,с того момента ни одной сигареты. Муж бросил ровно через 10 дней после меня. И никакая сила воли тут не нужна. Просто не стали курить и все. А стаж у меня, как у курильщика, был о-о-очень- преочень... Не курю уже почти три года и не думаю даже о том, хочу я или нет. Не курю, не хочу, не нравится запах, который чувствую от курящих людей. Просто подумала: как? мой ребеночек, который мне дороже всего на свете, будет общаться с мамой-курильщицей? Нет, никогда! Муж тоже так решил.
Очень рада, что избавилась от этой ужасной привычки.

+3

32

ЛяМурка написал(а):

Девочки,тут тема "Как бросить курить",а не "Давайте осуждать курящих". А то что мы дышим уже загрязненным воздухом от машин,от заводов........это никого не интересует? Конечно,только курящие попадают под статью вредно загрязняющие воздух. Так что тут помощи просят и совета,а если хотите осудить,создавайте другую тему

А я вот надеюсь, что кто-то прочитает, что его недобрым словом поминают, когда он курит в лифте, и бросит. Всякое же бывает :) Вообще курильщиков не осуждаю - право каждого, но курить в лифте, когда ты через 30 секунд выйдешь на улицу - это выше всякого моего понимания, вот таких людей и осуждаю, считаю бессовестными эгоистами. И воздух тут не причем, говорю про конкретно замкнутые помещения, где курение, помимо всего прочего, запрещено правилами.

0

33

Дваждымама написал(а):

но курить в лифте, когда ты через 30 секунд выйдешь на улицу - это выше всякого моего понимания, вот таких людей и осуждаю, считаю бессовестными эгоистами

я всегда была такого мнения, даже когда курила!

0

34

ЛяМурка, попробуйте электронные сперва - они есть и некотиносодержащие, и без никотина.... потом может и совсем откажетесь от курения :)

0

35

Fudome написал(а):

попробуйте электронные сперва - они есть и некотиносодержащие, и без никотина.... потом может и совсем откажетесь от курения :)

уже вроде таблетки начали помогать, по крайней мере раза в 4 меньше курить начала да и тошнит от сигарет. Сейчас еще книгу начну читать.  :shine:

0

36

Сметанка написал(а):

И никакая сила воли тут не нужна. Просто не стали курить и все.

согласна, плюс много, потому как аналогично было абсолютно

0

37

badger написал(а):

девочки! а мне потом часто, практически каждую ночь во сне снилось, что курю, даже сейчас иногда

ага, бывает иногда :blush:

Шевелянтус написал(а):

или взяв в руки сигарету, представить как здоров НЕ курить

а мне кажется не нужно вообще дома держать ни одной сигарты! это же такой соблазн! -" ой, да выкурю одну сигаретку, ни чего страшного не случиться!"... а на деле, одна, потом еще одна...в общем если решили завязывать, то все сигареты и зажигалки в мусорное ведро!

Отредактировано Melodia (2011-05-16 17:25:58)

0

38

Melodia , а если даже ночью за сигаретами идёшь?если дома нет?такая сильная зависимость,

0

39

lelik80
у меня так было, вроде все бросаю....., а потом опять иду. несколько раз так...
но в один момент все равно бросила, но настроена была в голове, а не просто так.

0

40

Я начала курить с 12 лет. А бросила в 25 из за страшенного токсикоза и вот уже 2 с небольшим года не курю. Правда желания в течении первых двух лет было, а сейчас совсем нет, даже отвращение появилось к запаху. А вообще табакокурение это зависимость и лучше ее лечить. Если не забуду то в среду выложу информацию, в перинатальном центре есть объявления где на базе демидовской больнице есть специалисты занимающиеся данной проблемой.

0

41

Fudome написал(а):

больше 3-х лет не курила, и.... как перестала кормить маленькую снова начала... сказать, конечно, что пытаюсь бросить не могу... но, надо, наверно... На работе курю электронные сигареты иногда - заменяют настоящие, но есть свои минусы и плюсы.

напишите поподробнее про электр.сигареты.плюсы и минусы. Где купить лучше в аптеке или через интернет? спасибо

0

42

девочки, всем спасибо за советы и мнения. попробую книгу Алена Кара. еще хочу попроб.электронные сигареты.

0

43

lelik80 написал(а):

Melodia , а если даже ночью за сигаретами идёшь?если дома нет?такая сильная зависимость

ну если для себя решили, что все, хватит! то тренируйте силу воли! попытайтесь себя отвлечь...купите семечек большой пакет! попейте чайку (без плюшек, а то знаю что некоторые начинают не просто есть, а жрать когда бросают), попрыгайте на скакалке, займитесь сексом!  :blush:

Отредактировано Melodia (2011-05-16 23:29:37)

0

44

Дваждымама написал(а):

меня трясет прям, когда начинают курить, едва выйдя из квартиры, в лифте курят

у нас пол дома таких одаренных товарищей, и обязательно посл етаких я попадаю в этот лифт с дочей и 7 этажей вдыхаем гадость, я вчера уже просто наорала на мужика, поднялись на 1 этаж, едет лифт, из него выходит мужик и уже пол сигареты скурено, я как увидела просто начала орать на него, он промолчал и вышел, ну охота было догнать и по башке настучать за такой идиотизм, блин как вспомнила аж закипело все внутри  [взломанный сайт]

0

45

мышка 74 написал(а):

напишите поподробнее про электр.сигареты.плюсы и минусы. Где купить лучше в аптеке или через интернет? спасибо

они есть в аптеках, подруга у меня курила фгня говорит такая, а вообще пока сама как выше девочки писали н езахочешь, пока просто не решишь что тебе это не нужно, а к тому же еще и вредно-никакие электронный, картонный и т.д.не помогут, УДАЧИ!!!!

0

46

Девочки, в интернете читала про электронные сигареты. Написано что не важно какие они никатиносодержащие или безникатиновые, во всех никотин есть. А по поводу примесей которые в них намешаны. получаются еще вредней чем обычные сигареты, и не важно какой они фирмыы, везде одно и тоже, ученые проверяли какие то. Незнаю правда или нет, но все же настораживает. Хотя сама купить хочу их, попробовать хотя бы

0

47

"школа для желающих бросить курить" занятия проводятся в поликлинике демидовской ЦГБ кабинет 33 запись по телефону с 8.00=17.00 41-26-54 кроме субботы и воскресенья. Правда опыта посещения данной школы ни у меня не у моих знакомых нет. Так что если кто сходит обязательно расскажите интересно)))

0

48

Лариса написал(а):

"школа для желающих бросить курить" занятия проводятся в поликлинике демидовской ЦГБ кабинет 33 запись по телефону с 8.00=17.00 41-26-54 кроме субботы и воскресенья. Правда опыта посещения данной школы ни у меня не у моих знакомых нет. Так что если кто сходит обязательно расскажите интересно)))

Лариса, спасибо за информацию

0

49

а меня больше терзает вопрос ни КАК БРОСИТЬ, а КАК БРОСИТЬ И ШОБ ТЕБЯ НЕ РАЗНЕСЛО!!

0

50

Мисска написал(а):

КАК БРОСИТЬ И ШОБ ТЕБЯ НЕ РАЗНЕСЛО!

Разносит вероятнее всего тех кто начинает заменять сигареты едой. У меня 3 подруги бросили курить уже как лет 5 назад все ОК. Да и я по себе не могу сказать что какие то изменения произошли)))

0

51

Лариса написал(а):

Разносит вероятнее всего тех кто начинает заменять сигареты едой

о да, я из таких)))

0

52

я долго и много курила, потом каким-то чудесным образом бросила вместе с мужем, дочь зачали... Все было прекрасно, недавно муж опять закурил, при чем просто так... а щас не может бросить. Меня это бесит. Как можно целоваться с таким воняриком??? Короче, я сейчас бастую. В самый пик ссор из-за курьева, пошла и покурила..что б ему, вдруг, обидно стало! три затяжки и мне хватило! ему, по-моему было по-барабану, по-крайней мере ничего не сказал.Учитывая что я беременна. Потом, после этой гадости  я пошла укрывать дочь, от рук невыносимо несло табаком  :x  Вот тут до меня дошло, что я уже НИКОГДА не буду курить! Не хочу, что бы мои дети ассоциировали мамин запах с запахом табака!! они достойны бОльшего

+3

53

а совет, как бросить мне понравился от одной знакомой: "Я себе не разрешаю!" Что-то меня это так зацепило!

+1

54

девочки, может, кто где кодировался от курения? Напишите....

0

55

мышка 74
так вы книгу-то прочитали или нет????
пора бы уже!
или все откладываете?

0

56

кстати ален кар реальная книга..реально читаешь и понимаешь что тебе ЭТО НЕ НАДО! А потом ставиш книгу на паузу и идешь на перекур ХD а вообще кто хочет тот бросит, по себе знаю,а кто на 100% не уверен так и будет книги читать,пластыри клеить и по курсам как бросить курить ходить)) Для меня идеально бросить курить, но какой нибудь тусе под коктейли покурить, НО не начать потом опять, вот это высшее мастерство)) а вообще знаю до хрена не курящих,которые ягуар глушат,мой муж в том числе(( и что еще опаснее можно поспорить..

Отредактировано Мисска (2011-05-26 01:57:44)

+1

57

Мисска написал(а):

но какой нибудь тусе под коктейли покурить, НО не начать потом опять, вот это высшее мастерство))

высшее мастерство это когда на какой нибудь тусе под коктейли в кругу курящих НЕ КУРИТЬ совсем!  :tomato:

+2

58

Девочки! Общественная организация "Чистый город" проводит акцию "Берегите воздух!", которая приурочена ко Дню Отказа от Курения (31 мая)
Акция 'Берегите воздух' пройдет в г. Нижнем Тагиле 29 мая 2011 с 14-00 до 18-00 в парке около 'Театра Кукол' - сквер возле магазина 'Александровский пассаж' (пересечение ул Ленина и ул. Красноармейская). Как приумножить и сохранить чистый воздух на планете! Можно садить деревья, цветы. Нужно отказаться от курения! Чем меньше курящих - тем чище воздух!

0

59

Я бросила курить, когда узнала, что беременна (было еще 7 недель). Твердо сказала себе никаких сигарет, здоровье моего малыша на первом месте. Сейчас нам 4 месяца и я до сих пор не курю. Как то уж очень не нравится картина "малыш в коляске и курящая мама".

0

60

Оль_ка написал(а):

Сейчас нам 4 месяца и я до сих пор не курю.

надо себе сказать Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!!!! а не до сих пор....

Отредактировано badger (2011-05-31 15:35:14)

+1


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Как бросить курить?